Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...


Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

а перевязка и ссора с парнем надеюсь не связаны не как???

0

42

ХА_каратышка_ХА написал(а):

а перевязка и ссора с парнем надеюсь не связаны не как???

Мда.. действительно, что подумать можно. Не,не связано. Просто меня хирург обрадовал, что резать больше не будет, хотя намеревался, ну вот я на радостях пошла и помириась ))

0

43

вот он нахал порезать тя хотел
прально не давайся ему biggrin2

0

44

ну наконец то погода нормальная
можно и по работать
(хоть и всю ноч не спал)

0

45

на выходных тупо отдыхал.. В воскресенье с дочкой сходили на концерт. Потом с женой прогулялись по магазинам.  Остальное время блаженствовал в ничегонеделании....

0

46

Сегодня ночью пронулась от дикого крика мужчины. Он орал: спасите, помогите. И так минут 20. Думаю, он орал так, что не одна я проснулась....
Вообщем, когда мне это надоело, я выглянула в окно, а там стоит три машины ДПС (2 уезжали, 3 остались). Так какого-то парня посадили в машину (в наручника, ей Богу, первый раз такое видела).
Но вот что странно. Сначала крики были громкими, почти рядом. А потом они постепенно отдалялись, как будто его увозили на машине.
Может, кто в курсе, что случилось?

0

47

..Сегодня забегала к друзьям на репетиционную базу...Давала музыкантам заполнить анкету "Ваше отношение к мигрантам"..после 10 минутного смеха все дружно сели заполнять...Не думала что к столь серьезным вещам можно так отнестись...смех не смолкал до тех пока не была заполнена последняя анкета...Все остались очень довольны))
..а еще..сегодня днем легла поспать....у меня на против лица как раз окно...и просыпаюсь от жуткого чувства тревоги.....открываю глаза..а на улице ураган..ребят..я давно такого не видела..я очень сильно испугалась..

0

48

седня у меня был первый рабочий день. Впереди довольно сложный период привыкания к новой работе, новому коллективу, новым обязанностям...

0

49

Приехала сегодня из Питера...
Отрывались там четыре дня... Скоро выложу фотки!!!

0

50

Да чем? Был на рыбалке - Три Дня Без Цивилизации!
Лег в 2, встал - в 4.
А рыба за дальний кордон ушла...
За все три дня - только один зачетный лещ!
Любим мы, рыбаки, винить всех в своих неудачах, но погода и правда ни к черту, потому - во всем она и виновата.
Ну да ничего, ушишки похлебали.

0

51

Были в деревне! Отдыхали, купались, загорали, ели шашлыки... =) Фоткались)))

0

52

..гуляла..отдыхала..прокатили одну группу с репетицией..не фиг опаздывать было...ребята долго смотрели нам в след и понимали что зря приперли все инструменты..

0

53

седня было полно гостей и сюрпризов... я счастлив

0

54

Спала, самая счастливая на свете!

0

55

Я сегодня весь день искала подарки своим двум лучшим подругам у которых завтра дни рождения...Одной, любительнице зеленого чая, я купила керамическую китайскую чашечку с блюдечком..касивая блин...вот, а завзятой неформалке ошейник клепанный...было смешно смотреть на реакцию продавцов у которых покупала коробочку для ошейника..на вопрос "Какого размера нужна? Что вы хотите туда упаковать?"..Я достаю ошейник...."Девушке?..Парню?"....Узнав что девушке продавщица изрекает помошнику парню "Подай вон ту..в цветочек"...объяснив что этой девушке лучше без цветочков, потому что у нее характер как у парня...они начали думать нет ли у них коробочки черного цвета в белых черепочках)))

0

56

настраивал сервера, вникал в железки и настройки... Интересно и ново..

0

57

Блин... Всю ночь снились змеи... Много... Они прямо кишились... Две даже укусили в ногу...
Знаю, что к предательству...
Пипец... Убиться...  sorry
И всё это снилось мне не просто так...

Люди, убейте меня! Я больше так не могу... И не хочу... Жизнь - дерьмо...

0

58

Да... А мне раз снилось, может месяц назад, что нас с тобой поженить хотят однокласники!!!
Жаль, что это только сон... cray
День сегодня прожит зря. Даже жалко и обидно.

0

59

Nevid написал(а):

Да... А мне раз снилось, может месяц назад, что нас с тобой поженить хотят однокласники!!!
Жаль, что это только сон... 
День сегодня прожит зря. Даже жалко и обидно.

Фигассе, Паш... Ты чего это, жениться намереваешься? Так я согласна!!!  blush2

0

60

до обеда вышивала,после обеда работала

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...