Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Средство для роста ресниц>>


Средство для роста ресниц>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите кто чем подпитывает свои ресницы, чтобы они длиннее росли и были пушистыми. Когда-то в детстве пробовала касторку мазать, но не впечатлило меня помню )) Может не так делала что-то …

0

2

Вообще масла они укрепляют. Если от природы реснички хороши, но подпортились от туши там или еще что, то результат будет отличный. А отрастить с одним маслом не получится…

0

3

Ну а что тогда использовать ? Я просто тут в аптеке смотрела, сыворотка какая-то, но там в основе то же масла…

0

4

Значит просто не то смотрела )) Ищи такие, что с биматопростом. Мне Силь-Гламур очень нравится, бальзам для роста ресниц. И по цене дешевле импортных, и продается в аптеках, а не только через инет.

0

5

Это такой серебристый тюбик, как тушь ? Видела этот Силь-Гламур, но думала что там состав такой же примерно…Возьму попробую наверное )))

0

6

Вот пару советов из практики моей подруги: ежедневный массаж ресниц, на ночь нанести масло для их роста + через день маски для ресниц...из чего маски делать это уже у каждой индивидуальный подход, а какие средства использовать, то их в интернете полно, подруге помогло репейное масло..

0

7

Я пользуюсь эликсиром для роста ресниц Эффект мне очень нравится. Реснички густые, длинные. А после наращивания были через одну

0

8

Лучшее средство это касторовое масло.

0

9

Lenkor4ik написал(а):

Это такой серебристый тюбик, как тушь ? Видела этот Силь-Гламур, но думала что там состав такой же примерно…Возьму попробую наверное )))

не поможет

0

10

Мне подруга посоветовала Кареопост. Сама пользуется и ее знакомые. У нее ресницы реально выросли длинные -были коротенькие. Я сначала думала нарастила. Купила по ее рекомендации, пользуюсь только второй день, сказала результат через месяц использования. Так что эффект есть

0

11

Я не знаю как евалаш, я пользуюсь другим средством! на сколько мне известно, то евалаш на гормонах так ведь? А я покупала на сайте http://goldenhairs.ru/TIGI себе маджик глансе, не гормональное, это для важно было, вот у меня ресницы после наращивания в ужасном состоянии были( курс прошла и они выросли потемнели(что очень важно) тут пишут про эффект отмены, да я слышала про это, и очень боялась,что так будет , о уже как 4 месяца прошло, а эффект остался)

0

12

Зачем средства, если есть ламинирование?! Мне всегда нравится эта процедура, потому как результат от нее просто шикарный. Объем, форма и длина надолго остаются в форме, что благодаря девочкам из центра красоты Эстетик. Если вы хотите сделать также, сэкономить и больше не искать средства, тогда вот этот сайт вам поможет сделать все это в одном месте.

0

13

Девочки а кроме керапроста есть хорошие средства?

0

14

Девочки, отличная косметика уже давно есть на сайте Фрэшскин, там есть все для ресниц, волос, кожи и т.д. Вы главное зайдите к ним и если есть вопросы, то задайте их менеджеру, который грамотно вам расскажет и подберет, к тому же цены у них просто блеск. Первой моей покупкой у них было https://www.freshskin.ru/category/vse-b … us-koreya/ кондиционер протеиновый, который отлично справился с поврежденными волосами и не дал им вообще испортиться. Крутой сайт, а косметика еще круче, хотя и стоит доступно. Рекомендую!

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Средство для роста ресниц>>