Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Персона "NON-ТРАХА">>


Персона "NON-ТРАХА">>

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Radujnaia написал(а):

Это потребительское отношение.

Почему? Что такого чтобы поужинать вместе? Я не считаю это потребительством  (вышеописаный члучай - это просто клиника):)

Radujnaia написал(а):

мне тоже предлагают, но я не такая.

Ну и зря))) Процесс совместного поглощения пищи под вино-пиво-музыку-приятный разговор - приятен и будоражит кровь))

0

22

Azog написал(а):

Ну и зря))) Процесс совместного поглощения пищи под вино-пиво-музыку-приятный разговор - приятен и будоражит кровь))

может не доросла, не знаю... Пока не вижу в этом ничего сверхприятного.

0

23

Radujnaia написал(а):

может не доросла, не знаю... Пока не вижу в этом ничего сверхприятного.

Это просто приятно :)

0

24

Azog написал(а):

Это просто приятно :)

Ну конечно же кому лучше знать, что "приятно" 28летнему МЧ...или девушки 18 лет...
Вы многовато берете на себя молодой человек...
Наткнулась на сообщение в этой тебе переписка через аську как я поняла..Знаете размещать личную переписку на форуме)))Не очень благородно...Эт как записать личный разговор на диктофон и дать прослушать другим людям)))просто не красиво...

0

25

Kate написал(а):

Ну конечно же кому лучше знать, что "приятно" 28летнему МЧ...или девушки 18 лет...
Вы многовато берете на себя молодой человек...

Да разве? Вообще то "пригласить на ужин" придумал отнюдь не я

Kate написал(а):

Наткнулась на сообщение в этой тебе переписка через аську как я поняла..Знаете размещать личную переписку на форуме)))Не очень благородно...Эт как записать личный разговор на диктофон и дать прослушать другим людям)))просто не красиво...

В смысле не благородно? Это примерно то же самое, что пересказать разговор.

0

26

Azog написал(а):

Да разве? Вообще то "пригласить на ужин" придумал отнюдь не я

Ну если тебе так нравится ходить с девушками на ужины, обеды, если тебе это так "ПРИЯТНО", то какие вообще проблемы? Тебя что-то не устраивает? Ты так пишешь, как-будто сам не знаешь, чего хочешь на самом деле. (в частности, от этой блондинки)

0

27

Radujnaia написал(а):

у если тебе так нравится ходить с девушками на ужины, обеды, если тебе это так "ПРИЯТНО", то какие вообще проблемы? Тебя что-то не устраивает? Ты так пишешь, как-будто сам не знаешь, чего хочешь на самом деле. (в частности, от этой блондинки)

Я скорее тут поддался духу спора))   В частности от этой особы я хочу чтоб олтстала от мну)))

0

28

Azog написал(а):

В смысле не благородно? Это примерно то же самое, что пересказать разговор.

Это не правильно и это мое мнение....

0

29

Kate написал(а):

Это не правильно и это мое мнение....

Моё мнение - это нормально.

0

30

Azog написал(а):

Моё мнение - это нормально.

Нормально-значение слова,обычно,не отклоняясь от нормы.Оценка какой либо ситуации,чьих либо действий как соответствующих норм.
Воспитывай уважение к принятым нормам.
Если ты считаешь,что норма в данной ситуаций,выношение личных разговором на публичное рассмотрение...То это не так...
Согласно норме,если ты хотел применить переписку как пример,для данной темы)ты должен был уточнить у собеседника согласна ли она на это.Чего не было!я почему то уверена...

0

31

Kate написал(а):

Воспитывай уважение к принятым нормам.
Если ты считаешь,что норма в данной ситуаций,выношение личных разговором на публичное рассмотрение...То это не так...
Согласно норме,если ты хотел применить переписку как пример,для данной темы)ты должен был уточнить у собеседника согласна ли она на это.Чего не было!я почему то уверена...

Не было, конечно.  Впрочем, где сказано (и кем) что я нарушил какие то там нормы? Сиё общение не подразмувало конфедициальности, такой договорённости с моей собеседнийцей не было. А что не запрещено то разрешено

0

32

Azog
наше мнение не совподает....

0

33

Kate написал(а):

наше мнение не совподает...

Ну собственно я давно это понял))

0

34

Надо скинуть твой подружке ссылку на форум. Ей наверное понравится, что ты считаешь ее красоткой

0

35

К Азогу. Я его лично знаю и его "красотку"

0

36

Uma написал(а):

К Азогу. Я его лично знаю и его "красотку"

Ой, мамочки... Мне становиться страшно...  padonak

0

37

Да ладно. Просто это не слишком  порядочно выкладывать лог аси на всеобщее обозрение. Но при этом "роковая блондинка" стоит еще и не таких негативных отзывов. Девушка-приспособленец. Неразборчивая, алчная, неумная, но по моему с манией величия. Так что к теме форума. Подходит как никто другой. Мужчины берегитесь.

0

38

Uma написал(а):

Мужчины берегитесь.

Да они таких не бояться, они таких любят - глупые и блондинки...  punish2

0

39

Была лет 5 глупой блондинкой. Не боялись. ;)...Сейчас шатенка. Не сказала бы что внимания стало меньше. Просто оно от других мужчин. Все от человека зависит, а не от цвета волос.

0

40

Uma написал(а):

Была лет 5 глупой блондинкой. Не боялись. ;)...Сейчас шатенка. Не сказала бы что внимания стало меньше. Просто оно от других мужчин. Все от человека зависит, а не от цвета волос.

А я про цвет ничего не говорю... Я вовсе не против блондинок, у меня мама блондинка и очень даже умная женщина =)
Согласна... Всё от человека зависит...
Глупых они любят, и блондинок тоже =)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Персона "NON-ТРАХА">>