Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отношения на расстояний>>Моя первая тема...


Отношения на расстояний>>Моя первая тема...

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Azog написал(а):

Потому что реальность несколько жестче и циничнее чем тот розовый домик, который большинство вас строит.

Эт для тебя реальность такая...Ты смотришь на мир через серые очки....
"Человек - как кирпич, обжигаясь становиться крепче. "Марк Твен"
Крепче, это не значет,обозленным и цинничным)))Я не спорю в мире хватает гавна...
Но если человек сильный,то его сила в том, что он будет жить видя хорошие вещи,замечая добрых людей))И неся доброту в сердце..Тогда жизни будет намного светлей....

0

22

КрАсОтКа написал(а):

Я лишь пытаюсь показать своё отношение к данной ситуации и считаю, что для настоящей любви, чувств действительно нет преград...

Можно какой нибудь примерчик?))) Мифы и легенды не предлагать

ь

Kate написал(а):

Эт для тебя реальность такая...Ты смотришь на мир через серые очки....

Почему через серые? Я как раз на мир смотрю вообще без очков

Kate написал(а):

Крепче, это не значет,обозленным и цинничным)))Но если человек сильный,то его сила в том, что он будет жить видя хорошие вещи,замечая добрых людей))И неся доброту в сердце..Тогда жизни будет намного светлей....

Я не злобен и не циничен. Я просто это прошёл и знаю, что по чём и что ощущаешь. Но вовсе не озлобился. И уж тем более не превратился в мизантропа, ненавидящего людей вообще а уж женщин в частности. Я люблю женщин. Более того, я не представляю жизни без них))) Поэтому у мну сегодня встреча)))

Кстати и яндекс с вами не согласен

Бах - первая же ссылка

Кто то написал(а):

расстояние убило нашу любовь
помнишь, как я любила тебя? помнишь наше лето? месяц счастья рядом с тобой... помнишь, как ты первый раз взял меня за руку? я когда смотрела на тебя, у меня сердце замирало... мне было так хорошо с тобой, рядом... а помнишь нашу последнюю ночь? ты должен был уехать на следующее утро? мы тогда сидели на асфальте и смотрели на ночное небо... а как я плакала, когда мы стояли, обнявшись, у моего дома...ты помнишь все это? а потом разлука...сначала горькая, затем романтическая, ну а потом уже привычная... но я все равно боролась за нашу любовь...я не позволяла киллометрам разлучить наши души и сердца...я любила тебя...и ты меня ,наверно...пошло полгода, как я тебя не видела, и я перестала верить...я уже никогда тебя не увижу...нам надо отпустить друг друга...любви уже нет, осталось какое-то светлое и очень слабое чувство, которому я не могу дать названия... расстояние убило нашу любовь... если бы я знала, что ты вернешься, я бы ждала тебя... но ты не вернешься...я больше никогда не увижу самые любимые глаза...но ты всегда будешь в моем сердце...

Ну вот примерно такое я выслушал в Москве

0

23

Azog
Буууу!!!!!!!как грустно)))
В моем случаю все будет не так!!!!!!!!!!мы прошли с ним больше чем пол пути и я верю в лучшее))))))))))))))

0

24

Azog
Расстояние рушит не любовь, а отношение к любви... Видишь, ты сам привёл такой пример...

А примеров масса - моя знакомая ждала МЧ из армии, дождалась, живут вместе...
Знаю массу примеров, если тебе интересно, могу перечислить... Только думаю, вряд ли тебе это будет интересным...
Жаль, что вокруг тебя таких примеров нет...

0

25

КрАсОтКа написал(а):

Жаль, что вокруг тебя таких примеров нет...

Ну что поделать.

ЗЫ Кстати насчёт армии)))))))) Не, даж начинать не буду. Тут количество недождавшихся покрывает оставшихся как бык - овцу)))

0

26

Azog написал(а):

Кстати насчёт армии)))))))) Не, даж начинать не буду. Тут количество недождавшихся покрывает оставшихся как бык - овцу)))

Ну да, все бабы - сучки и так далее...
Вот мне только интересно - а если бы в армии служили девушки, много бы парней дождалось бы??  punish2

0

27

КрАсОтКа написал(а):

Ну да, все бабы - сучки и так далее...

Я этого не говорил)))

КрАсОтКа написал(а):

Вот мне только интересно - а если бы в армии служили девушки, много бы парней дождалось бы??

Если бы да кабы... Мы имеем здесь факт

0

28

Azog написал(а):

Я этого не говорил)))

Подтекст мне об этом сказал =)

Azog написал(а):

Если бы да кабы... Мы имеем здесь факт

Не забывай, что так же мы имеем факт, что парни тоже, находясь в армии, себе редко отказывают в удовольствии потрахаться...
Живой пример - мой брат... Причем, не просто с кем попало... А вполне симпатичные девушки, и даже VIP-шлюхи из Финляндии...

0

29

Да КрАсОтКа  согласна с тобой)))У меня тож есть старший брат...И это везский повод,что то утверждать))
Если мужчина захочет  секса,он найдет его и без всяих угрызений совести пойдет на измену...

Azog написал(а):

Если бы да кабы... Мы имеем здесь факт

Ты не заметил,что вызываешь желание,вступить с тобой в спор, не только у меня)))

0

30

Kate написал(а):

Если мужчина захочет  секса,он найдет его и без всяих угрызений совести пойдет на измену...

Да какие там угрызения совести? Это вполне нормальное для них явление... Они это не то что за измену не считают, они это даже как поступок не рассматривают, животные...

0

31

КрАсОтКа написал(а):

Не забывай, что так же мы имеем факт, что парни тоже, находясь в армии, себе редко отказывают в удовольствии потрахаться...

Вау. С кем?

0

32

КрАсОтКа написал(а):

Они это не то что за измену не считают, они это даже как поступок не рассматривают, животные...

не все такие... есть отвественные мужики, которые думают головой... То, о чем вы говорите (юратья и т.д.) больше к молодежи относится, когда гиперсексуальность и желание затмевает все мысли..

Azog написал(а):

Вау. С кем?

с офицерами.. тока обычно пассивно

0

33

Dark Demon написал(а):

с офицерами.. тока обычно пассивно

Ну я вот тоже так подумал

0

34

Azog написал(а):

Вау. С кем?

Да хоть с кем... Извините, не все солдаты у нас постоянно в лесах служат... Даже в маленький хородах есть девушки, представляешь?

0

35

КрАсОтКа написал(а):

Да хоть с кем... Извините, не все солдаты у нас постоянно в лесах служат... Даже в маленький хородах есть девушки, представляешь?

И сплошь они рады солдатику увольнение скрасить...

0

36

Azog написал(а):

И сплошь они рады солдатику увольнение скрасить...

Опять таки, не все... Но даже в маленьких городах такие есть, представляешь? lol

0

37

Ага,Ага.. стока рассказов наслушалась.. как парни развлекаются!! А тем более в маленьких городах и селах, банька, водочка, девочки!!

0

38

Kricuk написал(а):

как парни развлекаются!! А тем более в маленьких городах и селах, банька, водочка, девочки!!

Не армия а малина. Что так все туды не хотят?))

0

39

Azog написал(а):

Что так все туды не хотят?))

Так большинство просто не осведомлено о том, что там можно так развлекаться =)

0

40

Не всегда армия полна таких развлечений. Иногда там ничего и никого веселого нет. Конечно развлекаются везде и по разному. Но я точно могу сказать, что от любви на расстоянии может ничего не остаться.  А если кому то и удастся её сохранить, то это будет уже не тот человек, которого помнишь и полюбила когда то и отношения уже другие и взшляды и многое другое тоже меняется. А потом одно на другое накладывается и всё.
А ещё бывает как у меня. Ждала, ждала, любили, любила, а он приехал сам другой да ещё и к девушке другой ушел. Ну и кто кого не дождался? Разные ситуации то случаются!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отношения на расстояний>>Моя первая тема...