Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отношения на расстояний>>Моя первая тема...


Отношения на расстояний>>Моя первая тема...

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Юла написал(а):

Не всегда армия полна таких развлечений. Иногда там ничего и никого веселого нет. Конечно развлекаются везде и по разному. Но я точно могу сказать, что от любви на расстоянии может ничего не остаться.  А если кому то и удастся её сохранить, то это будет уже не тот человек, которого помнишь и полюбила когда то и отношения уже другие и взшляды и многое другое тоже меняется. А потом одно на другое накладывается и всё.
А ещё бывает как у меня. Ждала, ждала, любили, любила, а он приехал сам другой да ещё и к девушке другой ушел. Ну и кто кого не дождался? Разные ситуации то случаются!

Так в том то и дело, что ситуации разные... Не надо всех под общую гребёнку мести...

0

42

КрАсОтКа написал(а):

Так в том то и дело, что ситуации разные... Не надо всех под общую гребёнку мести...

У тебя это кстати неплохо получается

0

43

Azog
Ну во-первых - эт ток "дедушки" могут сибе позволить, ну а во-вторых не всем визет............

0

44

Армия меняет человека... к сожаление, не всегда к лучшему...

0

45

О чем спор?!Все прекрасно понимают,что измена в человеческих отношениях стала вполне нормальным явлением)))
Практически все семья проходят через это)))И в армии и в обычной жизни можно завести коротко временные связи...
А с ребятами я согласна армия эт далеко не рай)))И если там можно найти секс, не факт что он будет приятным и чистый)))Есть разные люди, разные мужчины,не которым главное "дырка" другим же проще заняться онанизмом чем "иметь" какую то не опрятную девушку....
Мой любимый не в армии и ограничений у него меньше,чем в армейской жизни...
Он живет себе,работает, и прекрасно понимает,что он уедет и все, что было там останется там))Идеальные условия для измены)Меня это не злит, я уже давно смирилась с этим ...

0

46

Azog написал(а):

У тебя это кстати неплохо получается

Приведи пример, где я всех под одну гребёнку мету...

0

47

КрАсОтКа
Да в этом же треде. И в соседних

0

48

Azog написал(а):

Да в этом же треде. И в соседних

Конкретнее, пожалуйста, конкретнее... Процитируй хотя бы один пост...

0

49

КрАсОтКа написал(а):

Конкретнее, пожалуйста, конкретнее... Процитируй хотя бы один пост...

Да про МЛ, с которыми если не будешь осторожным и в противорадиационном костюме - обязательно целый букет забавных микроскопических сожителей подхватишь. Это навскидку, а не на вскидку мну лень

0

50

Azog написал(а):

Да про МЛ, с которыми если не будешь осторожным и в противорадиационном костюме - обязательно целый букет забавных микроскопических сожителей подхватишь. Это навскидку, а не на вскидку мну лень

Я не про всех так говорю... Я просто сделала акцент на том, что если относиться к жизни так, как это делает Радужная (а она, если ты не помнишь, считает, что парням изменять можно, а девушкам - ни-ни), тогда вполне реально подхватить таковой букетик!

0

51

dance3 У мя хорошие новости!Мой мася пишет,что приедет число 10 мая!это раньше чем я рассчитывала!!!Господи,еще совсем немного..... dance3               http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_feuerherz.gif

0

52

Kate
Это прекрасно!!!!!!!

0

53

Kate ой поздравляем)))
меня некоторое время не было и не помню отвечала ли я)).. отношения на расстоянии это сложно.. месяц-три они еще выдержат и без измен.. сейчас инет и могут посылать письма созваниваться.. но долгое время.. это сложнее так как мы всегда меняются.. да и уже нет той подпитки которая была.. воспоминания становятся не такими яркими и новыми они не заменялись..

а про то кому можно изменять а кому нет.... каждый решит для себя.. но важно что побочные эффекты есть.. не обязательно болезни.. а ребенок.. и от этого так просто не отмахнешься.. если уехать в свой город обратно..

0

54

Kate написал:
Если мужчина захочет  секса,он найдет его и без всяих угрызений совести пойдет на измену...
КрАсОтКа напсала:
Да какие там угрызения совести? Это вполне нормальное для них явление... Они это не то что за измену не считают, они это даже как поступок не рассматривают, животные...

к слову сказать Kate если женщина захочет секса я думаю ей тоже не составит особого труда найти с кем этим заняться,и помоему ето вполне нормально))) а если любит значит не изменит,всего два года без девушки ет не так уж и долго когда думаеш об одной!!!

красотка))) я в шоке, !!!животные как ето грубо!!!
насамом деле я встречал девушек которые нам пацанам в етом плане фору дать могут,каждый хочет по своему а если в голове сперма вместо мозгов ето проблемы парня,ненадо обопщать!!!!=)
и к сведенью,в армии нестолько хочется секса сколько ласки,нежности ,теплоты , просто с девушкой заруку подержаться!!!!=)) а ты говориш животные!!!!
закинь тебя на пару годиков на необитаемый остров где живут только девушки,посмотрим чего тебе захочется))) или ково!?=))

0

55

Lovehatetragedy написал(а):

закинь тебя на пару годиков на необитаемый остров где живут только девушки,посмотрим чего тебе захочется))) или ково!?=))

С удовольствием =) Уверена, что мне просто захочется нормально покушать, или поспать с комфортом в тёплой кровати=)

0

56

КрАсОтКа написала:
С удовольствием =) Уверена, что мне просто захочется нормально покушать, или поспать с комфортом в тёплой кровати=)

верно подметила,только в армии всему что ты написала полная противоположность!!!! плюс еще много всяких чудес о которых вы не подозреваете)))))
зря о солдатах как о животных,они такиеже люди только отдают какойто нелепый долг который даже не занимали
ты етих животных каждый день на улице видеш,выже девушки их и любите а потом такие некрасивые слова((

0

57

Lovehatetragedy написал(а):

отдают какойто нелепый долг который даже не занимали

надо будет запомнить, хорошее выражение.
А вот служить, наверн очень сложно... Такие ужасы расскаывают про эту армию! Раньше хоть ценилось то, что парень отслужил, а сейчас если адекватный после армии пришёл - этоо уже чудо... Куда всё катится?!

0

58

Radujnaia написала:
Раньше хоть ценилось то, что парень отслужил, а сейчас если адекватный после армии пришёл - этоо уже чудо... Куда всё катится?!

не,ща модней откосить,сразу видно что умный))) хотя насамом деле если у пацана мозги есть то ему там действительно делать нечего!)))
сомной большенство друзей перестало общаться после службы=))) забавно,они думают что я изменился а насамом деле наоборот,все за два года изменились я отстал))) и мне хорошо!!!!
а мнения о солдатах повыше написанно   =)))) tease

0

59

Строптивый_АнгелСпасибки!!! Да, бывают разные ситуация и разные последствия!
Ведь кто знает,что может могло произойти за то время,что он был там!Но дела в том,что я верю ему!Я знаю его!я чувствую...
Когда мы влюблены мы часто приписываем своим любимым достоинства которых нет!
Может это происходит и с мной!Но пока не было повода чтобы думать так!!!
LovehatetragedyПолностью согласна,что и мужчина и женщина могут изменять!Все зависит от человека от его внутриних качеств.
Просто женщина чаще всего более романтичная..Ей нужна любовь,чувство взаимности.За это время пока его не было,многие мужчины были готовы помочь,не замерзнуть в холодной пастели...Но я не пошла на это, четно осознавая,что мне это просто не нужно.Я сплю только с тем человеком в которого я безумно влюбленна!В ином случай,секс теряет свои прелести...И знаю,что в этом с моим любимым мы похожи!!!
А красотка,имела в виду,что многие мужчины действительно ведут себя как Животные!!!Чем больше девушек они соблазнили,тем больше их самооценка!это жутко!!!Но мой любимый не такой!!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

60

Kate написала:
Я сплю только с тем человеком в которого я безумно влюбленна!В ином случай,секс теряет свои прелести...И знаю,что в этом с моим любимым мы похожи!!!

....................!!!Но мой любимый не такой!!!

искренне за тебя рад,надеюсь тебе  действително повезло!!!=)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отношения на расстояний>>Моя первая тема...