Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Сколько оргазмов может испытать девушка?


Сколько оргазмов может испытать девушка?

Сообщений 41 страница 60 из 106

Опрос

ни разу
1,2 раза

35% - 7
от 3 и до бесконечности

65% - 13
Голосов: 20

41

Azog написал(а):

От трёх и до бесконечности

ой, ну от тебя-то я другого ответа и не ждала.. Хотя, наверное, это ты чисто теоретически, а не из собственного опыта.  girl_haha

0

42

biggrin2  lol  rofl
ха ха ха ха ха ха ха ха ха

0

43

девчонки а как правильно подсчитать сколько оргазмов
а если иммитирует
и я не уверен то по канцовке спросить
rofl  rofl  rofl
ну чо ты скоко rofl  rofl  rofl
и добавитьт ещо
да ето я для статистики rofl  rofl  rofl

0

44

ХА_каратышка_ХА написал(а):

девчонки а как правильно подсчитать сколько оргазмов

В настоящем сомнений не будет.. Даже не только по внешним признакам поймешь, а и по ее жестам после, по ее состоянию. После симулированного оргазма (по первости грешила), не море нежности возникает, а раздражение ( ну вот у меня лично)...

0

45

Альтадена написала:
После симулированного оргазма (по первости грешила), не море нежности возникает, а раздражение ( ну вот у меня лично)...

симуляция оргазма ет страшно)))
пацана напроч из колии выбивает когда он понимает что девушка симулировала!!!!=))
лучше так не делать ;)

0

46

Lovehatetragedy, вот теперь перестала. Во-первых, это уже не нужно. Во-вторых, сейчас уже понятия другие. Вспоминаю себя год назад - такая глупая была, да и сейчас понимаю, что до мудрости еще далеко.  Казалось, что тем, что ничего не испытываю - обижу..  Ну вот и подыгрывала. Может,подняла самооценку парню, он вроде не понял, что это была симуляция. ))

0

47

Альтадена написала:
Может,подняла самооценку парню, он вроде не понял, что это была симуляция. ))

вот в томто и дело неопытный то непонял и досихпор героем себя чувствует))
а если понял то ет вымораживает!!! у меня пару таких случаев было дык долго с теми девушками не провстречался,в постели нужно быть искренними!!
но былбы я девушкой яб постебалсяб над пацанами,ммне однажды такое в ухо крикнула в етот момент что я с полатки пулей вылетел))) rofl

0

48

Lovehatetragedy написал(а):

но былбы я девушкой яб постебалсяб над пацанами,ммне однажды такое в ухо крикнула в етот момент что я с полатки пулей вылетел)))

Постебаться, но не с любимым человеком )) А что крикнула? Это она специально при симуляции??

0

49

типо симулировала но так неудачно что я заржал,и испугался )))))))))))))))))))!!!!!!
слушай,я уже минут пять угараю,воспоминания класные))))

0

50

а мне однажды такая девушка классная досталась )) она была действительно "мульти-оргазменная" и этих самых оргазмов могла испытать за одно соитие достаточно много. Но прикол был в том, что после оргазма (а первый у нее наступал достаточно быстро), она соскакивала и ,невинно хлопая глазками, спрашивала: "А ты разве не кончил??" )) вот так вот..

0

51

ХА_каратышка_ХА написал(а):

ну чо ты скоко

ууужас!мне кажется, это вообще напрочь отбивает всё желание..

0

52

pAdonok написал:
а мне однажды такая девушка классная досталась )) она была действительно "мульти-оргазменная" и этих самых оргазмов могла испытать за одно соитие достаточно много. Но прикол был в том, что после оргазма (а первый у нее наступал достаточно быстро), она соскакивала и ,невинно хлопая глазками, спрашивала: "А ты разве не кончил??" )) вот так вот..

да, весело тебе было,а еще говорят что мы мущины эгоисты)))
у меня на подобии была ,мы сней пол года встречелись (ток нетакая эгоистка)
нелюбили друг друга но так здорово отрывались!!!,а как чето посерьезней пошло растались=))
blink

0

53

Lovehatetragedy написал(а):

а как чето посерьезней пошло растались=))
blink

а что такого серьёзного пошло-то? Разве секс - это несерьёзно71 Хотя, может я чё не понимаю ещё..

0

54

Radujnaia написал(а):

ой, ну от тебя-то я другого ответа и не ждала.. Хотя, наверное, это ты чисто теоретически, а не из собственного опыта

Ну а что - говорили девушки разное. Врали поди

0

55

Radujnaia написала: а что такого серьёзного пошло-то? Разве секс - это несерьёзно71 Хотя, может я чё не понимаю ещё

в томто и дело, что я серьезно относился,а ей лишбы........,нравилось короче ей ето дело)))
а мне иногда и поговорить охото,или в кино сходить))

0

56

иш-ты-поглядите-ка романтик какой

0

57

ХА_каратышка_ХА ,а я глежу ты все шутиш))))
(петросян нервно курит в сторонке) какой ты у нас юморной!!!=)

0

58

а я и думаю чо так смешно

0

59

думаю девушки ненасытные))))

0

60

Lovehatetragedy написал(а):

а мне иногда и поговорить охото,или в кино сходить))

Эх, все бы вы так думали...
В мои 18, у меня был первый и единственный парень..Опыт, конечно, не ахти, но всё-таки, вот мне хочется больше поговорить, погулять, а он тока о сексе и думает. нет. я не говорю о том, что мы не разговариваем, не гуляем...Но всё же, я об ЭТОМ думаю гораздо реже

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Сколько оргазмов может испытать девушка?