Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Очень нужен совет или взгляд со стороны>>про друзей детства


Очень нужен совет или взгляд со стороны>>про друзей детства

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня сложилась такая ситуация. Вам наверное многим знакомо, когда вы с мальчишками, девчонками растете вместе, что то делите, вобщем вам кажется что вы будете неразлучны всегда. Но время идет, жизнь жестока и безжалостна, вы взрослеете, каждый становится самостоятельным, выбираете уже каждый что то свое, а не общее, в зависимости от места учебы, рода деятельности меняется постепенно круг общения. В душе, вы, конечно, еще помните СВОИХ друзей, но не всегда получается с ними встретиться, а жаль... Так обидно. Но тешишь себя тем, что вы выросли, надо принимать эту жизнь такой какая она есть. Но вот однажды, ты вдуг понимаешь, что в твоей жизни все было только как туман. Все люди, которых ты узнала, все поступки, что совершила, что то хорошо, что то плохо. И только вопоминания о той дружбе греют душу, только они не туман и не призрак. И ты возвращаешься в ваш двор, на ваши скамейки (ты точно знаешь, они все там, они до сих пор вместе, это только ты ушла) думаешь, что тебя ждут, помнят, любят... Но вернувшись понимаешь, что вы в какой то степени стали чужими. Там с ними другие девчонки, ты вроде и знаешь их, и хорошо к ним отнасилась, пока не поняла, что ТВОИ друзья теперь не ТВОИ или не только твои, начинаешь ненавидеть, хотя нет, это не ненависть, а зависть и ревность. И теперь тебе уже ничего не надо, только бы вернуть СВОИХ друзей.

Ребята, у меня очень сложное положение. Мы с пацанами (мои друзья мальчишки в основном) были очень близки. Но в какойто момент так поучилось, что я ушла, не совсем конечно, просто мы стали реже видеться, у сеня интересы поменялись, одно за другое зацепилось, но я их не забыла. Хотела каждый день прийти туда, где мы столько лет подряд собирались каждый день, вечер и сидели до ночи, но было как тострашно. Думала не поймут, обижены... и все такое... А недавно мы с моей подругой (с которой когда то ушли) вернулмсь, но теперь там все иначе. Они общаюься с другими девчонками очень близко, как когда то с нами. Нет, нас они не игнорируют, не посылают, даже рады, но чувствуется, что стали холднее. Мы с этими девчонками когда то тоже хорошо общались, но они не были в нашей компании, а теперь они нас раздражают, видно, что они им ближе стали за каких то 3 мес, а мы ведь с ними вместе были 8 лет. Теперь вот незнаем что делать. Так хочется все вернуть, чтоб небыло никого чужих, только наши, чтоб как раньше были близки и дружны. Но как это сделать???

Знаете, друзей надо ценить, надо ценить каждого, ценить каждую минутку вместе. Друзей потом очень больно терять. Я точно знаю, что больше таких нигде не найду. Будут другие, но эти мне роднее...

0

2

Юла
такое часто бывает. это называется - привычка и ревность. ой...скоа раз я теряла компании.....и потом было худо.......и козни девочкам строила...и че тока не далала...
Но теперь поняла - людей нельзя держать. и привыкать нельзя. их надо отпускать и так должно быть всегда.....

0

3

тинувиэль написал(а):

их надо отпускать

Тоже считаю, что нужно отпустить. Все течет, все меняется. В основном это мужская дружба крепкая и мало меняется. А вот девушки в этих компаниях меняются.
Да, вы друзья детства. Но дружить так же тесно теперь не сможете ни вы, ни они. Вы же общаетесь наверняка в компаниях своих парней, а у них появляются свои девушки. И требовать безграничной дружбы бесполезно.

0

4

Юла время всё исправит.. будь с ними..
хотя всё зависит от того, что ты хочешь!
и какие отношения в твоей компании..

0

5

присоеденяюсь к SILENTIUM.
я думаю если вы были такими друзьями то три месяца особо ничего не изменят,просто тусуйтесь как раньше может просто отвыкли пускай привыкают.)))))

альтадена,чуть чуть с тобой не соглашусь,через два года моего отсутствия у меня фактически не осталось друзей и вобще пацанов с которыми можно тусоваться,есть парочку но ето только месяца через три меня опять воспринемать стали=))) зато все мои подруги как вернулся сразу меня приняли,я думаю дружба девушки с парнем не уступает мужской))

0

6

Lovehatetragedy
мужско-женская дружба понастоящему крепка, только если парень-гей или девушка - лезбиянка. Ведь в какой-то момент появляется страсть( ну и т.п. ...тут по фантазии, собсно..)и портит все.

У меня есть самый-самый-мега-охриненный друг, у которого я видела вооотььь такой мааааленький писююююньчик( всмысле ему было года 3, когда мы познакомились) .......мы знам все друг о друге......через что только не прошли вместе!....Этим летом чуть встречаться не начали, но вовремя остановились.....так ...иногда целуемся( по-взрослому , ога.....)...а этим летом хотим попробывать дружеский секс...ради эксперемента совместимости друг друга. Для себя решили одну главную вешь - если к 25 года( тогда ему будет 27) мы оба не выходим замуж( не женимся), то свадьба уже будет между нами))))))))))))))) вот такие пироги)))))).....ммм....так о чем мы?

0

7

тинувиэль ,нащет дружбы парня и девушки незаикайся,у меня вот тоже подруга есть,мы сней в один день родились,пол жизни друг друга знаем,кучу раз выручали друг друга и никогда не мутили,а голыми друг друга кучу раз видели уже после 20 лет и самое интересное ето только доказало что у меня на нее невстанет!!! такчто она примне вобще ноль комплексов)))
мы тож договорились пожениться толко в 40 лет)))) когда я уже подстаскаюсь а она нагуляется и у нее будет куча детишек,вместе веселее старость встречать))

0

8

Lovehatetragedy
понимаешь в чем проблема.....вы уже налюбовыались друг на друга и стали брат-сестра. а я тебе говорю про дружбу , которая длиться 2,3,4 и даже 8 лет.....

0

9

SILENTIUM
ты прав, мне так и говорили. Глупо наверное уходить опять и показывать, что я сдаюсь, не смогу я скрыть того, что они мне нужны. Мои друзья для меня родные люди, не смогу о них отказаться навсегда. А время наверно хороший врач, думаешь все может вернуться? И что мне делать с их новыми подружками? Ну не хочу я чтоб они были в нашей компании, не хочу... agressive  beee

0

10

Ты знаешь, если это действительно дружба, то ее не затмит ничто, ничто не загородит.
И если ты точно дорога этим людям,они не дадут повода усомниться в том, если же нет...
Что же касается новых подружек:  "Если хочешь изменить мир - начни с себя!".

0

11

Юла написал(а):

Глупо наверное уходить опять и показывать, что я сдаюсь

Юла написал(а):

И что мне делать с их новыми подружками? Ну не хочу я чтоб они были в нашей компании, не хочу...

совсем не глупо.. разберись сначала в себе - в своём хочу-не хочу!
не сможешь - лучше уйди! чем тебя потом "уйдут".. а самый точный и трудный совет - стань им интересней этих девчёнок

0

12

Все понимаю, но незнаю за что схватиться сначала. Столько надо сделать... Даже незнаю как мне показать им что я теперь другая, что они мне нужны?

0

13

юла-
SILENTIUM верно подметел, "стань им интересней этих девчёнок"
и не обязательно показывать что они тебе нужны,ты же девушка,сделай так чтобы ты всем стала нужна))))

0

14

Юла написал(а):

Даже незнаю как мне показать им что я теперь другая, что они мне нужны?

не надо этого делать! у них есть мозги и глаза..

Юла написал(а):

Все понимаю, но незнаю за что схватиться сначала. Столько надо сделать

не торопи события! планомерно и методично.. только не переиграй.. wink
и пожалуйста! не прибегай к лжи! не забывай что это друзья..

0

15

Юла написал(а):

Даже незнаю как мне показать им что я теперь другая, что они мне нужны?

Lovehatetragedy написал(а):

и не обязательно показывать что они тебе нужны,ты же девушка,сделай так чтобы ты всем стала нужна

SILENTIUM написал(а):

не надо этого делать! у них есть мозги и глаза

Или я чего-то не понимаю, или одно из двух.............

А почему нельзя прийти в эту компанию, к своим старым любимым друзьям и сказать: "Как, блин, я, соскучилась! И жить без вас не могу! И буду жить с вами! *(что бы вы об этом ни думали, я ТАК решила...)*
И общаться с ними, активненько так, глядишь - те дамы и сами отпадут, тихо и безболезненно!

0

16

Триша написал(а):

А почему нельзя прийти в эту компанию, к своим старым любимым друзьям и сказать: "Как, блин, я, соскучилась! И жить без вас не могу! И буду жить с вами! *(что бы вы об этом ни думали, я ТАК решила...)*
И общаться с ними, активненько так, глядишь - те дамы и сами отпадут, тихо и безболезненно!

характер, ситуация, да мало ли какие у них обстоятельства и отношения!!

0

17

SILENTIUM написал(а):

характер, ситуация, да мало ли какие у них обстоятельства и отношения!!

Вот я и подожду ответа от Юла
**уселась поудобнее....**

0

18

Триша,SILENTIUM боюсь, что мы уже не будем с ними общаться. Я недавно это почувствовала, у одной девицы было день рождение, мне там естесственно делать нечего, за то вся "моя" компания туда пошла, а после я поняла, что мне и в их компании места нету. Обидно конечно, но так получается. онечно сложно выкинуть столько лет, но по другому у меня не получается. Если они захотят они сами потянутся на общение, надоело навязываться. Я им не нужна... cray

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Очень нужен совет или взгляд со стороны>>про друзей детства