Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Почему так происходит?>>


Почему так происходит?>>

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

раньше я встречался с девушкой потому что мне с ней просто было интересно, мы болтали, мы гуляли, ходили в кино, театры, в парк... мы встречались 4 года. А потом поженились. И мне до сих пор интересно с ней. Мне есть о чем с ней поговорить, она прекрасная хозяйка, очень честный и правильный человечек и ... ну.. немаловажно что она меня тоже любит.. ;-))

Е если бы я выбирал сейчас себе пару.. то скорее всего пошел бы тоже по такому же пути. Если планируешь долгие отношения - то должно быть общение и интересы на первом месте.

0

22

Dark Demon написал(а):

Е если бы я выбирал сейчас себе пару.. то скорее всего пошел бы тоже по такому же пути. Если планируешь долгие отношения - то должно быть общение и интересы на первом месте.

Страсть - перегорает...

0

23

КрАсОтКа написал(а):

Кто ищет, тот всегда найдет!

в делах любовных это правило не срабатывает, когда ищешь ниче путного никогода не находишь....стоит расслабиться и забить и ....пожалуйста:принц на белом коне, принц на черном....biggrin2

КрАсОтКа написал(а):

Страсть - перегорает...

она может перегореть и когда в паре на первом месте был секс, тогда она распадается
а если на первом месте ставились бы общение и интересы, то он и она нашли бы выход из такой "ситуации" ...
именно общаясь и говоря друг другу всё что не устраивает в постели...просто попробуют что-нить изменить  и хоп(!) страсть снова разгорелась biggrin2

0

24

Пошлятинка написал(а):

в делах любовных это правило не срабатывает, когда ищешь ниче путного никогода не находишь....стоит расслабиться и забить и ....пожалуйста:принц на белом коне, принц на черном....

Ну да, обычно со мной так всегда и происходит))) Это я так сказала)))

0

25

Пошлятинка написал(а):

Врятли страсть снова разгориться... Просто пара будет держаться на другом: на общении, общих интересах, на детях...

0

26

Taina написал(а):

Врятли страсть снова разгориться... Просто пара будет держаться на другом: на общении, общих интересах, на детях...

возможно да...а возможно и нет, шанс есть всегда

0

27

Всё ужасно,почему так происходит????????????????
Меня никто не понимает? Как мне жить дальше?
Все происходит не так........
Может я неправильно живу???????????????? cray

0

28

Всё ужасно,почему так происходит????????????????
Меня никто не понимает? Как мне жить дальше?
Все происходит не так........
Может я неправильно живу???????????????? cray  cray

0

29

Добрая Фея написал(а):

Всё ужасно,почему так происходит????????????????
Меня никто не понимает? Как мне жить дальше?
Все происходит не так........
Может я неправильно живу????????????????

Может, ты поподробнее опишешь всю ситуацию?

0

30

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

Девушки делятся да типажа: одних в жены берут,а с другими просто время проводят.Почему так?

Мужчины боятся красивых,умных и властных женщин. И в жёны берут только тех,которых смогут себе подчинить!

0

31

Падший Ангел написал(а):

И в жёны берут только тех,которых смогут себе подчинить!

Не согласна. Мужчин привлекает недоступность, их целью становится усмерить пыл вольной девушки. А тут уж дело за девушкой - становиться ли покорной.

0

32

Sюзанна написал(а):

Мужчин привлекает недоступность

И привлекает и одновременно пугает!

0

33

Падший Ангел написал(а):

И привлекает и одновременно пугает!

Мужчина - это охотник, девушка - это дичь. Врятли охотник боится свою добычу так, чтобы спасовать. Тут идёт мужской азарт. Нам, девушкам, он не присущ, хотя и девушки бывают разными.

0

34

Sюзанна, я знаю на собственном опыте, что гордая и недоступная девушка будет иметь меняше ухажёров(т.к. они её будут боятся), чем девушка простоя и открытая!

0

35

девушка в себе должна совмещать все, с тихой мышкой тоже может поднаскучить но просто есть отдельные личности с которыми реально ничего серьезного точно никогда не будет с парням впрочем таже история))

Sюзанна написал(а):

Мужчина - это охотник, девушка - это дичь

и не все мущины девушку как мясо рассматривают хотя такие вам походу больше нравятся)

0

36

Lovehatetragedy написал(а):

и не все мущины девушку как мясо рассматривают хотя такие вам походу больше нравятся)

А такие по ходу все и есть! Вам бы только девушку в постель затащить...и больше ничего не надо!

0

37

Падший Ангел написал(а):

А такие по ходу все и есть! Вам бы только девушку в постель затащить...и больше ничего не надо!

феменистка чтоли???так категорично и откуда столько энергии смотри раздел секс как правильно делать миньет и прочитай там свое последнее сообщение,сравнив его с этим я не понемаю чтож те всетаки нравится,и почему делать миньет так класно когда мы все падонки и ток и думаем как вас.......)))) определись родная мыж вас не подписываем под шлюх,все люди разные одинаковых нет поэтому не стоит обобщать))

0

38

Lovehatetragedy написал(а):

и не все мущины девушку как мясо рассматривают хотя такие вам походу больше нравятся)

Ну вот не надо, это просто сравнение) Я не говорю, что девушка - мясо) Мужчина, тогда, тоже))))) И вообще, мы отошли от темы.
Разве мужчина не добивается девушку? Не завоёвывает её? Как охотних готовит ловушки для своей жертвы? Он же тоже всё обдумывает, просчитывает ходы... разве нет?)

Отредактировано Sюзанна (01.04.2008 13:55:32)

0

39

Sюзанна написал(а):

Разве мужчина не добивается девушку? Не завоёвывает её? Как охотних готовит ловушки для своей жертвы? Он же тоже всё обдумывает, просчитывает ходы... разве нет?)

а разве девушки не делают все тоже самое если ей нравится парень???это уже блин природа!!!))получается и мы для вас мясо))))

0

40

Lovehatetragedy
Нет, девушка пытается понравится мужчине совершенно другим способом) Она не дарит ему цветы, не задаривает его подарками и не водит его в кино (хотя, конечно, бывают и такие странные девушки...). Девушка, когда ей нарвится мужчина, сразу приображается. Она начинает более чательно следить за своей внешностью, делает себе потрясающий макияж, обновляет свой гардироб... Она может позвать парня на свидание, но шагов она будет ждать именно от него.

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Почему так происходит?>>