Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Красота важна для мужчина или вы могли бы полюбить урода?>>


Красота важна для мужчина или вы могли бы полюбить урода?>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

вожна.

0

22

Юла написал(а):

Мужики и вправду дифицит!

имиенно не размазня и тряпки, а МУЖИКИ с большой буквы! Что б и галантный был и умел постоять за себя. А красота (смазливость) ещё никому особого счастья не принесла. Моя бабушка говорит "С лица воду не пить". И, кстати, по-настоящему влюбляешься в человеческае качества, в его достоинства (длинный прямой носик, например).

0

23

Radujnaia написал(а):

длинный прямой носик, например

Ага, или язык , например  dance3

0

24

Radujnaia написал(а):

красота (смазливость)

Это совершенно разные вещи!! Почиму считается, что красивый парень должен походить на полупидорка!!! ??? А почему накаченый, с прямыми чертами лица, властный и мужественный не может быть красивым?!? М вообще откуда это пошло - Девушка должна всигда выглядеть привлекательно - причесочка, макияжик, шмотки.... А парни даж причесываться забывают, не то что уж бриться!!!  Кстати сейчас все больше и больше молодых людей следят за своей внешностью, ходят по салонам.....

Отредактировано Kricuk (25.05.2007 12:51:13)

0

25

На вкус и цвет товарищей нет:)

0

26

Пошлятинка написал(а):

....для меня во вшешности главную роль играют: попка, взгляд, улыбка....естественно с чайником я бы не смогла встречаться, люблю наглых, хитрых и веселых(!)

На многих форумах я видел в обсуждении данную тему и вот он самый распространенный ответ clapping
ЗЫ был бы я дефкой (неподумайте ничего плохова), то наверно думал бы также))) Хихик.... blush2

Kricuk написал(а):

Это совершенно разные вещи!! Почиму считается, что красивый парень должен походить на полупидорка!!! ??? А почему накаченый, с прямыми чертами лица, властный и мужественный не может быть красивым?!? М вообще откуда это пошло - Девушка должна всигда выглядеть привлекательно - причесочка, макияжик, шмотки.... А парни даж причесываться забывают, не то что уж бриться!!!  Кстати сейчас все больше и больше молодых людей следят за своей внешностью, ходят по салонам.....

Низнаю, вам конечно виднее, но помоему она правильно говарит....

0

27

Kricuk написал(а):

Это совершенно разные вещи!! Почиму считается, что красивый парень должен походить на полупидорка!!! ??? А почему накаченый, с прямыми чертами лица, властный и мужественный не может быть красивым?!? М вообще откуда это пошло - Девушка должна всигда выглядеть привлекательно - причесочка, макияжик, шмотки.... А парни даж причесываться забывают, не то что уж бриться!!!  Кстати сейчас все больше и больше молодых людей следят за своей внешностью, ходят по салонам.....

Кстати да, стала замечать, что стараются мужчинки, стараются. И к счастью не зря! результаты впечетляют!

0

28

а вообще говоря, у меня вкусы меняются очень часто! Нет какого-то определённого типажа..

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Красота важна для мужчина или вы могли бы полюбить урода?>>