Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Заявки на конкурс "Мисс Весна">>В рамках Весны 2007 года


Заявки на конкурс "Мисс Весна">>В рамках Весны 2007 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, всё как обычно... Весна уже заканчивается... Но конкурс, всё таки, провести надо!
Заявка от каждой желающей должна содержать:

1) Имя
2) Возраст
3) Знак Зодиака
4) Цель участия в конкурсе
5) ТРИ фотографии: в полный рост, портретная фотография и любая на ваше усмотрение =)

Заявки принимаются либо до конца весны, либо до того момента, когда накопится 10 заявок.
Если ваша заявка не будет содержать всё то, что требуется, она будет удалена без объяснения причин.

Итак, объявляю приём заявок открытым =)

Да, кстати, в этой теме строго запрещен флуд! Только ваша заявка и никаких комментариев... Все комментарии в голосовании =)

0

2

1) Оксана
2) 18 лет
3) Овен
4) Хочу уже наконец-то победить и блестать иконкой победителя!
5) Пожалуйста:

0

3

1) Викуська
2) 18 лет
3) Весы
4) Победа в этом конкурсе придаст уверенность в себе. А её-то мне и не хватает..
5) Фото....

Отредактировано Radujnaia (21.05.2007 02:55:27)

0

4

1)Туська
2) 5.06 будет 18 лет biggrin2
3) Блязнец я
4) Просто захотелось поучаствовать и еще больше победить...
5) Смотрите:)

Отредактировано Пошлятинка (01.06.2007 16:52:28)

0

5

1) Наташа
2) 31
3) Стрелец
4) Девчонок поддержать (после меня уже никто не постесняется участвовать!)

Отредактировано Триша (10.06.2007 01:20:00)

0


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Заявки на конкурс "Мисс Весна">>В рамках Весны 2007 года