Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Сны о бывших>>


Сны о бывших>>

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

мне проще... бывших просто нету :-)))

0

22

В єтом есть своя прелесть... если б мой парень неожиданно не женился на другой, я б отношения не выясняла восне

0

23

Dark Demon написал(а):

мне проще... бывших просто нету :-)))

Эх... Я тоже бы хотела такого мужчину... Но влюбилась не в такого =( Да и вряд ли сейчас такие молодые люди вообще есть!
Ты просто прелесть!!!  tender

0

24

Такие есть, их очень мало и быстро розбирают...

0

25

Lina написал(а):

Такие есть, их очень мало и быстро розбирают...

А где таких дают??? lol

0

26

таких не дают.. таких самим нужно находить и "дрессировать" под себя.

0

27

Dark Demon написал(а):

дрессировать

Мдя, если бы вы ещё поддавались дрессировке... Да и зачем мне песик? Я уж лучше собачку заведу себе...

0

28

имеется в виду совсем иная дрессировка. Я имею в виду, что нужно требовать от молодого человека не все и сразу , а постепенно и в пределах разумного, и соответственно идти ему навстречу, если он что-то взамен требует от вас... Потому что, общаясь с девушками и с парнями, я не раз сталкивался с тем, что от своей половинки требуют все, что только можно, а сами меняться не хотят, типа свободой дорожат. Конечно, у таких отношений продолжение не будет долгим...

0

29

Dark Demon написал(а):

имеется в виду совсем иная дрессировка. Я имею в виду, что нужно требовать от молодого человека не все и сразу , а постепенно и в пределах разумного, и соответственно идти ему навстречу, если он что-то взамен требует от вас... Потому что, общаясь с девушками и с парнями, я не раз сталкивался с тем, что от своей половинки требуют все, что только можно, а сами меняться не хотят, типа свободой дорожат. Конечно, у таких отношений продолжение не будет долгим..

Мдя, таких отношения сейчас много))) Даж у мну были)

0

30

вот и я о том же... нужно учиться не только требовать, но и отдавать что-то взамен.

0

31

Мне тоже одно время снился мой бывший,и причем каждый день,и тоже просыпаться не хотелось...Но по прошествию времени(2 года) я расталась с "новым парнем" и опять вернулась к нему.И теперь мой сон стал явью,чему я очень рада)))http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

32

Мне сегодня приснился сон, в котором был мой настоящий молодой человек и бывший. Причём, нынешний молодой человек был с внешностью бывшего, я же этого не замечала))
Когда проснулась, было немного неприятно.
Но всё-таки старые отношения не ухоят бесследно.

0

33

для меня сон о бывшем это сигнал - нужно как-то пересечься, не забывай друзей )))

0

34

Альтадена
Это хорошо, когда с бывшими расстаёшься друзьями :)

0

35

Sюзанна написал(а):

Это хорошо, когда с бывшими расстаёшься друзьями

Ммм... не всегда.. иногда лучше бы вообще не общаться, как это обычно происходит. Но  вот бывает, что все-таки как-то совсем не уйти ))

0

36

Альтадена
И разве это плохо? Мне кажется даже наоборот, после таких отношений заявывается отличная дружба.

0

37

Мне обычно бывшие не снятся, а если что-то вдруг то только в эротических снах!

0

38

Мне пару раз такие сны снились... Во сне общались просто как оочень хорошие друзья, а когда просыпалась понимала как же я люблю своего нынешнего парня

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Сны о бывших>>