Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Опрос: Свободные отношения


Опрос: Свободные отношения

Сообщений 21 страница 40 из 83

Опрос

Вам предложили свободные отношения! Вы:
Обрадуюсь, ведь я ЗА такие отношения!

17% - 8
Расстроюсь, потому что не понимаю, как так можно?

62% - 28
Никак не отреагирую...

2% - 1
Свой вариант (в теме пояснить)

17% - 8
Голосов: 45

21

лично у меня с одним молодым человеком свободные отношетия практически год! и меня это все устраивает, у нас с ним просто секс... и я не считаю, что свободные отношения подразумевают - спи с кем попало, а если нет такого человека с которым можно встречаться, то и крест на себе не надо ставить... и если у тебя свободные отношения то измена молодого человека изначально не должна восприниматься как измена, т.к. у вас просто секс..... и никакаих обязательств

0

22

fatality
То есть, если он тебе изменит, это не обидит тебя???
В принципе, в свободных отношениях много плюсов, один из которых - нет ревности. Нет ревности, нет проблем... Просто секс и всё)))

0

23

мне кажется, что это не отношения, по крайней мере не постоянные отношения... а так... временный партнер для секса и души на время поиска  постоянного партнера..

0

24

Вобщем, не имею ничего против.
Все зависит от человека, от твоих чувств к нему.
Если любви не вышло, или вы ее даже не хотели, а человек вам во всем приятен, то почему бы и нет?

0

25

Я против свободных отношений. Но у меня они уже были с двумя парнями. В одного я была влюблена безумно, так что мне было неважно встречаемся ли мы или нет, мне просто хотелось быть рядом с ним. Потом он сказал, что не может со мной встречаться, когда я спросила встречаемся мы или нет... И со вторым получилось также, он был мой оч хороший друг, в какой-то момент мы просто переступили дружеские отношения. Он уехал в лагерь и вернулся уже с новой девушкой.  Он извинился и прсото сказал, что все-таки мы больше друзья, чем влюбленные, сказал, что я очень хорошая и чтоб я на него не обижалась. Мне было очень обидно, но я ему благодарна за то, что он помог забыть мне первого парня....так что, в каких-то свободных отношениях есть свои плюсы....

0

26

Не, для меня "свободные отношения" - значит просто встречаться, заниматься сексом, но не цеплятся за человека. И фигней не страдать - если ушел налево, сразу об этом сказал, и разбежались. Без обид и прочей фигни=)

У меня такое было несколько раз с тетками которые намнООГо старше меня, и один раз с такой офигительно-классной, в смысле, как с обложки. Блин, это ж так здорово, на самом деле - секс без всяких этих переживаний.. Отходняков... Ан нет, опять влюбился.:-/  ;)

Война со всех сторон
А я опять влюблен
Что ты будешь делать...)

Сейчас вот сижу блин, в четверг мини-презентация сайта в Москве, который я делаю - работы дохренищи, а блиин ну не стоИт на работу, че делать....

0

27

любые отношения свободны... разве мы имеем право что-то запрещать и в чем-то ограничивать другого человека... я предлагаю свободные отношения... а там человек сам решит, насколько с кем он хочет быть, руководствуясь своей совестью, своими чувствами... и я пойму, нужен ли он мне...и как я к нему отношусь... свобода - это состояние не слов...

0

28

"Free Love" - писать раздельно..

0

29

фри... лав... да-да...

0

30

Mit_Liebe_gemacht
У тебя правильная жизненная позиция, на мой взгляд =) Так и нужно!
Запреты ни к чему хорошему не приводят!

0

31

Любишь - Люби!! Е@ешь - Е@и!!

0

32

RaS†1 написал(а):

Любишь - Люби!! Е@ешь - Е@и!!

Как то не складно совсем!

0

33

Одно другому не мешает

0

34

RaS†1 написал(а):

Одно другому не мешает

Любовь и жесткий трах, который ты *блей называешь - вещи абсолютно несовместивые... Хотя, наверное мы все уже разучились отличать такие вещи... =(

0

35

спасибо, Красотка=)
различаем... когда чувствуем - вот это просто е..., а вот это секс..., любовь...

0

36

все верно..главное чувствовать =))

0

37

главное - чувствовать...да... и вовремя почувствовать...

0

38

Удача синей птицей улетела из под носа =(

Отредактировано RaS†1 (22.01.2008 23:09:36)

0

39

Я против. Когда любишь человека, не может быть и речи о ком-то другом

0

40

Любовь бысто угасает... И этот факт нужно признать...
Как бы ни старались оба, а чувства тухнут от времени..

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Опрос: Свободные отношения