Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Опрос: Свободные отношения


Опрос: Свободные отношения

Сообщений 41 страница 60 из 83

Опрос

Вам предложили свободные отношения! Вы:
Обрадуюсь, ведь я ЗА такие отношения!

17% - 8
Расстроюсь, потому что не понимаю, как так можно?

62% - 28
Никак не отреагирую...

2% - 1
Свой вариант (в теме пояснить)

17% - 8
Голосов: 45

41

Мне кажется,что свободные отношения могут быть лишь в том случае если ты не любишь человека...просто секс и все...а если это любовь то хочется что бы объект любви принадлежал только тебе,а не всем....

0

42

Лялька написал(а):

то хочется что бы объект любви принадлежал только тебе

это конечно попахивает собнечеством =)) но иногда действительно этого очень сильно хочется..но постоянно себя отдергиваешь - низя..низя

0

43

RaS†1 , иногда можно. Только нельзя этим остоянно давить.

0

44

эээ..чем давить??

0

45

Собственничеством

0

46

only freedom

0

47

Свободы нет.

0

48

есть

0

49

есть... она всегда есть...в душЕ...

0

50

У меня свой взгляд на свободу..  для меня свобода - это абсолютная свобода. А абсолютной свободы нет.

P.S.
Вот тут как раз готовлюсь к докладу по философии, читаю лекции Зигмунда Фрейда.
"В вас коренится вера в психическую свободу и произвольность, но она совершенно ненаучна и должна уступить требованию детерменизма и в душевной жизни. <...> Возникающая мысль строго детерминируется важными внутренними установками"
Как-то мне совсем вот не верится в свободу.. даже в своих психических актах мы несвободны.

0

51

Альтадена написал(а):

"В вас коренится вера в психическую свободу и произвольность, но она совершенно ненаучна и должна уступить требованию детерменизма и в душевной жизни. <...> Возникающая мысль строго детерминируется важными внутренними установками"

чего то я нихрена не понял  http://i050.radikal.ru/0802/70/c4ebe249466e.gif

Отредактировано RaS†1 (10.02.2008 23:23:00)

0

52

RaS†1 . даже твои мысли несвободны, несвободны движения твоей души. Возникновение мыслей ограничивается какими-либо внутренними установками.

0

53

Альтадена написал(а):

Возникновение мыслей ограничивается какими-либо внутренними установками.

единственное ограничение - "надоело всем срать в душу"..а так уже ничего не держит

0

54

Это главное ограничение, из него возникает еще куча других

0

55

ну что ж..тогда мне надо снять с себя это последнее ограничение..не так сложно и страшно..ведь сам на себя его наложил

Отредактировано RaS†1 (11.02.2008 00:38:36)

0

56

RaS†1 , друг, очень прошу - НЕ НАДО! =)))

0

57

ну я тока немного..и не надолго

0

58

RaS†1, ээээ .... а может все-таки не стоит?

0

59

ну люди же постоянно торопяться - значит надо все успеть попробывать

0

60

всё не успеешь... и надо ли?

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Опрос: Свободные отношения