Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Помощь Форумчанину » Скрытый текст>>Читать всем!


Скрытый текст>>Читать всем!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане. Хотела Вам сказать, чтобы вы были немного бдительнее в вашем общении на форуме.
Дело в том, что некоторые недоброжелатели (ваши же личные) могут неправильно истолковывать оставленную вами информацию. На форуме часто висят по 4-10 гостей, которые читают темы, в которых мы с вами общаемся.
Тем более, у нас на форуме есть очень даже откровенные темы =)

Если вы хотите, чтобы гости не могли читать какую-либо оставленную вами информацию, вы можете спрятать свой текст.
Для этого вам необходимо выделить скрываемые текст и нажать на кнопку https://lovestory.4bb.ru/i/lock.png. Перед вами появится окошко, в котором вам предложат ввести минимум сообщений, при наборе которых пользователь сможет видеть введенный вами текст. То есть, если вы введёте цифру 10, то тот текст, который вы скрываете, смогут читать лишь те пользователи, у которых набрано более 10 сообщений =)

Советую пользоваться этой очень полезной функцией!!!

0

2

хорошая штучка! бум знать.. pardon

0

3

Нда, действительно хорошо, я как то об этом раньше не задумывалась......

0

4

Сашулька написал(а):

Нда, действительно хорошо, я как то об этом раньше не задумывалась......

А я задумалась... Вот висит гость, а вдруг он читает что то, ему нужное???
Вообщем, прячтесь, господа!

0

5

Я уже отписал в другой теме не заметив этой. Я считаю что данный мод для вас явно лишний: Во первых он глючный (скрывает даже ваши ники), страница сразу же портится, выглядит просто ужасно. Во вторых данный мод расчитан больше на форумы другой направленности. Мод расчитан на скрытие линков на свежий софт, музыку итд. И в третьих любой кто хочет почитать ваши темы возьмёт и зарегистрируетя. Это не занимает много времени и труда. Я лично не вижу чего то секретного в ваших сообщениях.
P.S. учтите поисковые боты так же наделены правами гостей!

0

6

Lёx@
Ну, знаешь ли... Я такую фишку лично для себя считаю полезной очень))) Не скажу, по каким причинам!

Не подскажешь, в каких темах используется этот мод???

0

7

К сожалению не подскажу. Сами проверьте…зайдите под гостем на форум и о ужас вы видите жестоко кривой форум. Для полного …отключите рисунки (я сижу без рисунков) тем более на этом форуме где автары разрешено грузить по 489 KB и подписи по 100 КВ каждая страница получается от 500 кб до 1 мб незнаю как для вас, но для меня это накладно!

0


Вы здесь » Истории Любви » Помощь Форумчанину » Скрытый текст>>Читать всем!