Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » аЖенское утро..>>


аЖенское утро..>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

spruce_up Многие девушки тратят от тридцати и более минут каждое утро, чтобы "привести себя в порядок".
А как начинается утро у вас?
Сколько времени у вас уходит на сборы?
В обычные дни.. а по праздникам?
  girl_sigh

0

2

SILENTIUM написал(а):

В обычные дни..

20 минут

SILENTIUM написал(а):

а по праздникам

часа 3

0

3

ну в абычные дни минут 20-30, а вот по праздникам как правила с утра и до начала праздника...просто растягивается как то......например если праздник дома, то намоешь голову, порежешь салатик, сделаешь укладку, накроешь на стол......вообщем несколько дел паралельно и тд, а если не дома, то часа 2 хватит)))

0

4

Не важно куда я иду, мне всегда нужно не меньше часа.

0

5

в обычные дни минут 30, а по праздникам где-то час-полтора.....

0

6

блин, это не только девушки, мне тоже минут двадцать надо, чтобы "привести себя в порядок"

0

7

обычно мин 40, а по праздникам 2-3 часа

0

8

а я тут такое нашла))) http://www.autobistro.ru/pechi-dlja-picci.html

0

9

около часа собираюсь... обязательно завтрак, собираю еду себе на день, купаюсь, крашусь)

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » аЖенское утро..>>