Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Девчонки,я новенькая,подскажите советом..>>


Девчонки,я новенькая,подскажите советом..>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

совсем недавно я разругалась навсегда с парнем готорый мне нужен..был...так я считала когда писала ему грубости...он..он не ответил мне...я целую неделю собиралась позвонить ему и извинится..но тут он сам первый написал,написал что ни на что не обижается,что он никогда не обижается...после этой смс Я почувствовала себя дурой..хотя почему?ведь наверняка я ему не нужна?просто хочет общаться?!я не знаю..я запуталась...я не могу общаться с другими,потому что сразу представляю его,как бы он повел сеья на его месте,что бы он сказал...глупо...я ответила ему...пообщались немного.потом он снова замолчал на неделю...я не хотела ему писать нон написала что очень скучаю по нему..он не ответил...день..два...три..неделя...потом приходит короткая смс с просьбой перезвонить.. я не хочу..не то что не хочу,боюсь..не понимаю зачем?ему нравится мучить меня?..мне это так надоело..мне надоело то что я н е могу общаться нормально с другими парнями,я непроизвольно думаю о нем..
написал мне смс позавчера,а я сделала глупость и написала что все чувства прошли,а он написал "вот видишь" потом я написала "ты знаешь нам кажется нам с тобой лучше больше не переписываться,прости."он ответил,"как скажешь,а о том что чувства пройдут я тебе уже говорил"..что это может значить?я понимаю что сделала глупость,но он мне дорог,реально,я поняла это тогда когда его потеряла..хочу вернуть,но не знаю как...

Отредактировано =Фазолька= (12.10.2007 23:18:09)

0

2

Боюсь, что тут уже ничего не изменить. Он наверное такой человек, что не бросает слова на ветер. А ничего определённого не было потому, что либо он боится ответственности, либо оч серьёзно относится к выбору половинки

0

3

Я глупая..так нелепо потерять по своей же глупости а потом жалеть...грустно..обидно..хочется вернуть все обратно..и не писать этот бред...а если попросить прощения,как думаешь,поймет?или нет? cray

0

4

=Фазолька=
А я ничего не поняла из того, сто ты написала... Ты, видимо, так запуталась и в себе, и в нём, что и сама ничего толком не можешь понять... Знаю одно: если у вас обоих есть какие то чувства, они так просто не пройдут... Кто знает, чем жизнь повернется... Думаю, что нужно просто подождать... Время всегда всё расставит на свои места!

0

5

=Фазолька= написал(а):

Я глупая..так нелепо потерять по своей же глупости а потом жалеть...грустно..обидно..хочется вернуть все обратно..и не писать этот бред...а если попросить прощения,как думаешь,поймет?или нет?

Подожди...
Хотя, если очень хочешь, тогда звони, пиши и говори о том, что чувствуешь! Слушай сердце своё, оно никогда не ошибается...

Хотя у мну часто такое было, когда расставалась с МЧ, потом жалела... Но в такие моменты очнь трудно определить, о чем ты жалеешь: о том, что потеряла реальные чувства, или просто жалось от САМОГО ФАКТА ПОТЕРИ...
Лучше сначала разберись в себе... Чтобы два раза человека не мучать... Вдруг окажется, что он тебе не нужен...

0

6

крАсОтКа,да,ты права,я запуталась...причем ужасно...я нече не понимаю...он вроде нужен мне..он..он очень  скрытный...он ниче никому не рассказывает,никогда никому о своих чувствах не говорит...мне не хватает его..не хватает его голоса...запаха...вся фигня в том что я не знаю что он чувствует ко мне!когда я спросила его "ты рад тому что чувства прошли" он написал "а что" я сказала что оч интересно он ответил "не важно"..я вообще ниче не понимаю..совершенно...

0

7

=Фазолька= написал(а):

да,ты права,я запуталась...причем ужасно...я нече не понимаю...он вроде нужен мне..он..он очень  скрытный...он ниче никому не рассказывает,никогда никому о своих чувствах не говорит...мне не хватает его..не хватает его голоса...запаха...вся фигня в том что я не знаю что он чувствует ко мне!когда я спросила его "ты рад тому что чувства прошли" он написал "а что" я сказала что оч интересно он ответил "не важно"..я вообще ниче не понимаю..совершенно...

Ну тогда жди... Даже сама не знаю чего, но просто жди...

0

8

Я тож мало что поняла, но дуиаю нужно пока время, может у тебя немного все утрясется в голове и ты сможешь нам все сачала рассказать, ток попонятнее, и мы вмете разберемся, ну посоветуем что то одназначно!

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Девчонки,я новенькая,подскажите советом..>>