Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » опять прошу у вас совет, опять пожалуюсь...>>


опять прошу у вас совет, опять пожалуюсь...>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я когда то создавала здесь темку про мою любвь...женатого.... теперь уже время прошло.... поутихло, но не прошло. Пришло осознпние того, что надо свою жизнь как то строить дальше, он же не может быть со мной постоянно... Жена, ребенок... Вот я и занялась собой. Парней крутилось вроде не мло, но все не те. И сошлась я в итогеопять со взрослым, своим некогда другом. Отнашения с ним были просто отвратительными... никакгого внимания, только слова и слова, и ничего больше... Стала расстраиваться нервничать, высказывать притензии... он был есесено недоволен. Строил наши разговоры так, что все катилось к расстлванию... Я не соглашалаь. В последнии дни вроде наладилось, после того, как он предлжил остаться друзьями, а я просто молчала, сидя у него в машине на протяжении часа и тупо уставившись в одну точку... довела его этим и помирились. Но это, как оказалось был последний день, когда я его видела... 3 дня ни суху ни духу... и я не писала. А сегодня с левого номера приходит мне смс "Вообщем так дорогая, оставь Максима в покое, он не твой" Сма незнаю почему я разнервничалась, как то простотут одно на другое нашло... депрессия что ли начиналась или просто упадок  сил...? Я плакала... долго...от беспомощьности...такое впервые... отвечать ничего не стала, и ему не звонила. Правильно ли?

0

2

MIST написал(а):

Правильно ли?

Никогда не задавай себе такой вопрос! Всё, что ни делается - к лучшему... И если ты ему не позвонила, значит так тебе было нужно! Успокойся и не парься!
Жизнь продолжается... Может быть у него всё время кто то был, кто знает...
Ты просто успокойся...

0

3

все, мы расстались... надоело...

0

4

MIST написал(а):

все, мы расстались... надоело...

Правильно...

Относись ко всему проще... Всё таки жизнь - очень непредсказуема! И поэтому конец одних отношений - возможно начало других, более лучших)))
Надо жить и не тужить!  blum2

0

5

КрАсОтКа
млиииииииин, знаешь че мне кажется?... кажется я к прошлому возвращаюсь...прям улетаю туда...опять звонки и встречи...

0

6

мда..я вот, тож думала, что конец одних отношений - начало других..
Так и получилось. Но к хорошему это не привело.

MIST
я однажды была в похожей ситуации. Там отличаются нюансы. Теперь мы как бы не враги, но и не друзья. Иногда звонит. girl_crazy
Но мне уже настолько пофиг. Всё! Отболело! yahoo
И вообще, мне он стал отчасти отвратителен.
Ругаю себя за то, что когда-то столько нервов из-за него истрепала. Даже телефон, который разбила в гневе жалею sorry

0

7

эмммм Депрессия зло, парни зло, все зло. Всемирное зло приводит к депресии =)))) Просто тот кто должын быть рядом еще не пришел, задерживаеться, не переживай он обезательно придет!

П.С. 255255926 - ась мой на всяк пожарный слуай если что обращайси! =))))

0

8

Выпъей йаду написал(а):

Просто тот кто должын быть рядом еще не пришел, задерживаеться, не переживай он обезательно придет!

В принципе, ход твоих мыслей мну нра... Ты думаешь, что если ОН ПОЯВИТСЯ, он будет не таким, как все?

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » опять прошу у вас совет, опять пожалуюсь...>>