Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лубофф>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прошлом году мне подруга сказала,что за мной в окно подглядывает один парень.У меня на окнах нету штор. Сказал Что хочет со мной пообщаться.Через пару дней я его встретила вечером на улице.Мы сидели,он меня обнимал,целовал. К тому же он меня видел голой в окне...В общем я в него влюбилась. Но после того вечера он мне не звонил,когда я его видела все ограничивалось_привет-пока...И вот пару дней назад от него пришло сообщение,чтоб я подошла к окну Сказал што хочет меня увидеть ,голую.Конечно для него ето ничего не значит. Но он мне дорог...Я его люблю до сих пор,но не знаю что чуствует ко мне он...

0

2

Кити@ра
Извините, но мне показалось, что парень какой то маньяк... Если для него наблюдение из окна в окно - приятнее провождения времени с вами лично, то это явно показывает, что у парня явно ненормальные какие-то потребности... И как вы можете его любить? Максимум, что может возникнуть за столь короткое время - это симпатия...
Ну, или другой вариант: вы ему вблизи не понравились, и он хочет продолжать и дальше смотреть за вами, только издалека, сторя какие-то иллюзии....
Вы не обижайтесь, я вовсе не хотела вас оскорбить, но ведь у каждого свой вкус....

Вообщем, странненько... Для начала я бы повесила шторы на окна.

0

3

Что то из Тинто Брасса..что то вроде "Подглядывающий" =))

+1

4

RaS†1 написал(а):

Что то из Тинто Брасса..что то вроде "Подглядывающий" =))

У него, кстати, есть очень даже неплохие фильмы =) Хе хе... Паприка, например =) http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif

0

5

ценители =))

0

6

Не смотри на жизнь закрытыми глазами. Вокруг много серости и обыденности, но среди них есть яркие цвета. Но и они бывают лживы...

+1