Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Не - люб - лю.>>


Не - люб - лю.>>

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

да-да..все мужики козлы..где то я уже это слышал

0

22

Ra написал(а):

да-да..все мужики козлы

Ничего я про козлов не говорила.. Просто сла-бы-е. Не обобщаю, конечно, есть индивидуальности очень даже сильные и интересные, но в большинстве своем слабые.. не потому ли так кричите о своей свободе??
И все равно мы вас таких любим. И вы нас любите. Только чувства как-то измельчали совсем..

0

23

и не говори ты плять

0

24

Ra написал(а):

и не говори ты плять

Что-то ты, Евгений, совсем распустился.. материшься много ))

а по теме - надо стараться быть лучше )) И любить сильнее )

0

25

А может просто взять и забить х@й на чувства?
Доказать себе, что любовь не искусство?

0

26

Ra написал(а):

А может просто взять и забить х@й на чувства?
Доказать себе, что любовь не искусство?

По-моему, ты уже пробовал.. Пришел к обратному выводу..

0

27

Сашулька написал(а):

сейчас чуть что начинаеца нытье "я такой какой я есть! ты меня не любишь! ты должна воспринимать меня таким какой я есть! я не собираюсь что либо менять!"

Обычно так говорю я... Потому что действительно не готова себя менять... Мне кажется, не тот сейчас этап в жизни, на котором нужно что то в себе менять... По возможности, просто встретить человека, который тебя поймет и примет такой, какая ты есть...
Да и время сейчас изменилось.... В принципе, я считаю, что нельзя попрекать человека тем, что он не может ради тебя что то делать... Как обычно это происходит: например, один человек в отношениях старается, меняется, делает всё для своей половинки, и на каком то этапе начинает требовать что то взамен... С какой такой стати то? Ведь его никто не заставляет что то делать... Так пусть делает это от души, ничего не требуя взамен...
А если ты недоволен бездействием своей половины, тогда и вывод напрашивется простой: либо нет у него таких чувств, либо он ещё просто к ним не готов....

Мы сами себе усложняем жизнь, строим иллюзии... Никто на самом деле нам ничего не должен... И не стоит ждать от человека чего то большего, чем он может дать... Даже если он ничего не может дать...

Впервые в жизни осужу себя за то, что считала мужчин козлами... Теперь поняла, что и мы не лучше... И порой, сами во всех своих проблемах виноваты...
Создаем иллюзии... И живем ими.... Не замечая реальности, происходящей вокруг!

0

28

Ra написал(а):

А может просто взять и забить х@й на чувства?

Не стоит... Я верю, что они есть... Пусть дляться они недолго... Ведь ничто не вечно... Можно годами разглагольствовать о чувствах, не испытывая их... Ведь обычно чувства приходят в тот самый момент, когда их совсем не ждёшь...

0

29

да не зависит ничего от пола... с...й может быть любоой..от человека все зависит, от чувств....

0


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Не - люб - лю.>>