Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Одна из назойливых проблем>>молочница


Одна из назойливых проблем>>молочница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Симптомы молочницы.
Симптомы молочницы у мужчин:

  жжение и зуд в области головки полового члена и крайней плоти;
  покраснение головки полового члена и крайней плоти;
  белый налет на головке полового члена;
  боль при мочеиспускании;
  боль при половом акте.
Симптомы молочницы у женщин:

  жжение и зуд в области наружных половых органов;
  белые или желтоватые творожистые выделения из влагалища;
  боль при мочеиспускании;
  боль при половом акте.
Заражение молочницей.

  Хотя возбудители молочницы могут передаваться половым путем, в большинстве случаев молочница не связана с половыми контактами. Эти микроорганизмы живут внутри нас и на нашей коже с самого рождения, но под воздействием некоторых факторов их количество начинает резко возрастать.
Факторы, способствующие развитию молочницы:

  прием антибиотиков широкого спектра действия;
  ослабление общего иммунитета (смена климата, сильный стресс);
  беременность (особенно последние 3 месяца беременности);
  сахарный диабет;
  ВИЧ-инфекция.

+1

2

Молочница такое гадкое и противное заболевание. К несчастью, меня она не обошла стороной... Моя подруга около года пыталась побороть молочницу, но не могла. В итоге, она пошла к гинекологу, который посоветовал ей Ирунин, ей помог. Когда подруга узнала, что я тоже страдаю от заболевания, она сразу предложила этот препарат. Думала, что не поможет, но я ошибалась... Более того, я не почувствовала никаких побочных действий, чего не было с другими препаратами. Сейчас пока и не вспоминаю об этой гадости :)

0

3

что то не слышала про такое средство...., про другие слышала что очень по печени бьют((

Отредактировано Сашулька (26.03.2008 23:33:53)

0

4

LiLian написал(а):

Факторы, способствующие развитию молочницы:
              прием антибиотиков широкого спектра действия;  ослабление общего иммунитета (смена климата, сильный стресс);  беременность (особенно последние 3 месяца беременности);  сахарный диабет;  ВИЧ-инфекция.

Что то маловато фактов... Молочничей чуть ли не каждая вторая страдает, не у всех же Вич =)

0

5

наверно просто стресс, а не именно сильный! а стресс у всех бывает и часто, хоть внешне особо может и не проявляца....

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Одна из назойливых проблем>>молочница