Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Жена влюбилась в другого!>>Что бы вы сделали?


Жена влюбилась в другого!>>Что бы вы сделали?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! У меня следующая проблема. Моя жена, умудрилась влюбиться в человека, которого даже никогда не видела. Они переписывались, разговаривали по телефону. Когда я первый раз увидел о чем они болтают, устроил скандал, и она пообещала, что всё закончится, были слезы в пудушку, плохое настроение, в общем страдала. Прошло какое-то время, но ничего не изменилось, как переписывались, так и переписываются. Таже меня иногда называет его именем. Сегодня я сам написал ему, немного поругались и он пообещал, что теперь точно конец, а через пять минут позвонила жена и говорит, чтобы я отпустил её к нему на три дня, последний раз повидаться, и после этого она типа больше не будет с ним общаться. Реально я понимаю, что едет она туда не просто поговорить, и жить с ней после этого врятли получится . Как мне быть? Что бы вы сделали? Интересно услышать чужое мнение.

0

2

Sane4ek
Сердцу не прикажешь... Если у вас нет детей - отпусти... Если она так легко, даже не видя человека, готова убежать от тебя к нему - это говорит о том, что в будущем может быть еще хуже...

0

3

Sane4ek написал(а):

Что бы вы сделали?

Нашел бы другую жену. Если отношения не сложились, то смысла нет удерживать... Или, возможен вариант, что она пытается таким образом пробудить твои чувства ревностью... бывает и такое.

0

4

КрАсОтКа написал(а):

Если у вас нет детей - отпусти...

Дети есть, но дело даже не в этом, я её очень люблю, и отпустить очень тяжело.

Dark Demon написал(а):

Или, возможен вариант, что она пытается таким образом пробудить твои чувства ревностью... бывает и такое.

Это врятли, она прекрасно знает, что я люблю. Я не устаю ей это доказывать...

Самое интересное, когда я сказал, что ухожу от неё, она сказала что тоже очень любит меня, и просит меня не уходить, говорит что умрет без меня, но при этом продолжает просить отпустить её.
Я её не понимаю...

0

5

Sane4ek написал(а):

Я её не понимаю...

женщин вообще сложно понять. а порой и невозможно... :-(

0

6

Dark Demon написал(а):

женщин вообще сложно понять. а порой и невозможно...

Как будто мужчины все до единого - существа крайне понятные...

0

7

Красотка написал(а):

существа крайне понятные...

по крайней мере мы более прямые и предсказуемые в большинстве случаев....

0

8

Dark Demon написал(а):

по крайней мере мы более прямые и предсказуемые в большинстве случаев....

:rofl: это вы то предсказуемые? та уж... редко встречала мужчин, которые бы обо всём говорили прямо и были предсказуемы...
советую всем, кто думает, как выше мною процитированный, советую прочить книгу Оксаны Робски - Любoff/On, вот тогда и поговорим о предсказуемости!

0

9

Красотка написал(а):

советую прочить книгу Оксаны Робски

не думаю, что женщина может написать о мужчинах что-то толковое.

Красотка написал(а):

та уж... редко встречала мужчин, которые бы обо всём говорили прямо и были предсказуемы...

просто ты невнимательно присмотрелась.   и я не говорю, что мужчины обо всем говорят прямо. что вообщем тоже предстказуемо.

0

10

Dark Demon написал(а):

не думаю, что женщина может написать о мужчинах что-то толковое.

как будто мужчина может о нас написать что то подобное...
а на самом деле, я тоже скептически относилась в этому писателю, пока не прочла эту книгу... на мой взгляд, там очень точно подмечена суть мужчин, пусть и не среднестатистических, но все же...

Dark Demon написал(а):

просто ты невнимательно присмотрелась...

нет же, почему, я всегда очень внимательно присматриваюсь.... иногда из вас, мужчин, и клещами не вытянешь ни словечка, хотя видно бывает, как вас распирает....
*может мне мужчины не те попадаются?  :dontknow:

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Жена влюбилась в другого!>>Что бы вы сделали?