Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Выбор контрацептива


Выбор контрацептива

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Как правильно подобрать нужный тебе контрацептив? Обязательно ли советоваться с врачом или так, по-русски, на авось?

Какой метод контрацепции выбираешь ты?

0

2

Ходили с женой к врачу. пользуемся таблетками. недавно сменили таблетки на менее вредные по совету аптекарей. Делаем перерывы в приеме таблеток - пользуемся презервативами. На авось лучше не играться со своим здоровьем.

0

3

Обязательно советуйтесь с врачом! Со своим любимым предпочитаем прейзики! Таблеткам не доверяю - мне как-то делали гормональные уколы-я растолстела, не на много, но постоянно их принемать боюсь!

0

4

А я, наверное, отношусь к группе риска. Ненавижу пользоваться презиком.

Хотя... пока, тьфу-тьфу, судьба меня оберегает. А насчет того, что девчонка залетит, я особо не переживаю, т.к. знаю, что ничего быть не может. Сказалась служба в армии biggrin2 .

0

5

Night Hunter написал(а):

А насчет того, что девчонка залетит, я особо не переживаю, т.к. знаю, что ничего быть не может. Сказалась служба в армии

В смысле? У тебя не может быть детей???
Чего-то я не поняла!

Night Hunter написал(а):

А насчет того, что девчонка залетит, я особо не переживаю

Вот она, вся ваша мужская сущность! А девушка, по-твоему, сама должна за все переживать? Или аборты делать? Офигеть, вот вы какие!!!
По-моему, как раз за девушек вам волноваться и нужно... Вам-то никаких проблем, а мы...

0

6

КрАсОтКа
Вот она, вся ваша мужская сущность! А девушка, по-твоему, сама должна за все переживать? Или аборты делать? Офигеть, вот вы какие!!!По-моему, как раз за девушек вам волноваться ни нужно... Вам-то никаких проблем, а мы...

Какая сущность? Я же говорю - пока не могём, лечимся biggrin2

0

7

У меня после вторых родов стоит спиралька, пока все хорошо. Презервативы мы с мужем ну очччень не любим!

0

8

Натали написал(а):

У меня после вторых родов стоит спиралька, пока все хорошо. Презервативы мы с мужем ну очччень не любим!

А от спиральки никаких побочных эффектов? Полноты, например?

0

9

КрАсОтКа нет, только её нельзя ставить нерожавшим..

КрАсОтКа написал(а):

А от спиральки никаких побочных эффектов? Полноты, например?

Отредактировано Angel (03.05.2007 03:15:34)

0

10

Night Hunter написал(а):

Ненавижу пользоваться презиком.

+1

0

11

Кстати, я уже месяца четыре пью Диане-35  blush2
Очень хороший внешний эффект (меньше проблем с кожей, волосы медленнее растут), да плюс ко всему дополнительная защита! Так что я спокойна за своих будущих детей!

0

12

Это хорошие таблетки, у них одновременно защитный и лечебный эффект!
Только надо под присмотром врача принимать любые контрацептивы!
Их подбирают в зависимости от возраста и здоровья. Правильно подобранные таблетки обычно не вызывают никакого побочного эффекта, надёжны.
Я до первых родов пила таблетки года 2, и после них ещё лет 6. Не толстела, не болела. Дети нормальные. После вторых родов вставила спираль, т.к. просто устала каждый день пить таблетку, забывать стала...
Спираль тоже хорошо.

0

13

обязательно надо посоветываться с врачом!!Без этого  ну ни как!!Или располнеешь или аллергия выступит....хотя возможно и повезет. но...лучше не рисковать!!тебе же это надо!!!!!
Я  по натуре очень неаккуратная девочка...У меня все разбросанно, никогда найти не могу нужную вещь,поэтому противозачаточные таблетки мне категорически воспрещены.Забуду, потеряю...и все.....
Поэтому мы пользуемся презирвативами ...н.у а если под рукой нет,  то прерывание полового акта))))))

0

14

тинувиэль написала:
...н.у а если под рукой нет,  то прерывание полового акта))))))

насамом деле жестокая штука для парня)))) но если честно у меня ет всю жизнь,неперевариваю резину,люблю портнеш которым можно доверять=))
очучений больше)))
правда доконца не расслабиться но ет того стоит)

0

15

Lovehatetragedy написал(а):

насамом деле жестокая штука для парня)))) но если честно у меня ет всю жизнь,неперевариваю резину,люблю портнеш которым можно доверять=))
очучений больше)))
правда доконца не расслабиться но ет того стоит)

Опасно, опасно...
Для меня очень важно иметь хотя бы 99% уверенность, что я не забеременнею... А прерывание полового акта вообще не понимаю...

0

16

КрАсОтКа ,представляеш,я сам не понимаю как я всю свою половую жизнь лешаю себя половины кайфа,а ведь приходится,зато без залетов!!!=))
хотя ведь есть несколко дней в месяц когда можно раслабиться и не лешать себя удовольствия)))етим и живу))толко для етого постоянная нужна)))

0

17

Lovehatetragedy
жестокая штука для парня?? а что ты хочешь??? чтоб не было прерывания и получилась еще более жестокая ШТУКА????????????????))))) я же не говорю, что тока так и живем))))) я написала - когда не чем предохрониться))))))))

0

18

тинувиэль ,а я вот ток так и живу))))
опятьже заисключением нескольких дней в месяц=)))

0

19

Lovehatetragedy
ну нифига себе!!!Во мужик!!!!!!!!)))))))))))))))ыыыы

0

20

тинувиэль му ха ха,непонял кчему ты ето написала но почемуто ржу немогу=)))http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Выбор контрацептива