Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как построить новые отношения???>>


Как построить новые отношения???>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!!!Помогите советами ,сама не могу разобраться!!!!
Начну с самого начала!Я прожила 2 года с парнем,потом ушла,очень нехороший человек оказался,но я его очень любила!!Для себя уже окончательно решила,что не вернусь!После расставания прошло уже 4 месяца,любовь притупилась,но процесс сравнивания "его" с другими особями мужского пола не заканчивается!!!Все с кем знакомилась буквально сразу начинали раздражать.Но в один прекрасный день, я познакомилась с очень очаровательным парнем!Он проявляет большую симпатию ко мне ,ну и все в этом духе,но проблема заключается в том, что когда мы созваниваемся наш разговор длится буквально минут пять,потому что общаться не о чем!Но это касается ,только телефона,а когда в живую видимся,то общение проходит отлично!!!!Подскажите,почему так?????Из-за того, что мы всего неделю знакомы или стесняемся пред друг другом чего ляпнуть дурного!!!!!!Такого в моей жизни еще не было((

+1

2

Я думаю, что это результат скованности.
Вы еще совсем недавно знаете друг друга, поэтому успокойтесь и плывите по течению) Все наладится!

0

3

Хм....

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как построить новые отношения???>>