Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Хочу разнообразить секс>>


Хочу разнообразить секс>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем, хочется нового. я думаю у всех были забавные случаи, связанные с сексом. поделитесь, буду признательна

0

2

Просто не надо часто делать разнообразие в постели. Тогда оно и не будет так быстро надоедать. Конечно если каждый день вы делаете что-то новое, То как перепробуете все-так на этом и заканчивается разнообразие.  Лучшие эксперименты были с этими девочками https://moskva.17putanu.com/usluga/minet_v_prezervative, рекомендую услугу минет в презервативе   :blush:

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Хочу разнообразить секс>>