Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » «Магазин желаний»


«Магазин желаний»

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

а чево боятьсято???? ненравится контакт ,заблокировал его в аське и невспоминай)))

Отредактировано Lovehatetragedy (08.05.2007 14:13:17)

0

62

Lovehatetragedy
так я бот.)

0

63

ага,а я кед=))))))!

0

64

Lovehatetragedy ОГО!  ты не знаешь что такое бот????
у тебя аська есть????? постучись по этому номеру - 757555 .заносишь его себе в контакт-лист и пишешь вот такую пургу - !help ........увидишь результат)

0

65

тинувиэль ,если честно незнаю))) просто вроде в тему посторался ответить,а могбы сказать что и тапочек=))))
но за ету тему спасибо,попробую))))

0

66

Lovehatetragedy написал(а):

но за ету тему спасибо,попробую

лучше не пробуй.. задолбает этот бот

0

67

Dark Demon спасиб за совет)))
вот терь и думай,кого слушать)))

0

68

Lovehatetragedy написал(а):

вот терь и думай,кого слушать)))

слушай всех, а решай сам..

0

69

Lovehatetragedy
бот - это что-то типо робота....они с тобой болтают.пишут всякую чушь...а этого Бота я люблю...он анекдоты травит...каждый раз - новые)))))

0

70

тинувиэль ,вот ет нормально)),обязательно зайду анекдоты почитать,пасиб ))

0

71

Старая тема..

Появились новые мысли..

Хочу просто вернуться в прошлое и исправить все-все, что было сделано не так, принести радость тем, кому принесла боль, не встретить случайных, пустых людей, подарить огромное количество доброты и не приносить зла, помириться со всеми, с кем поссорилась.. и еще много-много чего переделать.
А взамен даже не знаю, чего оставить.. Ничего не пожалею, только бы не касалось никого другого.

+1

72

Альтадена написал(а):

Хочу просто вернуться в прошлое и исправить все-все, что было сделано не так, принести радость тем, кому принесла боль, не встретить случайных, пустых людей, подарить огромное количество доброты и не приносить зла, помириться со всеми, с кем поссорилась.. и еще много-много чего переделать. А взамен даже не знаю, чего оставить.. Ничего не пожалею, только бы не касалось никого другого.

да, мы действительно повзрослели... и переоценили ценности... я бы тоже наверн так сделала...

0

73

Альтадена написал(а):

Хочу просто вернуться в прошлое и исправить все-все, что было сделано не так

в том и загвоздка что вернуть ничего нельзя)) время - жестоко..
Но можно сделать выводы и знать что есть будущее которое вы можете сделать таим каким хотите вы..

0

74

Чего-то я в будущем вообще ничего уже не хочу, вечно все наперекосяк (((. Надеюсь, что эта апатия только от сложностей с сессией..

0

75

Альтадена написал(а):

Чего-то я в будущем вообще ничего уже не хочу, вечно все наперекосяк (((. Надеюсь, что эта апатия только от сложностей с сессией..

скоро весна... все будет зелененькое, солнышко, птички.... ой, я так жду это времечко!!!

0

76

Весна начнется когда я сдам эту несчастную сессию!

0

77

Альтадена написал(а):

Весна начнется когда я сдам эту несчастную сессию!

угу)))) приезжай в Новгород, потусим))))

0

78

КрАсОтКа, у меня сессия заканчивается 30.. А 1-го меня уже на работу погонят. Даже не знаю, как бы приехать, и как бы со всеми друзьями встретиться. Я одному другу обещаю еще с лета встретиться, и все никак. =((( Надоело нахрен все! лягу и умру (

0

79

Лапки кверху..ножки свесив..лежа у камина стоя..

0

80

да, наверное так и будет

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » «Магазин желаний»