Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Космополитен


Космополитен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки... Если есть любительницы (или фанатки) этого журнала, вы можете посетить сайт: http://cosmo.ru/
Советую всем просматривать эту страничку изредка - можно наткнуться на очень интересные вещи)

0

2

а я раньше себе могла позволить покупку этого журнальчика..как я скучаю по тем временам...

0

3

а я недавно покупала парню кепку в Finn Flare и заполнила там анкету..Уже забыла про неё, а где-то через месяц мне звонят и сообщают, что я выиграла полугодичную подписку на Космополитан. Я удивилась. Вот, с июля будут присылать.

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Космополитен