Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Мир тесен


Мир тесен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2 года назад мне было очень одиноко и грустно, т.к. вот уже год как рассталась с парнем. Уже был февраль, всё: и природа, и люди, предвещало весну... Как-то подруга дала мне номер своего друга. Через недельку я решилась ему написать смс. Начали общаться, потом обменялись домашними номерами телефонов. Он всё не мог понять. откуда у меня его номер, но в конце концов, я созналась.Юлька (наша общая подруга, которая дала мне егономер), показала ему мои фотографии. Где-то через недельки 2 он позвал меня на ска-концерт. Потом, вместе начали кататься на скейте. Но было одно НО - у него была девушка по имени Лена. Он стал моим очень хорошим другом, разговаривали друг с другом откровенно, ничего не скрывая. Он много рассказывал о своих отношениях с Леной. Как-то звонит мне и говорит, что расстался с Леной. Я распрашиваю, что там случилось, как так..А он просто сказал: "Я это ради тебя. Давай встречаться". Эт было шоком! Я сказала, что б он окончательно расставил для себя всё по местам. В общем, уже через недельку или больше, мы встречались. Встречались не долго, т.к. моя первая любовь (пирсингованный, о котором я писала) начал настаивать на том, что б я оставила Женю и вернулась к нему. Я бросила Женьку.
Вот, спустя 2 года я поступила в институт, отучилась там полгода и перед одним из зачётом вспоминаю Женьку. Рядом со мной сидит одногруппница и меня как током сшибает! Я спросила, где она живёт. Оказалось, что в том районе, где и женька. Потом я спросила, знает ли она его. Она ответила: "Этьо мой молодой человек". У меня душа в пятки ушла!!! Я сидела и смотрела на Лену. Потом, через день она подошла и спросила: "А ты та самая Вика"? Конечно, что ж мне врать. Я ответила, что та самая. С тех пор она со мной не разговаривает вообще, хотя, до этого мы отлично общались.Вот так бывает. Может я экстрасенс? taunt

0

2

эээ... это в москве толи у нас в нашей деревне твориться ;)

0

3

dr.axel
вот, вот..среди 13-и миллионов человек вот так встретиться..

0

4

Да уж... Необычная история... Но... Чего только в жизни не случается...
Radujnaia, некрасиво ты поступила... Нет, я понимаю, конечно, любовь любовью, ради неё всем можно пожертвовать... Но вот парня мне жалко... Хоть и у самой один раз такое было =(
ДУМАТЬ надо...  punish2

0

5

КрАсОтКа
да я думаю, что Женьке не было очень-то обидно.Мы встречались всего месяц. Да тем более, он не остался в долгу.. Вот, к Лене своей вернулся..

0

6

Radujnaia написал(а):

Да тем более, он не остался в долгу.. Вот, к Лене своей вернулся..

Ну да, когда парень не очень то убивается, это сразу даёт о себе знать... Только смысл было встречаться, если у вас друг к другу ничего нет?  pardon

0

7

КрАсОтКа написал(а):

Только смысл было встречаться, если у вас друг к другу ничего нет?

одиночество меня убивало...А мы были оч похожи.. К нам как-то дедуля подошёл и спросил (когда мы ещё не встречались): "вы брат и сестра или у вас такие тёплые отношения?"Нас эт насмешило, мы ответили, что мы всего лишь друзья. Да и друзья его говорили, что мы похожи очень. Как тут не начать встречаться. Просто наверн она была ближе ему (всё-таки, до меня он с ней встречался 4, 5 месяцев)..

0

8

Да уж, ну бывает! Судьба порой шутит зло! Я бы от такого случая просто улыбнулась, удивилась и сказала : "Ну надо же!" На самом деле не вижу ничего такого, что могло бы причинить тебе реально неприятности. Конечно всегда неприятно, когда из за парня с тобой девчонка разговаривать перестаёт.Не бери в голову, она просто глупышка. Я считаю, что из за этого Женьки не стоило ей так менять своё отношение к тебе. Тем более, что тогда то между вами всё было кончено!

0

9

да вроди налаживаются у нас с ней отношения (тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить). Вчера вместе случайно в метро ехали. Поболтали так миленько. Правда с её стороны некоторый напряг чувствовала, но потом она поняла, что я вовс не враг..

0

10

Да, ей сейчас важно понять, что ты для неё не составляешь конкуренции. Т.е. на Женьку больше не претендуешь. А потом кто знает, может вы вообще с ней хорошо сдружитесь. Всё же как никак один парень на двоих был.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Мир тесен