Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Секс и Алкоголь


Секс и Алкоголь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Секс и Алкоголь..
К чему всё это может привести? ведь такое случается очень часто. вечеринка, много алкого, девушки и парни... весь мир искажается, разум начинает петь песни которые ты никогда бы трезвым никогда не слушал... а на утро просыпаешься и ....."боже кто это рядом?"
если такое произойдёт стыдно потом??? а если с последствиями???

0

2

Ой... может всякое получится при смешении этих двух горючих смазочных средств =)))))))
Вообще, лучше пить в знакомой компании, в незнакомой - не пить вообще =) Фтобы не было мучительно больно после =))))

0

3

Мальвина написал(а):

боже кто это рядом?"

Да эт страшно....
у мя то ж не  было... тусуюсь я в компании со своим мальчиком, а если его нет - то все знают, что мя трогать низя... а вообще - правильно, следить за собой надо

0

4

Строптивый_Ангел написал(а):

а на утро просыпаешься и ....."боже кто это рядом?"

ну бывало но такого чтобы БОЖЕ как я мог с такой не было всегда контролирую с кем и куда, но обычно мучение под алкоголем луше с утра, долго тяжко не в кайф кароч,
стыдно было один раз и то этот стыд переходил с смех

0

5

Строптивый_Ангел написал(а):

"боже кто это рядом?"

biggrin2  это не обязательно должен быть несимпатичный человек.. а просто вам незнакомый))

0

6

Вообщем секс и большие дозы алкоголя вещи вообще не совместимые, так что пьём по чуть-чуть и только рядом с любимым человеком!!!! clapping

+1

7

Бухаем и трахаемся!!!!! шутка..... мозги надо иметь там, где им и положено быть!!!

0

8

Да по пьяни не только "такие" глупые поступки совершить можно... По пьяни всё плохо...
Лучше не пить вообще... Это лишняя трата денег и здоровья... А что в итоге? Разбитые сердца, огорчения по утрам и, к тому же, больная раскалывающаяся голова...

0

9

Смотря кто как видет ся..... ненавижу тех у кого кулаки чесаться начинают или истерики пьяные закатывают, а когда люди веселяться - эт прикольно!! Я дак обожаю групповые попойки в своей компашке.....

0

10

Секс на пьяную голову поступок легкомысленный. Не одобряю такого. А если с последствиями то вообще караул! Ведь может и больной потом родиться если оставить ребёнка. А если оборт, то ещё хуже... Не, не уважаю я такое. Я вообще на больших тусовках не употребляю ничего кроме пива и то совсем капельку. А чтобы с кем то незнакомым проснуться для меня вообще не приемлемо.  fool

0

11

Хм... Бывало, бывало... :)

В том числе и с последствиями :))

0

12

Azog написал(а):

В том числе и с последствиями :))

да какие у тебя-то последствия? Сушняк на утро? Эх, бедненькие девушки, которые велись на твои разводки..

0

13

Я такое могу сморозить легко...У меня плохая воспреимчивость к алкоголю. Абсолютно неконтролируема после небольшого количества текилы или еще чего)))))...Но чтоб не попасть в такую....мм...пикантную ситуацию....я стораюсь просто не доводить себя до такого состояния. во всем нужно знать меру.

0

14

Предпочитаю секс на трезвую голову,так как по пьяни просто не получаю удовольствия!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Секс и Алкоголь