I don’t know who to trust your surprise                              Я не знаю, кому доверить твоё удивление
(Everyone feels so far away from me)                               (Я чувствую, что все так далеко от меня)
Happy thoughts sift through dust and the lies                      Счастливые мысли просачиваются сквозь пыль и ложь
(Trying not to break but I’m so tired of this deceit)              (Пытаюсь не сломаться, но я так устал от этого обмана)
(Every time I try to make myself get back up on my feet)    (Каждый раз я пытаюсь заставить себя вновь
                                                                                       встать на ноги)
(All I ever think about is this)                                             (Всё, о чём я постоянно думаю – это об этом).
(All the tiring time between)                                               (Всё изнуряющее время в промежутке).
(And how trying to put my trust in you just takes so much out of me)    И о том, как мои попытки вселить в тебя
                                                                                                       веру отнимают у меня слишком много сил).
Take everything from the inside and throw it all away           Возьми всё изнутри и выброси,
Cuz I swear for the last time I won’t trust myself with you     Потому что я клянусь в последний раз,
                                                                                        что я не доверю себя тебе.
Tension is building inside steadily                                        Внутри постоянно возрастает напряжение.
(Everyone feels so far away from me)                                 (Я чувствую, что все так далеко от меня)
Happy thoughts forcing their way out of me                          Счастливые мысли пробиваются из меня наружу.
(Trying not to break but I’m so tired of this deceit)               (Пытаюсь не сломаться, но я так устал от этого обмана).
(Every time I try to make myself get back up on my feet)     (Каждый раз я пытаюсь заставить себя вновь 
                                                                                        встать на ноги)
(All I ever think about is this)                                             (Всё, о чём я постоянно думаю – это об этом).
(All the tiring time between)                                               (Всё изнуряющее время в промежутке).
(And how trying to put my trust in you just takes so much out of me)  И о том, как мои попытки вселить в тебя
                                                                                                      веру отнимают у меня слишком много сил).
Take everything from the inside and throw it all away            Возьми всё изнутри и выброси,
Cuz I swear for the last time I won’t trust myself with you      Потому что я клянусь в последний раз,
                                                                                         что я не доверю себя тебе.
I won’t waste myself on you                                                         Я не буду тратить себя на тебя.
You, You                                                                                     Ты, ты.
Waste myself on you                                                                    Тратить себя на тебя
You, You                                                                                      Ты, ты.

I'll take everything from the inside and throw it all away        Я возьму всё изнутри и выброшу,
Cuz I swear for the last time I won’t trust myself with you      Потому что я клянусь в последний раз,
                                                                                          что я не доверю себя тебе.

Отредактировано Альтадена (28.03.2007 01:29:47)