Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Постель не повод для знакомства???


Постель не повод для знакомства???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Постель не повод для знакомства???

Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хвтается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить:
- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отъе*ись пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- Б*я! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
- Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
- Что?
- Ну это.
- Что это?!
- Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
- Я да.
- А я?
- Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
- Мне страшно.
- Хы, тогда точно ничего не было.
- Дурак. Вот возьму и посмотрю.
- Смотри. Ну, что там?
- У меня трусы на коленях.
- Странно. Может ты реппер? Гы-гы.
- Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?!
- Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
- Да это ты их и снял туда!
- Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
- Чтобы воспользоваться!
- Трусами?
- Мной!
- Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
- А что?
- Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно бросаюсь.
- Хам! Сейчас посмотрю.
- Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
- Странно.
- Что?
- У меня лифчик на животе.
- Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?
- Я?! Может это ты извращенец такой! Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!
- Ага, конечно! И тр…хаю между коленей, а м..нет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.
- Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?
- Гы-гы-гы, на коленках?
- Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене!
- На члене? Нет. На стекле вижу висит.
- Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?!
- Не факт.
- Почему?
- Он висит с той стороны.
- А может ты его туда и повесил?
- Точно! Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, тр..хнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё го..донами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, сотрю на тебя, думаю - что-то не то. И! Эврика! Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
- Псих.
- Сама такая.
Потом у них всё хорошо было. Они поженились через 2 года.

0

2

lol  Это факт из жизни?)) вот иногда секс по пьяни бывает знаменательным и на всю жизнь))

0

3

Строптивый_Ангел написал(а):

Это факт из жизни?)) вот иногда секс по пьяни бывает знаменательным и на всю жизнь))

Мне кажется, это что-то из ряда фантастики... Секс по-пьяни, скорее закончиться "разбегом", чем совместным сожительством... Хотя, фиг его знает...

0

4

рассказ прикольный :) ..а в жизни это редко чем хорошим заканчивается..по крайней мере у меня только печальный опыт..

0

5

pAdonok написал(а):

а в жизни это редко чем хорошим заканчивается..по крайней мере у меня только печальный опыт..

Вот про это поподробней... В чём причина плохого конца? lol

0

6

ну с кАнцом то все впорядке (тьфу-тьфу-тьфу %) )..а вот про остальное даже не знаю как и объяснить ))

0

7

pAdonok написал(а):

ну с кАнцом то все впорядке (тьфу-тьфу-тьфу %)

haha
Боишься???

0

8

да всякое знаешь ли может случиться!! :0 тока не давно тут на панике сидел, но все обошлось )))))) так что сильно рад ))))

0

9

чтоб на панике не сидеть надо спать только с людьми которым доверяеш!!!
хотя всякое бывает
вобще неувожаю презирвативы,предпочитаю девушку которой верю,и которая мне доверяет=))
(как правило с такой девушкой встречаешся)
тогда полнота ощющеней обеспечена)))))))))))))))))))0

0

10

Lovehatetragedy написал(а):

чтоб на панике не сидеть надо спать только с людьми которым доверяеш!!!
хотя всякое бывает
вобще неувожаю презирвативы,предпочитаю девушку которой верю,и которая мне доверяет=))
(как правило с такой девушкой встречаешся)
тогда полнота ощющеней обеспечена)))))))))))))))))))0

А если не презервативами, то чем предохраняетесь???

0

11

КрАсОтКа написала:
А если не презервативами, то чем предохраняетесь???

млин,смотря от чего предохраняться))
от залета в первую очередь у парня должна быть голова на плечах,уважая партнершу и думая о последствиях он никогда в нее не кончит
также есть дни кокгда можно ваще не запариваться,про ети дни вам девушкам лучше известно
накрайняк если парень облажал есть противозачаточные
вин заболевания отдельная история
спать нужно не скем попало а с людми которых знаеш
поменьше беспорядошных связей и побольше постоянства в портнерах(шах),любовь с презервативом непрокатит поетому если встречаешся с человеком нужно быть уверенными друг в друге
ну и конечно если видел(А) парня(девушку) полтора раза,то без ппрезерватива нечево суваться,тут никто гарантей не даст(даж презерватив)

а самое надежное средство для парня-ето невменяемая женщина(женщина,которая когда кончаеш, кричит :"НЕВМЕНЯЯЯЯЯЯЯ....!!!!!!"  =)))

0

12

Lovehatetragedy написал(а):

а самое надежное средство для парня-ето невменяемая женщина(женщина,которая когда кончаеш, кричит :"НЕВМЕНЯЯЯЯЯЯЯ....!!!!!!"  =)))

lol lol lol
Lovehatetragedy, а я считаю, что никому доверять нельзя... Потому как сейчас многими опасными болезнями можно не только от интимной связи заразиться...
Поэтому обследование - рулит!

0

13

КрАсОтКа написала:
Поэтому обследование - рулит!

золотые слова,абсолютно согласен

но если с человеком встречаешся и темболее любиш без доверия необойтись))

0

14

вообще да

0

15

всё в жизни бывает)и по пьяни многое что)

0

16

В жизни всякое бывает.. но с годами все реже...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Постель не повод для знакомства???