Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Трепалка... Флуд - сюда =)


Трепалка... Флуд - сюда =)

Сообщений 761 страница 780 из 889

761

ыы не мартя не люблю.. слякоть лужи дожди!!!
не тконеч радует тчо скоро будет зелено НО уже хочетсяснять все это теплое

0

762

Апрель - мой месяц)))) самый классный!!!  :jumping:

0

763

Всего сообщений: 25800

+1

764

Тьма написал(а):

Всего сообщений: 25800

:flirt:

+1

765

Последним зарегистрировался: Пуговка

))))

0

766

всем привет! Вот и закончился мой мини-отпуск. так что я снова с вами!

+1

767

очень рады что ты сново тут с нами...

+1

768

Добросвет написал(а):

всем привет! Вот и закончился мой мини-отпуск. так что я снова с вами!

приветик)))

0

769

Это ужас какой то а не март((((за окном снег валит - зимой такого небыло(((а хочется ведь уже солнышка, тепла....что жи за фигня то такая!? просто слов нет((

0

770

Всем привет! седня вообще с утра погодка класс!  Морозик небольшой, без ветра, солнце на чистом небе!!
Прям детство вспомнилось... когда в такую погоду с горки катался в детстве на санках... скорость хорошая, снег летит, солнце светит! эмоций положительных немеряно просто... Вспомнил и снова зарядился на целый день позитивом :-)

еще бы на выходных постояла такая погодка.. было бы вообще классно..

0

771

Сашулька написал(а):

Это ужас какой то а не март((((за окном снег валит - зимой такого небыло(((а хочется ведь уже солнышка, тепла....что жи за фигня то такая!? просто слов нет((

угу, эт точно! просто жопа ппц! я помню в прошлом году уже в легкой ветровочке гоняла в это время)))

Добросвет написал(а):

еще бы на выходных постояла такая погодка.. было бы вообще классно..

неееееееет!!!!!! долой снег и морозы! дайте нам весну - теплую, солнечную и незабываемую!!!

0

772

КрАсОтКа написал(а):

дайте нам весну - теплую, солнечную и незабываемую!!!

мдаа... практически  все выходные провели дома... лучше бы солнышко с морозом было :-)

конечно, хочется и весны и солнышка теплого... но и зиму хочется почувствовать хоть немножечко...

0

773

всем привет)
блин, а когда я выхожу на улицу в эту грязь, везде лужи, жижа, то у меня сразу же появляется непреодолимое желание эмигрировать)))

0

774

Nevid написал(а):

блин, а когда я выхожу на улицу в эту грязь, везде лужи, жижа, то у меня сразу же появляется непреодолимое желание эмигрировать)))

куда, если не секрет???

0

775

сегодня хорошо утром ... солнышко, нет вчерашней грязи, небоьшой мороз... Наверное Nevid эмигрировал :-)

0

776

Добросвет написал(а):

Наверное Nevid эмигрировал

:rofl:

0

777

сегодня тоже хорошая погода... люблю такую погоду... весна чувствуется...

0

778

да какая разница куда))
можно во францию, в германию, в штаты и т.д.

0

779

думаешь, там погода лучше?

0

780

думаю, там тротуары чище))
и ровнее)

Отредактировано Nevid (03.04.2009 20:28:45)

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Трепалка... Флуд - сюда =)