Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Помощь Форумчанину » Возможные вопросы по форуму


Возможные вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

В данной теме все могут спрашивать о возникших вопросах пользования форумом, появились какие-то неполадки.. и вам обязательно ответят..
особенно модераторы форума.. Так как существует пункт- Обязанности Модератора: 2.7 Делать все возможное для того, чтобы вопросы не оставались без ответов.  wink

В данном разделе уже существуют темы по вопросам которые возникали (кликаем на ссылку):
Восстановление пароля - если забыли пароль
О репутации
Как поставить аватарку
Про статистику форума
Нофый стиль форума - если вам нраится или не нравится новый стиль форума высказываемся вэтой теме
Набор Администрации - если вы хотелибы стать модератором форума то слова " Мне все равно что дадите только сделайте меня модером!" врят ли будут рассматриваться серьезно.. поэтому напишите какие разделы вам интересны.. тогда вашу кандидатуру рассмотрят и ответят там же.

Сначала хотелось бы рассказть о самом простом:

Как пользоваться функциями сообщения:
[реклама вместо картинки]
рассказываю о значках с лева на право..
1. вы можете свое сообщение писать другим шрифтом.. К примеру вы хотите напечатать сообщение шрифтом  Arial
то в строке сообщения должна выглядеть так: [font=Arial.] Ваш текст [/font] становится вида = Ваш текст

2. размер шрифта.. им лучше не злоупотреблять.. если ваше сообщение будет огромными буквами это не значит что все сразу решат его прочитать.. да и читаться оно будет грузнее для восприятия.. но иногда в поздравлениях.. или создавая тему хотиле в сообщении выделить ее название то данная функция вполне подойдет.
то в строке сообщения должна выглядеть так: [size=16.] Ваш текст [/size]  становится вида =  Ваш текст

3. Жирный текст.. думаю с данной функцией знакомы многие.. то в строке сообщения должна выглядеть так: [b.] Ваш текст [/b] становится вида  = Ваш текст
4. Наколенный текст. то в строке сообщения должна выглядеть так: [i.] Ваш текст [/i] становится вида = Ваш текст
5. Подчеркнутый текст. то в строке сообщения должна выглядеть так: [u.] Ваш текст [/u] становится вида = Ваш текст
6. зачеркнутый текст. то в строке сообщения должна выглядеть так: [s.] Ваш текст [/s] становится вида  = Ваш текст

одна строчка или все сообщение было приведено к виду:
7. то в строке сообщения должна выглядеть так: [align=left.] Ваш текст [/align] становится вида =
8. то в строке сообщения должна выглядеть так: [align=center.] Ваш текст [/align] становится вида =
9. то в строке сообщения должна выглядеть так: [align=right.] Ваш тукст [/align] становится вида =
7. Ваш текст
8. Ваш текст
9. Ваш текст

10. вставить ссылку.. вы можете просто скопировать ссылку (которая не будет являться рекламой) и вставить в сообщение (к примеру на данную тему): http://lovestory.4bb.ru/post.php?action=post&fid=3

или  представить в виде слов = Возможные вопросы по форуму
- нажимаете на данный рисунок вводите туда скопированную ссылку
- ок
- даете ей название
- ок
появится строчка в строке сообщение виде:  Возможные вопросы по форуму

11.13.15. я данной функцией не пользовалась но если возникнет вопрос спрашивайте ответим.

12. вставить изображение.  Если вы хотите украсить свое сообщение картинкой то см. № 19.. если хотите вставить больше одного изображения то именно данная функция вам подойдет.
Инструкция:

http://imageshack.us/ - вот ссылка)) сохрани ее в избранном для удобства..
значит поэтапно..
№1. обзор и находишь ту картинку.. фотографию которую хочешь загрузить..
№2. просто перенеси галочку туда
№3. просто нажимай..
Появляется новая страница..
№4 просто копируешь и вставляешь в свое сообщение и дл всех появится картинкой..
№5 это тот url который подходит для нашего форума..

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

скопированная сылка будет выглядеть примерно так:  [url=http://imageshack.us.][img.]http://img257.imageshack.us/******/24221649fq7.png[/img.][/url.]
Выделенную часть копируешь всю эту можно удалить.. скопированную часть :
-нажимаешь на значок
- вводишь то что скопировано
- ок
- и появляется строка с ссылкой которая представится виде картинки
Данное повторяешь столько раз сколько хочешь загрузить картинок.

14. цитата.. ее используют для того что бы что-то процитировать из другого сообщения.
то в строке сообщения должна выглядеть так: [quote.] Цитируемый текст[/quote.] становится вида :=

Цитируемый текст

16. цветной текст.. то в строке сообщения должна выглядеть так: (к примеру красный) [color=red.] Ваш текст [/color] становится вида : = Ваш текст
17. смайлики. то маленькое графический рисунок который приукрашивает ваше сообщение.. п
росто кликаем потом кликаем на смайлик  и ой прописывается в сообщении..  то в строке сообщения должна выглядеть так:  clоpping становится вида : =  clapping
18. русская клавиатура.. если вы находитесь на работе и у вас возможно клавиатура которая не поддерживает русский алфавит то данная функция для вас..

и последнее 19. Загрузить изображение.. если вы хотите украсить свое сообщение картинкой которая хранится у вас на компе но кликаем.. потом обзор и находим нужную кликаем на нее - потом открыть и - ок  !! в строе сообщения ничего не появляется.. но при отправки сообщения она появится автоматически.. и еще если вы нажмете "посмотреть" (т.е та функция где вы заранее можете увидеть свое сообщение) то картинка пропадет .. так что закачиваем ее таким способом перед самой отправкой сообщения на форум.

Отредактировано Строптивый_Ангел (17.03.2007 12:54:03)

0

2

Для чего предоставлены различные функции навеху:

[реклама вместо картинки]

1.1. Форум нажимая на эту кнопку вы появляетесь на главной странице.
1.2. Участники тут вы можете увидеть все ники людей которые прошли регистрацию.
1.3. Правила пояснять думаю не нужно)) вы увидите правила которые нужно соблюдать.
1.4. Поиск полезная функция.. особенно если хотите создать новую тему.. вводите ключевые слова и вам отображаются темы где они есть и тем самым можете проверить не была ли создана тема которую вы задумали.
1.5. Профиль эта страничка которая принадлежит вам и вы ее можете изменять.. ниже будет рассказано про функции.
1.6. Гостевая книга
1.7. Сообщения тут показаны все ваши ЛС (личные сообщения) которые были или будут вам присылаться.. а так же ваши отправленные сообщения другим пользователям.
1.8. Такая функция как Администрирование может быть только у Админа и у модера..
1.9. Выход думаю все понятно))

2.1 Новые сообщения в данной функции отображаются все новые сообщения которые были присланы другими пользователями за время пока вас не было на форуме
2.2 Активные темы отображаются все темы на которые были приняты новые сообщения за последние два дня.
2.3 Сообщения без ответов отображаются все темы созданные ранее и на которые еще небыли комментируемыми.
2.4 Найти все свои сообщения
2.5 Подписка если вам очень интересна какая то тема и вы хотела бы следить за ответами на ней..
2.6 Все прочитано данная кнопка служит для того что бы в п.2.1 появлялись только те сообщения которые будут написаны после вашего ухода и не было туда добавлены те что вы пропустили в п.2.2
curtsey

0

3

Подробнее о функции " Профиль"
[реклама вместо картинки]
Основной. 1. отображается ваш ник. 2. возможность изменить пароль. 3. ваш почтовый адрес 4. часовой поиск. (+03 это московское время) 5. ваш активность
Персональный тут вы можете добавить информацию о себе для других пользователей.. которая будет отображаться под вашей аватаркой
Общения тут вы может указать некоторые данные по своему желанию.
Аватар тут вы можете поставить или изменить себе аватарку
Подпись тут вы можете редактировать свою подпись которая находится всегда под вашем сообщением на форуме. она может отсутствовать. она может быть представлена в виде слов. и в виде картинки.. что бы была картинка сначала отредактируйте ее в строке сообщение (в любой теме) смотри в этой тете 1 сообщение п. 12. копируете полученный  url и вставляете в подпись.
Отображения вы можете выбрать свой стиль форума. : выбираете в списке любой стиль и потом нажимаете ниже на "отправить" и тогда весь форум представится в новом стиле. стилей очень много то что понравится вам обязательно найдется.. НО лучше не выбирайте темные стили.. так как на них очень красиво смотрятся цветные сообщения но некоторые цвета плохо читаются на светлом стиле..  так же там подробно описано о - выборе отображения сообщений
Приватность и остальное так же там все подробно рассказано.

Отредактировано Строптивый_Ангел (06.04.2007 20:12:48)

0

4

derisive

Как делать скрин .. скрин.. это моментальная фотка изображения которое у тебя на экране))
(я использовала данную функцию что бы сделать определенные рисунки для данной темы)

При нажатии Prt Scr ничего не происходит.. но она сохраняется в компе.. заходишь в поинт .. там где.. фаил.. правка.. вот нажимаешь правка.. и там вставить..
сохраняешь.. и потом с помощью поворотов (рисунок.. отразить \ повернуть там отразить с верху вниз потом как обрежешь обратно и есть справа слева и обратно)уменьшаешь ее до нужного результата.. закрываешь сохраняя результат.. и потом уже вставляешь на форум как обычную картинку (как ее вставить чуть выше)) №1 сообщ п.12

0

5

Решила рассказать о еще о одном возможном вопросе..  derisive

Как создать новую тему?.. или как Создать новую тему с Опросом

Значит выбирая любой подфорум справа вы можете увидеть такие кнопки:

[реклама вместо картинки]

И до начала создания темы определитесь хотели бы вы видеть в ней опрос или нет.. если без опроса то нажимаем "Начать Новую Тему"
и вам показывается данная страничка:

[реклама вместо картинки]

Тут вам нужно заполнить:
1.Заголовок темы.. осмысленный.. и что бы заинтересовать пользователей заглянуть на вашу тему
2.Описание темы.. эта функция новая на нашем форуме она добровольная.. в ней можно кратко в одно предложение рассказать о теме..
3.Ниже вы пишите текст вашей темы.. раскрывая ее.. и оставляя один вопрос для пользователей...
4. ниже вы видите кнопки "Отправить" и "Посмотреть".. лучше всего сначала нажать кнопку посмотреть.. так что бы увидеть правильно ли все оформлено.. возможно вы какой-то текст хотели выделить жирным текстом и увидите правильно ли..
5.когда все выше было сделано нажимаете "Отправит" и тема появляется в том разделе где вы ее создавали
.
.
Если вы хотите создать тему с опросом.. тогда нажимаете на "Начать опрос"
и вам показывается данная страничка:

[реклама вместо картинки]

Опрос бывает трех видов..
Простой опрос это означает что пользователи будут выбирать один вариант ответа из опроса..
Мульти-опрос это означает что пользователи смогут выбрать несколько вариантов ответа один раз

Выбираете нужный вам и нажимаете "Продолжить"

[реклама вместо картинки]

Сначала заполняете Заголовок и раскрываете тему ниже как и ранее..
И вы же есть "Вопрос" там задаете свой вопрос который относится к данной теме"
вариантов ответа у вас сначала нет.. рядом есть функция "Добавить вариант ответа" нажимаете столько раз сколько будет у вас вариантов ответа..

0

6

Ладно, напишу здесь.
Почему подфорум "Тесты песен" предполагает закрытые темы?.. Ведь иногда хочется написать какой-то комментарий о песне, какими-то мыслями поделиться...

0

7

Альтадена
Открыла специально для тебя...

0

8

КрАсОтКа, пасибо )

0

9

КрАсОтКа
у меня фотки в Визуальном контакте не прикрепляются. Две прикрепились, а дальше нет (((

0

10

Альтадена написал(а):

у меня фотки в Визуальном контакте не прикрепляются. Две прикрепились, а дальше нет (((

Размеры потому что надо уменьшать... Хотя бы до 1024 на 768...

0

11

КрАсОтКа написал(а):

Размеры потому что надо уменьшать... Хотя бы до 1024 на 768...

Пасиб, попробую )))

0

12

Пожалуйста, если не трудно, сделайте внизу каждой странички надпись, как и вверху:"Активные темы".
А то после отправки сообщения приходится прокручивать страничку вверх... Это неудобно!

0

13

да не помешало бы или новые сообщения.......

а вообще у меня 1,5 дня форум не работал.....эт тока у меня?

0

14

у меня он не работал последние минут 40, 50. А так, весь предыдущий день доступ был возможен

0

15

У меня ночью глючил........
Читать могу, писать - нет......

0

16

форум стал зависать.. ощущение, что он сильно перегружен..
может облегчить его!? (я имею ввиду лишние разукрашки и прибабахи..)

0

17

SILENTIUM написал(а):

может облегчить его!? (я имею ввиду лишние разукрашки и прибабахи..)

А у меня ничего не виснет!

0

18

1. Сколько существует форум?
2. Есть ли у форума реклама?
3. Почему у меня всегда пишется при открытии любого окна форума, что "Выполнено с ошибками на странице?"

0

19

Lalli написал(а):

1. Сколько существует форум?
2. Есть ли у форума реклама?
3. Почему у меня всегда пишется при открытии любого окна форума, что "Выполнено с ошибками на странице?"

на это даже я могу ответить.. biggrin2
1 срок можно определить по дате регистрации админа..
2 есть, но очень минимальна (соседний форум, ссылка наверху и возможно у кого то в профиле ссылка на свой вебсайт.. плюс где то в сети регистрация форума )
3 это глюк сети.. такая проблема на многих форумах! нужно просто чаще обновлять страницу..

0

20

Зарегистрирован: 11.03.2006 - Это приличный срок, я просто к тому, что на форуме мало зарегестрированных пользователей, администраторы не думали, привлечь народ путем рекламы, регистрации в каталогах?

0


Вы здесь » Истории Любви » Помощь Форумчанину » Возможные вопросы по форуму