Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Трепалка... Флуд - сюда =)


Трепалка... Флуд - сюда =)

Сообщений 781 страница 800 из 889

781

наверное потому, что там никто не ходит по тротуарам.. а все ездят на лимузинах ;-)
а те, кто не ездят сидят во дворах и живут в коробках из-под телевизора. И ни у тех ни у других нет желания ходить по тротуарам. :-)

0

782

Что совсем никого...)) Весна видимо.....)))

0

783

я в работе увяз... был напряженный период...
счас снова вернулся...

Так что всем доброго дня и солнечного настроения! :-)

+1

784

^^

0

785

пересел на велосипед. так что теперь до работы добираюсь в три раза быстрее. удобно очень.

0

786

Добросвет написал(а):

пересел на велосипед. так что теперь до работы добираюсь в три раза быстрее. удобно очень.

я тозе хатю!!! ток у меня велосипеда нет!!!

0

787

а у нас его и ставить некуда велосипед этот((....а на улице народ во всю катаеца на великах, роликах и тд...ходить страшно того и гляди собьют....
а я вот потехоничку начинаю домой с универа пешочком ходить  - погода хорошая)))

0

788

пешком ходить - полезно.. одобряю. сам уже третий год то пешком, то на велике... на автобусах давно не ездил, если тока с дочкой куда соберемся..

красотка, а велосипед счас не сложно приобрести... если конечно, не стремиться купить какой-нибудь крутой по цене автомобиля ;-)

у меня самый простой приобретен, чтобы не "халявить" скоростями :-). так что все горочки чувствуются и чувствуется нагрузочка...

0

789

Хм....)) А я пешком в универ и с универа)) Полезно? Дааааа
особенно утром - пока дойдешь по холодочку, окончательно просыпаешься)

0

790

тока когда слякоть неприятно... но то, что просыпаешься - это факт...

0

791

ну незнаю...)) У нас тайфун ток прошел...
Просыпаешься и.. как в Лондоне, дождь, сэр))
Ничего, Ходила всё-так же в универ любимый)
Ярко-оранжевый зонтик с апельсинчиками и вперед) Обожаю дождь!

0

792

у нас последнее время сухо... тока пыли немеряно с песком.. да ветер сильный.. приходишь домой - вся морда лица в песке...

0

793

вот я и приехал с командировки... на форуме тоже, походу, каникулы...или экзамены?

0

794

ой! я тож люблю дождь и ливни! только без ветра...а то я со своим зонтом начинаю играть в Мэри Попинс... зонтик открыла и полетела((((

0

795

Добросвет написал(а):

вот я и приехал с командировки... на форуме тоже, походу, каникулы...или экзамены?

ой, у меня сессия... ппц!

0

796

Так сдала уже)))можно вздохнуть спокойно))

0

797

А я еду в отпуск на месяц на юга.. повезу семейство жариться на солнышке...
так что не поминайте лОхом... ;-)

0

798

О-о-ой! Мне нравится )))))
Непривычно так )))
Фон клевый и чикалока в лого )))
Только реклама название форума закрывает )))
Мамоська. ти просто умничка! ))))

0

799

Тьма написал(а):

О-о-ой! Мне нравится )))))Непривычно так )))Фон клевый и чикалока в лого )))Только реклама название форума закрывает )))Мамоська. ти просто умничка! ))))

у меня разрешение монитора бальфое)))) поэтому так и получилось)))))

0

800

позже переделаю)))))))

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Трепалка... Флуд - сюда =)