Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Трепалка... Флуд - сюда =)


Трепалка... Флуд - сюда =)

Сообщений 801 страница 820 из 889

801

прикольный дизайн..

0

802

КрАсОтКа написал(а):

позже переделаю)))))))

Надо рекламу под ссылки Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано ))

+1

803

Тьма написал(а):

Надо рекламу под ссылки Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано ))

так да, надо! но я так и не поняла, как её туды))))) хехе!

Добросвет написал(а):

прикольный дизайн..

фпасибочки, мой первый дизайн, писала 5 часов где то)))))

0

804

Какой сайт,какие рассказы и стихи.
Именно это я и искала.
Спасибо огромное тем кто его создал

+2

805

Bella написал(а):

Какой сайт,какие рассказы и стихи.Именно это я и искала.Спасибо огромное тем кто его создал

=)))) очень приятно, что кому-то нравится! создавали многие, совместными усилиями)))))))) рады будем, если останетесь с нами)))

0

806

Конечно останусь!

+2

807

Bella написал(а):

Конечно останусь!

=))))) вот и отлично!!! у нас на форуме как раз было затишье, может сейчас дела к лучшему пойдут!

0

808

КрАсОтКа написал(а):

так да, надо! но я так и не поняла, как её туды))))) хехе!

У меня где-то скрипт есть, Аля еще мне его кидала ))))))
Поищу ))
Bella
Здрасте =)

0

809

Тьма написал(а):

У меня где-то скрипт есть, Аля еще мне его кидала ))))))Поищу ))

поищи))))

0

810

КрАсОтКа
<style> #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute;  top: 88px ; right: 81px;
}
</style>

Жирное - меняешь на нужное ))

+1

811

Кстати ))
Там, где число тем и сообщений/просмотров - цвета выбиваются из общей цветовой гаммы ))
Это в

Код:
.punbb td.tc2

и

Код:
 .punbb td.tc3

менется )

0

812

Тьма
фпасибочки солныфко!!!!!

0

813

у меня уже непонятно сколько не работал компутер((((сейчас вроде все нормально, так что теперь буду появляца))) кстати здрасте всем))))

0

814

Сашулька
Привет )))

0

815

Доброго и солнечного.. Когда комп перестал работать - сказала бы мне.. пришел бы да сделал.. Быстро и надежно. В следующий раз не стесняйся - обращайся. Всегда помогу.

+1

816

Добросвет написал(а):

Доброго и солнечного.. Когда комп перестал работать - сказала бы мне.. пришел бы да сделал.. Быстро и надежно. В следующий раз не стесняйся - обращайся. Всегда помогу.

=))))) тоже приму к сведению =))))
*хотя всё всегда у самой получается =) тьфу-тьфу-тьфу

0

817

принимай. если что - 90% проблем решается по телефону. Консультация - бесплатно ;-)

+2

818

Добросвет написал(а):

принимай. если что - 90% проблем решается по телефону. Консультация - бесплатно

отличненько)))))))

0

819

Добросвет написал(а):

Доброго и солнечного.. Когда комп перестал работать - сказала бы мне.. пришел бы да сделал.. Быстро и надежно. В следующий раз не стесняйся - обращайся. Всегда помогу.

Спасибо конешно, но у меня там от скачка напряжения полетело все...даже винч...и ремонту не подлежало ....терь ни одной фотки не осталось((вообщем пришлось новый ставить.....

0

820

если винт не выкинула - притаскивай.. что-нить придумаем..
мож повезет - восстановлю

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Трепалка... Флуд - сюда =)