Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Трепалка... Флуд - сюда =)


Трепалка... Флуд - сюда =)

Сообщений 861 страница 880 из 889

861

КрАсОтКа
У меня и коньков-то нет )))))

0

862

Тьма написал(а):

У меня и коньков-то нет )))))

прокат)

0

863

КрАсОтКа написал(а):

*отдавайте дочку на фигурное катание!!!

да наверное поздновато уже, а во-вторых травмоопасно это фигурное катание.. с их прыжками и пируэтами...
лучше так.. под настроение... в любое время покатались как желание появилось и все хорошо.

0

864

КрАсОтКа
Да ну.. )

0

865

Добросвет написал(а):

да наверное поздновато уже, а во-вторых травмоопасно это фигурное катание.. с их прыжками и пируэтами...лучше так.. под настроение... в любое время покатались как желание появилось и все хорошо.

а я бы обязательно отдала)))) волков бояться - в лес не ходить!

Тьма написал(а):

Да ну.. )

:crazy:

0

866

это ей решать - идти на фигурное или нет.. не маленькая уже.. Да и на танцы ходит.. итак времени для уроков мало.. так и детства не увидит.

Кстати, вчера было у нас событие - Надя выпустила свою первую печатную книгу со своими рассказами. У неее несколько книжек написано про жизнь кошек от руки. Мы решили их напечатать... и первая книга вчера вышла из  моего принтера. С картинками и в глянцевой обложке. Небольшим тиражом.  Так что можете поздравить.
Правда, мы начали со второй  , но это ничего страшного.. остальные части тоже напечатаем. Она пишет всякие рассказы про животных, которые пользуются большой популярностью у ее одноклассников. Вот мы и решили сделать не просто написанное от руки, но печатное издание. Так что вот такое у нас событие.

Отредактировано Добросвет (21.01.2010 10:20:48)

0

867

Добросвет
Ого ) Молодец какая )) Поздравляю вас )) А ей сколько лет? ))

0

868

Добросвет
какая у вас дочурка молодец)))))
в свои годы - и писать сказки) умничка!!!

0

869

Тьма написал(а):

А ей сколько лет? ))

будет в этом году 12. Тигренок она у меня :-)

агамс.. у нее написано много уже.... вот просто решились сделать в печатном виде...

+1

870

Добросвет написал(а):

агамс.. у нее написано много уже.... вот просто решились сделать в печатном виде...

умничка)))) кинь почитать потом) интересно веть!

0

871

КрАсОтКа написал(а):

умничка)))) кинь почитать потом) интересно веть!

Да-да ) И мне интересно )

+1

872

агамс.. первую часть допечатаем, и вместе со второй выложу. потому что без первой малопонятна будет суть книги.

Вот и выходные пролетели. Был и в парикмахерской, и в тренажерке, и у тёщи на званном обеде. Разве что на улице не погулять было..
а как вы провели выходные?

+1

873

Форум Истории Любви создан 11.03.2006 и существует 4 года 0 месяцев.

Клево.. )

0

874

Тьма написал(а):

Клево.. )

=))))) день рождения пропустили))))

0

875

КрАсОтКа
Как ты могла, мать ))

0

876

Тьма написал(а):

Как ты могла, мать ))

это ж я))))  ^^

0

877

УРРА! всех выживших поздравлям от всей души! Ну и новичков тоже!

+1

878

Добросвет написал(а):

УРРА! всех выживших поздравлям от всей души! Ну и новичков тоже!

:D та) с прошедшим праздником всех выживших)))

0

879

КрАсОтКа написал(а):

это ж я))))

Ну ма-а-ать... )))

+1

880

Весна полна событиями:

дочка выпустила вторую книгу про кошек.. счас печатаем третью, а она пишет четвертую.

В классе будем делать свое "класс-ТВ", в который войдут основные новости из жизни класса и много интересной информации.

Скоро в отпуск на пару недель, буду вести много видеосъемок... есть туча интересных идей и планов.. как бы все успеть? Хотя, когда жалуются люди на то, что не хватает времени, я, обычно, напоминаю им о том, что у Энтштейна и других великих людей его было тоже всего лишь 24 часа в сутки :-)

+1


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Трепалка... Флуд - сюда =)