Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Трепалка... Флуд - сюда =)


Трепалка... Флуд - сюда =)

Сообщений 881 страница 889 из 889

881

Всем приветик!!!  :flag:   Я тут новенькая, так что давайте знакомиться  :flirt:

0

882

Лёлька
Приветик ))
Мы всегда новеньким рады ))

0

883

Доброго времени суток и солнечного настроения!

Вот я и вышкл с отпуска. Приветствую новичков, влившихся в наши дружные ряды и "старожилов" форума. Сачас немного вольюсь в работу и снова буду частенько заглядывать на форум..

0

884

люди.. у меня вопрос..хочу установить дома видеонаблюдение ( около входа в квартиру) вот нашла что то http://sky-trade.net/videonabludenie но не знаю что куда и к чему.. может у кого то есть, скажите куда обращаться, что и как делать... наперед спасибо...

0

885

Кредиты физическим лицам и юридическим лицам
Физическим лицам:
Закрытые просрочки любой срок.
Второй кредит и перекредитовка.
Сложные случаи, исправление кредитной истории.
Работаю с регионами
Юридическим лицам:
ООО и ИП
В Москве без оборотов до 3 000 000
С оборотами до 7 000 000 без залога.
В регионах до 4 000 000 без залога с оборотами.
С залогом сумма без ограничения.
Приглашаю к сотрудничеству, как действующих брокеров, так и новичков которым интересен данный бизнес. Вся Россия.
8-926-623-41-92
6234192@gmail.com

0

886

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   sitetexty@gmail.com   Андрей Константинович.

0

887

Ау, где все? так чат и затихнуть может..

0

888

Аааууу! Хочу Общаться!!!!

0

889

Привет.

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Трепалка... Флуд - сюда =)