Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...


Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

сегодня целый день на работе - не заметила как пролетел.... весь день на ногах провела, решала какие-то производственные вопросы

0

62

Ничего не делала... Спала, купила новые наушники и... гуляла)

0

63

весь день ковырялся с компутерными железяками, уговаривал их поработать. Железяки меня внимательно выслушали, покосились на большую отвертку и немаленький молоток, лежащие рядом...   и согласились поработать!

0

64

Сижу в нете

0

65

сломал зуб и выпил пиво - воопщем день прошел красиво =))

0

66

голосовал, гулял с дочкой немного. отдыхал, повесил на окна гирлянды... надо как-то гогтовить новогоднее настроение

0

67

только что встал - поэтому еще ни хрена не сделал =))

0

68

прогуляла учебу))))купила новые сапоги)))

0

69

ковырялся с новыми программками...

0

70

А я ковырялся с мамками..весь день =))

0

71

А мну сегодня получила третий зачет!  clapping

0

72

КрАсОтКа написал(а):

А мну сегодня получила третий зачет!

В час ночи?? 0_0

А я тока покурить успел =))

0

73

RaS†1 написал(а):

В час ночи?? 0_0

Нет, днем... Ну ладно, не сегодня, вчера!  diablo

0

74

вспомнил..взгрустнул..

0

75

подрочил и уснул =))

0

76

выходные пролетели просто... классно отдохнул так...
в субботу гулял с девченками.. а в воскресенье вечерком себе винду переставил...

0

77

купил себе новый коврик =)) рад до безумия =)) денег не жалко =))

0

78

Сегодян зашел после работы в ларек за сигаретами и соком. Предо мной стояли две девочки, на вид лет по 16, не больше.
Долго чего то думали и считали, после чего заказли трешку пиваи две "Казановы" + какие то блевотные сухарики. Посмотрел на это все и стало как то противно :\

0

79

Я сегодня заболела... =( Блин! http://i013.radikal.ru/0802/54/398ba587c629.gif

0

80

седня проторчал весь день в инете в поиске программ интересных. Вроде как нашел что хотел. Потом катался на машинке.. точнее меня катали. потом опять сидел в инете...Вечером пойду в Кей помочь человеку купить пару железок

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...