Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...


Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Dark Demon написал(а):

седня проторчал весь день в инете в поиске программ интересных. Вроде как нашел что хотел. Потом катался на машинке.. точнее меня катали. потом опять сидел в инете...Вечером пойду в Кей помочь человеку купить пару железок

Когда же ты работаешь, я просто не понимаю!!!

гыыыы.... А я нашла коллекцию смешных статусов для квипа... Например, такой:
http://i048.radikal.ru/0802/7b/995b0d341b11.jpg

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

82

дня два-три назад на фишках проскакивала подборка статусов... посмеялся вдоволь..

а работаю постоянно.. работа у меня такая.

0

83

Dark Demon написал(а):

дня два-три назад на фишках проскакивала подборка статусов... посмеялся вдоволь..

Ну, это наверно тож самое, что и я нашла =) Делись в следующий раз такими вещами =) Хе хе...

Вот блин, я че та савсем расклеилась, а мне сейчас ещё пару сидеть в универе, аж до 7 часов... Если умру, не запускайте форум =)

0

84

я б поделился, просто там сканами было выложено.. очень неудобно.. а переписывать влом было

0

85

А может создадим такую тему? Статусы для квипа? Я например очень люблю всякие прикольные )))

0

86

Альтадена написал(а):

А может создадим такую тему? Статусы для квипа? Я например очень люблю всякие прикольные )))

Таффайте =) Я выложу картинками небольшими =)

0

87

Была в школе )))) Сделала уроки и в инет! )))

+1

88

была в универе)))) не сделала уроки - и в инет!  :crazyfun:

+1

89

сегодня пришел на работу - и в инет! :-)

а так - готовлюсь к сурьезному делу - обеспечение безопасности компьютеров... счас соберусь с мыслями и пойду воплощать и зверствовать!

0

90

А я что т приболела! брррррр!!!!!!!!

0

91

сегодня поработал плодотворно. даже сам получил удовольствие :-)

вчера хорошо день прошел... с семьей гуляли, были в церкви...

0

92

Проспала до обеда... Посидела в инете...Пошла погуляла, там накурилась, пришла и снова в интернет)

0

93

работал. создал два видеоклипа, участвовал в подготовке к новогоднему празднику... вечером планирую докупить подарки новогодние и приготовить ужин

+1

94

Добросвет написал(а):

работал. создал два видеоклипа, участвовал в подготовке к новогоднему празднику... вечером планирую докупить подарки новогодние и приготовить ужин

просто мужчина-мечта!!!
в какой программе делаешь видео-клипы? похвастайся хоть!!!!

0

95

делаю клипы в программе Pinnacle studio и Adobe Premier.  Ну и всякие примочки к ним.

Сегодня немного поработаю, снова поучаствую в подготовке к празднику в качестве "диджея", вечером начну делать закупки и ремонтировать комп, который мне притащил мой одноклассник на ремонт.

+1

96

Добросвет написал(а):

делаю клипы в программе Pinnacle studio

я только недавно установила эту программу, в принципе в ней всё просто))))
а где можно скачать к ней переходы и т.п.? и как всё это устанавливать? =)

0

97

Добросвет
у меня к тебе вопросик маленький возник) с программой я разобралась, в принципе там ничего сложного)))))
только вот соотношение сторон видео я нигде не нашла(((( нашла только 16:9 и 4:3, а этого недостаточно)))))
просто я сделала видео, а оно сохранилось не в том соотношении сторон, поэтому его постоянно нужно менять в программе, ч/з которую ролик просматриваю) а выложить видео нормально вообще невозможно, оно вытянутое получается))))) не подскажешь, как можно сделать норм. соотношение сторон, в данном случае мне нужно  221:100 =)

0

98

КрАсОтКа написал(а):

можно сделать норм. соотношение сторон, в данном случае мне нужно  221:100 =)

фига се "нормальное" соотношение... :-)

самый простой вариант вывести "как есть" а потом переконвертить в любой конвертилке, благо их в инете полно разных. И получишь файл с любым соотношением сторон.. А так настройки в "параметрах проекта" выбирается либо несколько стандартных предустановок, либо "по первому добавленному клипу", что удобно какраз для таких случаев как у тебя.
Еще вариант есть при сохранении залезть в настройки сохранения и изменить там... в 14 версии сие есть, в прошлых вроде как не было.

Скачать к пинаклу можно либо с торрентов много чего, а еще лучше взять сборки типа Вована или другие... там собрано и настроено все оптимально. И переходы, и титры и красивости разные и т.д Ну или приходи в гости с баааашим винтом ;-) закину что надо.

0

99

Добросвет написал(а):

фига се "нормальное" соотношение... 
            самый простой вариант вывести "как есть" а потом переконвертить в любой конвертилке, благо их в инете полно разных. И получишь файл с любым соотношением сторон.. А так настройки в "параметрах проекта" выбирается либо несколько стандартных предустановок, либо "по первому добавленному клипу", что удобно какраз для таких случаев как у тебя. Еще вариант есть при сохранении залезть в настройки сохранения и изменить там... в 14 версии сие есть, в прошлых вроде как не было.
            Скачать к пинаклу можно либо с торрентов много чего, а еще лучше взять сборки типа Вована или другие... там собрано и настроено все оптимально. И переходы, и титры и красивости разные и т.д Ну или приходи в гости с баааашим винтом  закину что надо.

ппц)
я уже на форуме одном поразбиралась маленько, сказали юзать VirtualDub, кстати удобная программа, там много чего полезного с видео сделать можно) воть)))) так фто спасибо за советы)
а сборники я пробовала скачивать, вот тот же самый для вована, но он у меня почему то тупить стал и не захотел устанавливаться))))
теряю сноровку) обычно всё и сразу с 1 раза) а тут))))))

*уже сделала 1 видео прикольное, правда потом его удалила, перепутала, плин, но в контакте осталось не оч хорошего качества, так фто могу похвастаться)

0

100

молодца!  Видео создавать это штука интересная. Я в контакт тож несколько выложил..
Сборка Вована имеет интеерсную особенность - она очень хорошо ставится на чистую систему.. которая без "мусора" программного.. Иначе частые конфликты и прочее.. С новой системой, или практически новой системой работает очень неплохо.

Виртуал даб - штука мощная и интересная.  И если ей научиться пользоваться, то при ее простоте у нее просто обалденные возможности. Кстати, в инете очень много для нее прибмбасов.

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...