Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...


Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Добросвет написал(а):

Виртуал даб - штука мощная и интересная.  И если ей научиться пользоваться, то при ее простоте у нее просто обалденные возможности. Кстати, в инете очень много для нее прибмбасов.

да) фильтров уже скачала)))) ими просто пользоваться и легко) и там всё, что действительно нужно)))))
я уже почти разобралась в ней) только вот она ошибку выдает мне постоянно при полной перекодировке((( воть!

Добросвет написал(а):

молодца!  Видео создавать это штука интересная. Я в контакт тож несколько выложил..Сборка Вована имеет интеерсную особенность - она очень хорошо ставится на чистую систему.. которая без "мусора" программного.. Иначе частые конфликты и прочее.. С новой системой, или практически новой системой работает очень неплохо.

=( у мну не такая) переставить не проблема) но оно того не стоит)))

0

102

да, с видео работать очень интересно))))
правда, я пока только с готовыми видеоматериалами работала, а это не то))))

0

103

да.. свое конечно намного инетерсно.. особенно если отрежессировано и придуман весь сюжет... эт мне и нравится делать.

0

104

Сегодня ьы всей семьёй катались на санках!

0

105

а я сегодня доломал сервер. но потом починил.. и он стал работать лучше прежнего! УРА!

0

106

как обычно валяю дурака не чего не делаю
ктоб развлек Qq

0

107

ничо не делаю, туплю

0

108

Весь день в интернете сижу

0

109

А я вышиваю

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Чем вы сегодня занимались?>>Несколько слов о сегодняшнем дне...