Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отношения на расстояний>>Моя первая тема...


Отношения на расстояний>>Моя первая тема...

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

LovehatetragedyЯ тоже на это надеюсь!!!Ведь до конца, быть уверена не могу...

0

62

Kate ,он приедет, а че дальше сюрпризом будет))

0

63

Lovehatetragedy написал(а):

Kate ,он приедет, а че дальше сюрпризом будет))

Я люблю сюрпризы,но этого я слегка боюсь....

0

64

будет так как должно быть
если он испытывает тоже что и ты к нему то все в поряде будет!!
а если нет так и запариваться нестоит =)))))

0

65

Lovehatetragedy
Эт понятно))) осталось 14дней.внутри,что то аж дергается!!!Переживаю жутко....Такое ощущения, что эту будет наше  первое свидаение.
В принципе оно перевое за пол года,да и в этом году...

0

66

Kate , знакомая ситуация=)))
я с одной девушкой пол жизни переписывался,представь мое состояние когда я кней в 20 лет полетел в алма-ату!!
также все дергалось,ваще думал сердце от волнения откажет)))
такчто наслождайся,ето очень приятные переживания;))))

0

67

Lovehatetragedy написал(а):

также все дергалось,ваще думал сердце от волнения откажет)))
такчто наслождайся,ето очень приятные переживания;))))

И чем все закончилось?)))если не секрет.Вы вместе?

0

68

Kate написала:
Kate написала: И чем все закончилось?)))если не секрет.Вы вместе?

в реале мы друг другу очень понравились,она тогда с парнем встречалась но всеравно так как мы 9 лет переписывались месяц она провела сомной
лучший месяц моей жизни,никодной девушке так не относился и ет единственный человек которомй я говорил что люблю
все время вместе,ниче пошлого,макчимум поцелуйчики но все было так красиво!!!!горы ,парки,сады ,водопады,цветы каждый день дарил и вобще всегда делал так что каждое свидание необычное,романтика все такоре)) в итоге тоже сказала что любит
я уехал,она бросила парня,сестра сказала что она просто в афиге была от того как я заней ухаживал и поняла кто ее действительно любит)))8 месяцев каждый день смски друг другу,раз в неделю созванивались,я еий стихи постоянно высылал,и етой осенью хотел переехать в казахстан на пол годика ,пожить с ней да потом в новгород перетощить
в день святого валентина неполучил от нее поздровления и позвонил ночью
трубку взял тот ее бывший парень и мне все стало ясно,поздравил в итоге не ее а его))))
сменил номер телефона,болше сней не связывался))) ето жинь!!!вот оно растояние,никто нехочет быть одиноким,!)))
он там рядом реальный а я тут вертуальный,естественный отбор=)

0

69

Lovehatetragedy
понимаешь, она не была уверена ни в чём! Разве она знала, что ты приедешь за ней? А вдруг - нет?!А годы идут и надо строить свою жизнь! Да и его она лучше знала, т.к. видела его, чувствовала, слышала. Он был рядом в трудную минуту...

0

70

Lovehatetragedy Может не стоило все так рубит...
если это действительно любовь,она должна уметь прощать)))
вопрос,злишься ты на нее,сможешь простить?Сможешь вернуть?

0

71

Radujnaia написала:
понимаешь, она не была уверена ни в чём! Разве она знала, что ты приедешь за ней? А вдруг - нет?!А годы идут и надо строить свою жизнь! Да и его она лучше знала, т.к. видела его, чувствовала, слышала. Он был рядом в трудную минуту...

я ето прекрасно понимаю,поетому и нестал некаких разборок устраивать))) еслиб у нее тоже что и у меня кней былоб онаб так не поступилаб,из двоих ктото любит сельней а ктото слабей,несудьба значит))

Kate написала:
Может не стоило все так рубит...
если это действительно любовь,она должна уметь прощать)))
вопрос,злишься ты на нее,сможешь простить?Сможешь вернуть?

насамом деле стоило,она там,я тут,и она не спокойно спала и я себе душу травил а теперь все на своих местах
да любовь умеет прощать,а зачто мне ее прощать,я на нее не в обиде,ет ее выбор и я его уважаю хотя хотелбы другово))
я на нее не злюсь,как я могу злиться на девушку с которой провел самое щастливое время моей жизни,которой в любви признавался))
я ей всего самого хорошего желаю,дай бог у нее все в поряде будет,и сним и пожизни!
а возврощать не собираюсь,я туда осенью поеду,обязательно встречусь, розы белые подарю(ее любимые цветы),но не более!!!
начну ухаживать могу жизнь поломать,лучше пусть сним щастлива будет=))))

Отредактировано Lovehatetragedy (25.04.2007 22:57:15)

0

72

Lovehatetragedy написал(а):

могу жизнь поломать,лучше пусть сним щастлива будет=))))

в этом ты прав. Да и вообще, стоит ли встречаться с ней?!Душу теребить и только... Ты же не знаешь, что у неё в душе осталось. Дай ей забыть. Это очень негуманно, вот так, просто, возникать тогда, когда меньше всего ждёшь...

0

73

Radujnaia,млин,я просто не уточнил,в алма-ате уменя сестра,они подруги
чеж мне теперь с сестрой не общаться)))))
я сестренку свою обожаю а то что уменя с ее подругой несложилось неозначает что я кней терь ездить небуду!!!=))
с девушкой можно растаться а с родней нет))))

0

74

Lovehatetragedy написал(а):

с девушкой можно расстаться а с родней нет))))

вот эт правда.. семья это самые близкие люди.. я всегда могу обратится к любому человеку из своих родных.. к примеру троюродный брат.. (только по маминой линии)..

а про ту девушку.. кто знает)) вы еще молоды)).. ты наверняка жил все время не как монах)) вот может свидитесь.. будут отношения или больше.. а может и нет)) будет другие отношения..  wink

0

75

Строптивый_Ангел ,конечно не как монах,и она не как монашка=)))
отношений небудет,я уже успокоился а она походу особо и неволновалась)))
мне достаточно воспоминаний,а друзьями я думаю мы в любом случае останемся,!!!)))
а мне больше  и ненадо!!!  biggrin2

0

76

«В любви, как и в природе, первые холода чувствительнее всего.»
Пьер Буаст

Умереть
Умереть, для того чтобы жить на Земле.
Каждый миг проводить рядом с тобой.
Словно ветром невидимым стать для тебя.
Как твой Ангел Хранитель, быть вечно с тобой,
Оберегая тебя от подводных камней
Защищая от страданий и злобы людской.
Провожая закат, встречать твой рассвет.
Просто стать твоей тенью, защитой земной.

Пусть ты не когда, не заметишь меня.
Буду жить в твоих снах, образ свой там храня.
И вдруг вспомнишь, ты обо мне
Я взлечу выше неба и там пропоют,
Ангелы хором, песнь о любви.
И будет так вечно, пока ты один.
Но как только в душе твоей поселится боль,
Боль от любви, от того что влюблен.
Не забыв законов земных, я уйду.
Ведь теперь ты уже не один.                                                               
                                          11мая 2007г.
Мы разошлись...........

0

77

Kate написал(а):

Мы разошлись...........

нувот,нет повести печальнее насвете чем повесть о каte и ......
а ты не запаривайся,в моем случае мы тоже вместе не остались,да и мало у кого нарастоянии чтото в итоге получается((((
лучше думай про завтра,у тя еще таких как он вагон и маленькая тележка будет=))))

0

78

Lovehatetragedy написал(а):

лучше думай про завтра,у тя еще таких как он вагон и маленькая тележка будет=))))

Когда расстаешься, о вагоне и маленьких тележках не думаешь... Кажется, что предыдущие отношения были самыми лучшими (это обычно)...
В моем случае все иначе: я всегда иду вперед... Не боясь прошлое оставлять в прошлом... Исключение было лишь однажды...

0

79

КрАсОтКа написал(а):

Когда расстаешься, о вагоне и маленьких тележках не думаешь... Кажется, что предыдущие отношения были самыми лучшими (это обычно)...

к сведенью у меня хватает опыта в растованьях=))))) такчто что в етот момент чувствуют люди я прекрасно представляю,просто с недавних пор у меня лично стало довольнотаки лего получаться думать именно об етих вагонах и маленьких тележкахhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_27.gif наобжигался вот терь и стал попроще к етому относиться))))))

КрАсОтКа написал(а):

Не боясь прошлое оставлять в прошлом...

абсолютно согласен,с прошлого нужно только приятные воспоминания остовлять а остальное дрянь=)))))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отношения на расстояний>>Моя первая тема...