Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Lovehatetragedy>>


Lovehatetragedy>>

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Lovehatetragedy нет, к сожаленью это не я такая щедрая оказалась:)

0

42

ну ты если меня в центре такого увидиш ты уж не пожелей,скинь чирик=))))

0

43

haha А ты мне что?

0

44

girl_crazy покрайней мере веселую компанию,хорошую музыку,и просто заряд позитива=))
согласись,за чирик ет не дорого)))

Отредактировано Lovehatetragedy (08.05.2007 01:02:50)

0

45

очень веселый и симпатичний мальчик)))) тока челоЧку надо чуть-чуть лаком ставить, а то как ко лбу прилипленая...и тогда ваще будет шоколадно)

Отредактировано тинувиэль (08.05.2007 13:40:55)

0

46

тинувиэль,неособо люблю лаки и тому подобное,воск на крайняк ито когда шухер на голове)))
а если ставить дык сразу хаер=))))

Отредактировано Lovehatetragedy (08.05.2007 14:00:17)

0

47

Lovehatetragedy
а феном голову сушишь?? если, да. то расчесочкой приподнеми и подсуши))))Да и вообще - по чаще расчесывайся))))
Я не придераюсь, просто маленький ньюанс чуть-чуть портит красивую картинку)

0

48

Lovehatetragedy мило мило мило. а волосики сзади ( типо косички) нехочешь отростить? модно и тебе пойдет)

0

49

феном не сушу,я вобще не вытераюсь даже,люблю когда само все сохнет)))
а причесываюсь я постоянно ,толко пятерней=))) окуратность наголове мне неравится)))
вот посмотри,разве коротко сзади??? ет я еще обрезал, по плечи были)))

Отредактировано Lovehatetragedy (08.05.2007 14:10:34)

0

50

Lovehatetragedy
воть))) замечательно)))) продолжай в том же духе...всмысле отращивать)

0

51

неее,мне хватит)))) яж говорю я уже обрезал,слишком длинные были)))

0

52

Lovehatetragedy
а ты косичку заплетай)

0

53

ет вариант,я обдумаю,летом полюбому какнибудь над собой извращюсь))))

0

54

Lovehatetragedy
извращенец? это хорошо).а усы? а бороду) тоже вариант!

0

55

извращенец? это хорошо).
чтоб все так думали!!!!!!))

не,усы мне неидут а бороду в следущем году,когда(если) байк куплююююююююююююююю))))

0

56

Lovehatetragedy
скорость любишь? значит волосы отращивай))))

0

57

Lovehatetragedy написал(а):

А если будет еще и парачка классных гитаристов.....тоя и станцую и даже два чирика выделю:)))))
З.Ы.Солнце купи мне гитару и научи курить план......тыц тыц

0

58

тинувиэль,вот к следущему лету и отрощю нормально)))

Пошлятинка,абалдеть!!! ты знаеш ету песню))) а мы ее токо выучили)) или ты какойто мой знакомый))) ет не стеб случайно???))
если нет когда тепло мы в парке играем,если че позавем,ток мы деньги неберем они ненужны,главное компания веселая=)),можно пиво принести но ет пожеланию))

0

59

Lovehatetragedy написал(а):

Пошлятинка,абалдеть!!! ты знаеш ету песню))) а мы ее токо выучили)) или ты какойто мой знакомый))) ет не стеб случайно???))
если нет когда тепло мы в парке играем,если че позавем,ток мы деньги неберем они ненужны,главное компания веселая=)),можно пиво принести но ет пожеланию))

Предлагаю устроить форумовку в парке с гитарами =) Потом можно не фотки выложить, а видеозапись со звуком =))))
И много много пива!!!

0

60

Lovehatetragedy , не ужели ты меня не узнал???? biggrin2 я думала ты сразу поймешь кто я....мурр(!)
КрАсОтКа , идея суперская....я за!!!руками и ногами biggrin2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Активные темы Новые сообщения


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Lovehatetragedy>>