Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Переступить черту!>>НЕ женская тема..


Переступить черту!>>НЕ женская тема..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Женщины порой наивно полагают, что мужчины гораздо слабее их в плане управляемости. Отчасти это действительно так. Однако стоит только любимого мужчину довести до белого каления, и его действия могут стать крайне непредсказуемыми.
Многие дамы, в силу разных причин, не всегда чувствуют ту грань, которая отделяет отношения от полного развала в силу кажущейся безнаказанности их действий. Так что же женщина не должна позволять себе в отношениях с любимым мужчиной?
Где эта грань, через которую женщинам переступать крайне не рекомендуется?

0

2

незнаю как для других но для меня ето свобода,моя свобода)))
когда какаято девушка начинает на нее права качать обычно ето финиш)))
если девушка умная она всегда зделает так что парень будет думать так что он сам себе хозяин,)))

0

3

Мудрая девушка не будет ущемлять свободу парня, чтобы дать простор своей.

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался в том, что она дура. © Народная мудрость

0

4

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался в том, что она дура. © Народная мудрость

Альтадена -красиво сказала,но в итоге обычно всеравно приходится идти на какието жертвы))

Отредактировано Lovehatetragedy (05.05.2007 16:20:33)

0

5

Lovehatetragedy написал(а):

ето свобода,моя свобода)))

а в чем она выражается? сказать легко.. а вот определить ..что это такое сложно..
а еще приведи пример того что на тВ. "свободу" посягают прям..

например ты ходишь на лево.. а ей значит нельзя? тебе это не приятно?? тогда Заключи Свободные отношения..  и не претендуй на ее свободу...
и только посмей выразить хоть что-то что тебе не нравится.. ты же претендуешь на ее свободу..

Ты не изменяешь? Хорошо.. но ты ждешь от нее того же.. значит ты посягаешь на ее свободу и ставишь условия при которых будут существовать отношения..

0

6

Строптивый_Ангел написала:
например ты ходишь на лево.. а ей значит нельзя? тебе это не приятно?? тогда Заключи Свободные отношения..  и не претендуй на ее свободу...
и только посмей выразить хоть что-то что тебе не нравится.. ты же претендуешь на ее свободу..

чет я непонял к чему ты ето написала??? тут вроде тема не измены)))
если для тебя свобода ето изменять то извени конечно у меня немного другие представления=)

0

7

Lovehatetragedy

а нельзя читат все сообщение??

Строптивый_Ангел написал(а):

а в чем она выражается? сказать легко.. а вот определить ..что это такое сложно..
а еще приведи пример того что на тВ. "свободу" посягают прям..

вот вопрос что для тебя значит свобода.. в твоим личном понимании.. и примеры как на нее посягают..

а измены.. это просто пример....т.к. выбор сексуального партнера когда ты встречаешься то подумаешь не сломает ли это ваши отношения.. а если один то думать об этом не нужно.. это тоже часть ограничений.. ограничения действий..

0

8

Строптивый_Ангел я читал все сообщения,просто на вопрос что для меня свобода мне тебе тяжело ответить
у каждого свое понемание свободы,в моем случае тяжело обьяснить
проще побыть прару лет НЕ НА СВОБОДЕ и сама все поймеш)))

0

9

нельзя мужчине во всём потакать и нужно оставаться немножко ребёком. Поому, что именно дети смотрят на мир чистыми и добрыми глазами. А злюк мужчины не любят.

0

10

Radujnaia написал(а):

А злюк мужчины не любят.

Я ужасная злюка... И меня любят!  blush2

0

11

КрАсОтКа написал(а):

Я ужасная злюка... И меня любят!

бывают разные злюки.. Вот я думаю, что ты добрая... А злюка так, для разнообразия..

0

12

Radujnaia написал(а):

Вот я думаю, что ты добрая...

И зря!!! Это только маска!  diablo

0

13

КрАсОтКа написал(а):

И зря!!! Это только маска!

а как же эти рассуждения о высоком, о том, что мир - это одна большая сказка, в которой царит любовь и понимание к ближнему? friends

0

14

КрАсОтКа!!!
Я тож всегда восхищался тобой и всегда преклонялся перед тобой.

0

15

Nevid написал(а):

Я тож всегда восхищался тобой

мне она тоже иногда нравится.. но хочу напомнить вопросы этой темы! ( к тому же мужской ) not_i
Женщины порой наивно полагают, что мужчины гораздо слабее их в плане управляемости. Отчасти это действительно так. Однако стоит только любимого мужчину довести до белого каления, и его действия могут стать крайне непредсказуемыми.
Многие дамы, в силу разных причин, не всегда чувствуют ту грань, которая отделяет отношения от полного развала в силу кажущейся безнаказанности их действий. Так что же женщина не должна позволять себе в отношениях с любимым мужчиной?
Где эта грань, через которую женщинам переступать крайне не рекомендуется?

0

16

Radujnaia написал(а):

а как же эти рассуждения о высоком, о том, что мир - это одна большая сказка, в которой царит любовь и понимание к ближнему?

Так все так и есть))) Маска необходима, чтобы защищаться от скверных людишек, которые подставляют и предают...

Nevid написал(а):

Я тож всегда восхищался тобой и всегда преклонялся перед тобой.

Да я тобой тоже, Паш... Ты не такой, как все))) И меня это удивляет)))

0

17

Нельзя цеплять за живое ни мужчину ни женщину... бить по присущим только этому человеку болевым точкам!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Переступить черту!>>НЕ женская тема..