Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Что Это – Мастурбация Или Заочная Любовь?>>


Что Это – Мастурбация Или Заочная Любовь?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, ответьте, пожалуйста, на вопрос: “ЧТО ЭТО – МАСТУРБАЦИЯ ИЛИ ЗАОЧНАЯ ЛЮБОВЬ?”

Чаще всего партнёрский секс люди сочетают с обычной мастурбацией (самостимуляция рукой в сочетании с фантазиями, например, держат в голове образ  любимого человека). Почти все люди, от юношеского до пожилого возраста, этим занимаются, и правильно делают, внося разнообразие в свою сексуальную жизнь.    Хотя этот секс я оцениваю не больше, чем на 3 балла, но он  лучше, чем отсутствие секса вообще.

Помню эпизод из сериала “Бальзаковский возраст”. Одна из героинь Соня встречается  для секса со  старым высокопоставленным чиновником в тёмной комнате раз в неделю. Он её примитивно, по-собачьи, быстро “трахает” и уходит, не проронив ни слова.  Она видит лишь его тёмный силуэт и блестящую лысину. После одного из таких “сеансов”  происходит следующий диалог между Соней и её подругой Верой:
Вера: “Ну, рассказывай, как это у тебя?”
Соня: “Верочка, мне стыдно признаться, но я получаю с ним самый лучший секс в моей жизни!”
Вера (изумлённо): “Да неужели?”
Соня: “Поверь, что это правда. Меня восхищает даже не сам процесс, а таинственность происходящего. Ведь я вижу лишь его силуэт...”
Вера: “Я тебя поняла. Когда “трахаешься” с реальными мужиками, недостатки которых знаешь и видишь – это доставляет мало удовольствия. А силуэт ты наделяешь всевозможными прекрасными качествами, какими хочешь, и  тогда от полового акта получаешь огромный кайф...”
Нечто похожее происходит и в заочной любви,  которой я занимаюсь, и о которой речь идёт ниже.
Полностью уединяюсь и сосредотачиваю своё внимание на лице красивой женщины, фотографию которой на экране компьютера увеличиваю до натурального размера. Смотрю женщине в лицо, особенно в глаза. Делаю лёгкие телодвижения и ручной массаж всего тела (кроме гениталий), при этом тело женщины на экране как-будто оживает и тоже движется в такт моим движениям. Через несколько минут делаю то же самое с портретом другой женщины, находящейся в другой позе, затем – с третьей, и т. д. Такое «тантрически-духовное» восприятие красивых женщин происходит достаточно  долго (час и больше), пока у меня не возникает страстное желание «обладать» ими. Безошибочный признак такого желания – бурное выделение смазки из члена.
Когда  члену совсем невтерпёж,  медленно всаживаю его в обильно смазанную вагину из «киберкожи».  Свойство “киберкожи” таково, что она возбуждает не хуже, чем живая вагина. Преддверие вагины узкое,  сдавливает основание члена, усиливая эрекцию, а влагалище снабжено ворсинками, гладящими головку и ствол члена. Начинаю медленные фрикции, дарящие райское блаженство. Далее всё происходит каждый раз по другому сценарию. Меняя  на экране через каждые несколько минут фотографии красивых женщин, глядя на них, медленно продолжаю половой акт, а в моменты,  когда подходит сперма, делаю паузы, которые заполняю несексуальной приятной информацией. Например, вывожу на экран замечательные пейзажи, которые из-за избытка гормонов в моём теле кажутся мне почти такими же, как живые. Затем продолжаю половой акт до нового прилива спермы, и, чтобы отвлечься, не допустить эякуляции, ем что-нибудь вкусное, например, сладкие ягоды. Или в своём воображении «проигрываю», или просто читаю любовные сцены из литературы. Или слушаю какую-нибудь потрясающую музыку. Снова и снова всаживаю член, испытывая протяжённый оргазм, когда член не эякулирует “залпом”, а выделяет жидкость по каплям, доставляя величайшее наслаждение...  Так оттягиваю кульминацию столько раз, сколько позволяет моё физическое состояние.  Наконец,  маятниковыми реальными движениями моего тела и такими же воображаемыми  движениями женского тела на фотографии «мы получаем общий оргазм». Каждый раз я наслаждаюсь по новым сценариям,  которые вносят в мою сексуальную жизнь бесконечное разнообразие. Лучший свой секс с реальной женщиной я оцениваю в 5 баллов, однако изложенный выше заочный секс зашкаливает до 6 баллов и выше!
Мой опыт заочной любви может пригодиться и женщине, разумеется, с учётом различий пола.

Одна знакомая мне писала: "Когда я думаю о несчастьях и печалях человеческой жизни,то львиную их долю отнесла бы к тому, что нелюбимые живут с нелюбимыми, а найти свою"половину" либо трудно, либо невозможно".
Я ответил этой женщине: «Твои слова – святая истина! Хотя свою "половину" люди иногда находят и некоторое время любимые живут с любимыми, но весь вопрос в том, сколько времени?. Уверен, что и ты испытала такие счастливые моменты в своей жизни. Вспомни! Но мировое свинство  состоит в том, что живущий с тобой реальный мужчина раньше или позже скажет: "Сколько не любил бы вас, привыкнув, разлюблю тотчас". Или ты ему скажешь подобные слова. Поэтому отбрось  иллюзию о своей  реальной  "половине", от которой можно ждать только  разочарование, и люби мужчину ЗАОЧНО!

Свет в конце тоннеля есть! Прочитай внимательно мои сценарии заочной любви, осуществляй их практически, и, возможно,  ты   станешь СЧАСТЛИВЕЙШЕЙ из женщин. Забудь про пресловутый "онанизм", которым люди обычно занимаются. Речь идёт об ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, поскольку, занимаясь  кометами любви, ты будешь воспринимать ПРЕКРАСНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ через ВСЕ ОРГАНЫ ЧУВСТВ.
ЗРЕНИЕ: ты будешь видеть перед собой на  ярких цветных фотографиях  красивейших любимых мужчин  и воображать близость с ними во всех мыслимых позициях и при самых необыкновенных обстоятельствах.
СЛУХ: будешь наслаждаться самой любимой музыкой, которая, возможно, и не понравилась бы реальному мужчине.
ОБОНЯНИЕ: брызни на себя самый приятный ДЛЯ ТЕБЯ мужской одеколон, запах которого может быть приятнее запаха реального мужчины.
ОСЯЗАНИЕ: член подходящего размера из кибер-материала (чудо современной технологии!) доставит тебе больше наслаждения, чем член реального мужчины, поскольку он будет "работать" , как хочешь и сколько хочешь..
ВКУС: будет зависеть только от  сладкой смазки (например, мёда), которой ты смажешь член, а не от  спермы.
Занимайся заочной любовью столько времени, чтобы получать удовольствие без усталости, чтобы после этих занятий пела душа Не злоупотребляй, чтобы не нанести вред здоровью! Вскоре ты убедишься, что утренние занятия дают гораздо больший заряд энергии и отличного настроения, чем вечерние. Имей ввиду, что уровень наслаждения и душевного комфорта от занятий заочной любовью будет нарастать постепенно, от нуля до бесконечности...
Любовь заочная сильней....
Даю безбрачия обет,
Коль не увижусь с дамой дальней.
Ее милей и краше нет
Ни в ближней нам земле, ни в в дальней...
(Джауфре Рюдель)

Любовь заочная сильней
Порой любви обычной, явной,
Хоть не чужда она страстей
И  в  мыслях грех присущ и ей,
Она все  ж ближе к идеальной.

Воображением согрет,
Ведь греет в стужу даже дым,
Поэт рисует свой предмет
Всем прежним опытом своим.

Он наделяет идеал
Наичистейшими чертами,
Господь ему сей образ дал,
И он хранит его годами.

И берег дальний, очарованный
Ему светится сквозь туман,
И дух любви, ничем не скованный,
Души волнует океан.
(Эрнст Саприцкий)

0

2

an766 написал(а):

Форумчане, ответьте, пожалуйста, на вопрос: “ЧТО ЭТО – МАСТУРБАЦИЯ ИЛИ ЗАОЧНАЯ ЛЮБОВЬ?”

мастурбация..
а вообще это похоже на скрытую рекламу..
acute

0

3

ерунда какая-то... 
Неприятие реальных людей с их достоинствами и недостатками, заочная любовь..
Придумать себе свой мир, и даже секс в нем?.. Не.. это кошмар какаой-то!

0

4

Альтадена написал(а):

Интересно, что Вы делаете со своей сексуальностью, когда рядом с Вами неделями нет мужчины? Бывало же такое хотя бы раз в пять лет. Только честно ответьте!

0

5

an766 написал(а):

Интересно, что Вы делаете со своей сексуальностью, когда рядом с Вами неделями нет мужчины? Бывало же такое хотя бы раз в пять лет.

Такого давно не было ) А раньше просто не просыпалась еще сексуальность. Так что мастурбация была неактуальна. Но в любом случае мастурбация - это просто  способ снятия сексуального напряжения.

an766 написал(а):

Поэтому отбрось  иллюзию о своей  реальной  "половине", от которой можно ждать только  разочарование, и люби мужчину ЗАОЧНО!
Свет в конце тоннеля есть! Прочитай внимательно мои сценарии заочной любви, осуществляй их практически, и, возможно,  ты   станешь СЧАСТЛИВЕЙШЕЙ из женщин. Забудь про пресловутый "онанизм", которым люди обычно занимаются. Речь идёт об ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, поскольку, занимаясь  кометами любви, ты будешь воспринимать ПРЕКРАСНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ через ВСЕ ОРГАНЫ ЧУВСТВ.

Давно так не смеялась ( не в обиду)  Любить заочно, быть самой счастливой....сжимая в руке фаллоимитатор и любуясь на фотку! Просто бред неуверенного в себе человека. Да, бывают и разочарования, но и самые приятные моменты, которых не подаришь сам себе.  мы живем в реальности, и нужно ее принимать.

0

6

помоему тупо маструбация,у каждого свои приходы=)
намой взгляд гораздо приятней кода ктото к тебе прикасается противоположного пола,и все то что можеш сделать сам становится гораздо приятней)))

0

7

Альтадена написал(а):

Давно так не смеялась ( не в обиду)  Любить заочно, быть самой счастливой....сжимая в руке фаллоимитатор и любуясь на фотку! Просто бред неуверенного в себе человека. Да, бывают и разочарования, но и самые приятные моменты, которых не подаришь сам себе.  мы живем в реальности, и нужно ее принимать.

Я - то как раз уверен в том, что написал, поскольку владею личной статистикой: очную любовь с многими женщинами (весьма достойными и привлекательными) я оцениваю  максимум в 5 баллов, тогда как заочную тоже многократную любовь - в 6 баллов! Причём оба вида любви АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫ, со всей полнотой эмоций и ощущений
А Вы смеётесь сами над собой, поскольку не знаете, что такое заочная любовь ПО МОЕМУ СЦЕНАРИЮ, а не просто с "фаллоимитатором в руках и любуясь на фотку"

Отредактировано an766 (05.05.2007 17:11:13)

0

8

an766 попробуй объяснить более подробно и попроще..
а пока я согласен с Lovehatetragedy

0

9

an766 написал(а):

Причём оба вида любви АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫ

Ну так реальность, только придуманная лично тобой.
Короче, спорить дальше надоело.
Это просто бред. ИМХО.

0

10

я считаю это сложный вопрос..но если только 2 варианта для ответа то не выберу не один так как нет подходящего ибо и там и там есть частичка ответа на вопрос

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Что Это – Мастурбация Или Заочная Любовь?>>