Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Тинувиэль.>>Загадочно и немного дерзко)


Тинувиэль.>>Загадочно и немного дерзко)

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/a8/17455-1-f.jpg
Нда, иправда девушка жжот нипадецки!
Lovehatetragedy, и на счёт позитива - это точно! Хватит с вас негатива и депресняков =)

0

22

тинувиэль написал(а):

пошлая твоя скотинная порода!!!Надо тебя отшлепат хорошенько и в уголок поставить. Нет чтоб соврать, написать, какая я охриненно-сексапильная и все в таком духе......ведь можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

lol lol lol

0

23

mamba ну надутая тут я.....на 1 сентября.........ну и чо??7 с кем не бывает!!!!

0

24

тинувиэль написал(а):

ну надутая тут я.....на 1 сентября.........ну и чо??7 с кем не бывает!!!!

rofl
Да ну нафик!!! Я нервно курю в сторонке =) Приезжай к нам на форумовку - встретим, приютим, напоим =)

0

25

КрАсОтКа
мне и своего добра тут хватает)) я ваще то девочка приличная......и ваще - там же есть нормальные фотки!!!!!)))))))))))))

0

26

тинувиэль написал(а):

мне и своего добра тут хватает)) я ваще то девочка приличная......и ваще - там же есть нормальные фотки!!!!!)))))))))))))

Жаль... На нашей форумовке ты бы жгла =))) А нам такие нуны =) Так я же тебе ничего такого неприличного не предлагаю =) Я же не МЧ и зову к себе =) Хотя, можешь и меня опасаться =) Я лезбиянка!!!  girl_haha

0

27

КрАсОтКа а мы с моим Умкой ДАВНОООО ищем себе девочку для секса втроем. Ну как ты???))))))
Я бы на самом деле с радостью.....вот только далеко до вас....)))))

0

28

тинувиель,немогу стобой без улыбки)))))))))))))))))))00
а когда смотрю  на ету фоку мысли далеко не о твоем юморе http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/a8/17457-4-f.jpg=)))))
такчто ты совсех сторон супер)))  (даже комплименты умееш вапрашивать)http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif
присоеденяюсь к предложению красотки)))

КрАсОтКа ,если честно в плохом настроении я неразу не вылезал на форум))) а депресняки свой лучше без всех переживать,у меня отних велосипед как лекарство))))

0

29

тинувиэль написал(а):

а мы с моим Умкой ДАВНОООО ищем себе девочку для секса втроем. Ну как ты???))))))

А - за =)  tender

тинувиэль написал(а):

Я бы на самом деле с радостью.....вот только далеко до вас....)))))

Далеко...  Зато у нас круто! Москвичи и Питерцы любят нашу область =) Так что бросай всё и приезжай хотя бы летом - поднимать нам всё, что только можно =)

0

30

Lovehatetragedy
хммм.........я че-то даже не знаю что сказать....потому что боюсь спошлить - а вдруг не прально подумала....или нагрубить . короче тупо- спасибо. типо можно даже смайл и все такое поставить..цаловашки там и многоточия.сойдет за нормальный ответ?????)))))))))))))ыы

0

31

КрАсОтКа
урря)))))тогда точно приедим))) я очень хочу дарк демона повидать)))))

тока надо экзамены сдать и все такое....

0

32

Lovehatetragedy написал(а):

КрАсОтКа ,если честно в плохом настроении я неразу не вылезал на форум))) а депресняки свой лучше без всех переживать,у меня отних велосипед как лекарство))))

А у меня велосипед в деревне =((((((((

0

33

тинувиэль написал(а):

я очень хочу дарк демона повидать)))))

Дарк Демон - семейный человек =) Зачем тебе его видать???  girl_crazy

тинувиэль написал(а):

тока надо экзамены сдать и все такое....

Аааа... Не надо про экзамены... Меня столько экзаменов ждёт, просто ппц!

0

34

КрАсОтКа
так мы с ним большииие друзья)))))

а вот насчет экзаменов...я ведь из школы выпускаюсь....потом еще в универ поступаю.....ваще короче лажа(((( хнык....

0

35

сойдет за нормальный ответ?????)))))))))))),
да вроде))) но ненормальности от тебя веселей и нормальней звучат=))
)))
КрАсОтКа ,вези с деревни,катайся сомной и с каротышкой))

Отредактировано Lovehatetragedy (08.05.2007 16:11:32)

0

36

Lovehatetragedy
опять комплимент?????? эээ!! я же просила Одын!!!Разошелся прям!!!все. бросаю я вас......пошёл на курсы......а еще меня ждет секс))))0 так что..не скучааайте без меня..ариведерче...чмакалавка..тынц тынц тынц....

0

37

еще меня ждет секс))))!!!!

а меня водка и гитара)))))) и общество друзей,думаю я необломаюсь=)))

0

38

Lovehatetragedy а секс мне заменяет все)))))))) так что - завидуйте, черни))))

0

39

тинувиэль написал(а):

опять комплимент?????? эээ!! я же просила Одын!!!Разошелся прям!!!все. бросаю я вас......пошёл на курсы......а еще меня ждет секс))))0 так что..не скучааайте без меня..ариведерче...чмакалавка..тынц тынц тынц....

Откровеньнеько так =)

Lovehatetragedy
Привезу как-нибудь =)

0

40

тинувиэль  написала:
а секс мне заменяет все)))))))) так что - завидуйте, черни))))

позитивная нимфоманка!!!!!!!!!!! весело звучит))))нужно красотке подсказать чтоб она тебе отдельно такой статус сделала)))))

красотка,обязателно привози,лето впереди а толпой весело по городу наситься)))

Отредактировано Lovehatetragedy (08.05.2007 16:36:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Активные темы Новые сообщения


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Тинувиэль.>>Загадочно и немного дерзко)