Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Тинувиэль.>>Загадочно и немного дерзко)


Тинувиэль.>>Загадочно и немного дерзко)

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Lovehatetragedy написал(а):

а секс мне заменяет все)))))))) так что - завидуйте, черни))))

Искренне завидую...

Lovehatetragedy написал(а):

красотка,обязателно привози,лето впереди а толпой весело по городу наситься)))

Постараюсь... А вдруг я упаду и насмерть разобьюсь =) Я ж такая, неосторожная!!! Куда поедем???

0

42

КрАсОтКа ,а секс мне заменяет все)))))))) так что - завидуйте, черни))))-ет я цетировал если что))) я ненастолко щастлив чтобы секс мне все заменил=)) просто затупил,неправильно процетировал)))

а нащет великов,мы обычно просто по городу носимся,на пляже в волебол можно поиграть,ну и втечении дня несколко раз на пляж загород гоняем в городе отстой купаться))),либо вобще навесь день в юрьево какоенибудь упремся,каратышка зато лето вобще ходить разучился))))
короче развлечений куча!!!!!

0

43

Lovehatetragedy написал(а):

а нащет великов,мы обычно просто по городу носимся,на пляже в волебол можно поиграть,ну и втечении дня несколко раз на пляж загород гоняем в городе отстой купаться))),либо вобще навесь день в юрьево какоенибудь упремся,каратышка зато лето вобще ходить разучился))))
короче развлечений куча!!!!!

Такс... Юрьево - это класс! Всё, хочу купаца =) Летом будем жечь!

0

44

КрАсОтКа ,вот и стобой договорились)))

0

45

В твои глаза я провалился -
Я в их лучистой глубине ,
И в них навеки заблудился ,
В них так уютно стало мне.

В твоей улыбке звезд сиянье,
А на губах живет Луна,
и ветра легкое касанье
Волос встречает тишина .

В тебе , как в солнце , обаянье,
И кожа светлая ,как сны ,
И невесомое дыханье -
Все будто признаки весны.

Тин, ты прелесть.. ;-)

0

46

Dark Demon
САМ ТАКОЙ))) ЧМАКАЛАВАКА!!БЕЗУУУУМНО ПРИЯТО!!!!! ЫЫЫЫ!!))))) СИЯЮ ПРЯМ АЖ ВСЯ))

Lovehatetragedy
КрАсОтКа
незнаю что вы там наслали на меня, но оба придурка, которые должны были меня встречать - забили!!!!Парень мой - устал после работы....ну ни как не смог приехать, сексаголик, который очень хотел меня увидеть и обещял приехать с цветами , написал, что не сможет....обвал и все в этом духе.....и ехала домой Ася одна....((((((без секса...но завто есть планы на завтра....с притенцией на грандиозность))))))))))))

0

47

тинувиэль написала:
но завто есть планы на завтра....с притенцией на грандиозность))))))))))))

смотри не пересторайся!!!!=)))

0

48

Lovehatetragedy
вроде бы это тема моих фоток так что давай - восхищяйся. чтоль.....а то чистый флуд 9 мая)))

0

49

забавная девочка=))

0

50

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ
псибки)

0

51

Я покрасилась))теперь ходячее соунцэ)

Отредактировано тинувиэль (25.05.2007 08:46:05)

0

52

Без фоток не катит,
Так что, давай, мы Солнце любим, а ежели оно еще и ходячее...

0

53

и чего тут дерзкого?

0

54

Nevid
чет тормозит)))   Загружу через радикал)))   А потом выложу фотки с последнего звонка..... http://t.foto.radikal.ru/0705/90/bc3165a6f8f7.jpg

Отредактировано тинувиэль (27.05.2007 00:12:07)

0

55

два солнышка прям... тока одно какое-то задумчивое.. а второе сосредоточенное ... но оба приятные и пушистые..

0

56

Dark Demon
ыы))) псибки))))))) мы такие...)))

0

57

классный цвет волос.. тебе идет. Котяра-то вырвался из твоих цепких рук?

0

58

Dark Demon
нет. я сильный женский организм)

http://r.foto.radikal.ru/0706/04/8eb3313ebc4b.jpg

0

59

тинувиэль Класс! фотка такая прикольная!  good

0

60

AnitiA
пасибки, Анюсик)))))тааак приятно))))))) чмакс чмааакс!! girl_in_love

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Активные темы Новые сообщения


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Тинувиэль.>>Загадочно и немного дерзко)