Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Ангел>>Мой первый крео...


Ангел>>Мой первый крео...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все пишут стихи... А мне надоело писать стихи и подбирать рифмы... Процесс написания стихотворения не даёт возможности выразить накопившихся чувств быстро и чётко (лично мне)...
Так вот... Проза - рулит =)

Читайте =)

Я смотрела в его глаза, потом переводила взгляд на пистолет, дрожащий в моей руке. Он же был непоколебим, и пистолет в его руке держался уверенно...
Не знаю, как мы докатились до такого. Я его люблю  и это не пьяный бред, ни даже замутнение от всех тех таблеток, что я сегодня выпила... Это жестокая реальность, которая мучает меня вот уже почти 3 года.
Он стоит и смотрит на меня... Я вижу в его глазах слезинку... Зачем он плачет? Зачем?
Внезапно он закричал:
- Ну же, стреляй, сука! Чего ты ждёшь?
- Я люблю тебя...
- Да? Любишь? Тогда зачем ты всё это натворила? Нахуя ты туда пошла?
- Не знаю, мне было плохо...
- Ты никогда ничего не знаешь, дура... Стреляй... Ну же...
- Прости, я не могу первая...
- Тогда давай вместе!
- Давай...

Раз, два, три... Выстрел. Один.

Я лежу на мокром асфальте, по  телу медленно бежит тёмно-алая кровь. Физической боли я не чувствую, а вот сердце готово взорваться... Как ты мог, родной? Как ты мог, милый? Зачем...??? Неужели ты хочешь жить без меня?
Ты подбегаешь ко мне, не веря своим глазам...

- Прости, милая... Господи, ну почему? Почему ты не выстрелила, зая?
- Потому что я люблю тебя...
- Но я тоже тебя люблю... Не умирай, слышишь! Прошу, не умирай... Я сейчас быстренько позвоню, тебя увезут, вылечат... Потерпи, солнышко, потерпи... Совсем немного...
- Не волнуйся, малыш... И знай, что я тебя люблю. Пока.

- "Дикий вопль пронзил мокрые, безлюдные улицы... Ты кричал, а я не слашала... Я знала, что будет так... Поэтому мне не было больно... Я знала, что мы встретимся..."
- "Как ты тут жила без меня?"
- "Никак... Здесь нет времени, нет любви, нет жалости... Вообщем, здесь нет ничего земного... Здесь просто хорошо... Но пусто... А что ты там делал без меня"??
- "Ничего..."
- "Не ври..."
- "Ты ведь всё сама знаешь..."
- "Знаю..."
- "А зачем спрашиваешь?"...
- "Пытаюсь понять..."
- "Не надо..."
- "Прости... Я ухожу..."
- "Куда? Я думал, что мы хотя бы тут будем вместе..."
- "Ты отказался от меня... Помнишь? Выстрелил в ту, которую любил... Ты сам всё решил. Прощай..."
- "Куда ты?"
- "Я - никуда. Я остаюсь здесь..."

Тихой морозной ночью что-то белое мелькнуло в тёмных, тяжёлых небесах... Маленький ангел спускался сюда каждую ночь... В его руках были застывшие слёзы, принадлежавшие когда-то человеку... Ангел подолгу сидел на тёмном асфальте, который не покрывался снегом даже зимой, пока маленький блестящие слезинки не превращались в воду... А потом он улетал... Как будто навсегда...

© КрАсОтКа

0

2

Желание высказаться рождает более гениальные произведения, чем просто желание рассказать..

0

3

Альтадена написал(а):

Желание высказаться рождает более гениальные произведения, чем просто желание рассказать..

Это ты к чему??

0

4

Красиво написала..

0

5

Тяжело читалось. Все время ком в горле стоял... Оч много чувств и эмоций вложено было, аж самой больно стало...

0

6

Альтадена написал(а):

Красиво написала..

Спасибо... Я старалась...

Юла написал(а):

Тяжело читалось. Все время ком в горле стоял... Оч много чувств и эмоций вложено было, аж самой больно стало...

Ну так это всё я и переживала... Действия - не те, конечно... Но чувства и эмоции - это да...

0

7

КрАсОтКа написал(а):

Ну так это всё я и переживала... Действия - не те, конечно... Но чувства и эмоции - это да...

К этому и была моя первая фраза..

0


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Ангел>>Мой первый крео...