Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Зачемже она нужна ???>>


Зачемже она нужна ???>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

внимательно прочитав тему что такое любовь мне стало интересно а зачемже она нужна???
большенство людей именно к ней и стремиться а почему????в теме что такое любовь куча мнений и есть довольно необычные)))
неужели люди любят друг друга только для того чтобы брить яйца(цитата) из-за когото=))), или ето желание продолжения рода???!!!!
каждый человек нехочет остаться в одиночестве и неужели это и есть двигатель таких высоких чувств???
понастоящему любил только раз а влюбленности в моей жизни было много,и чем дальше тем больше задою себе вопрос- "зачем??"

есть соображения скидывайте)))

0

2

Lovehatetragedy
ой...для продолжения рода любовь, какраз-таки, не нужна. Пошел, нашел телку, перепехнулись,появился дитё.....
мне кажется это очень интимное чувство. только для двоих. Но я в него не верю. Недавно родители прочли мою записку подруге, в которой говорилось что я хочу от жизни... и начали мне втолковывать что не тока секс важен, но и любовь.......к сожалению за полтора часа я так и не уяснила для себя что это такое и с чем ето едят....но ...хотелось бы....попробывать...))
А зачем? да просто интересно.......и потом.....немного приторно уже от обиденных чувств...хочется чего-то нового......Не зря же есть траблы с нарисованным сердечком.

0

3

тинувиэль ,таблы мне кажется в любви непомогут,)))))
завидую я тебе,у тебя все просто,=))))
и всеравно и ты когданибудь полюбиш,куда ты денешся=))))

0

4

Lovehatetragedy
ты не понял прикол. Есть спецальные круглые, под которыми не штырит, а ты начинаешь любить всех.....Все - божественны, ангельски красивы......наверное невообразимые чувства))))))не зря же их придумали и принимают люди....

Полюблю? может....да...скорей всего...но любить надо уметь)))))а я - трусиха))))И ненадо мне завидовать - иногда я устаю от всего этого сказочного созданого мной мира.

0

5

любовь... мне кажется для разнообразия в жизни. Чтоб хоть как-то проявлять свои чувства. Не будь любви было бы жить скучно и не интересно

0

6

человек рожден для того, чтоб проходить через испытания, которые посылает ему судьба,а любовь это еще одно испытание.

0

7

Любовь - боль... не знаю, зачем она нужна... Но от неё никуда не денешься и не спрячешься... Нельзя просто взять и отказаться от любви, как бы этого ни хотелось...

0

8

КрАсОтКа ,ну отказываться и прятаться не обязателно)) просто можно ни кого ни когда не любить,
уменя например есть такой друг который вобще только себя любит(ну родню еще),я сколко раз неговорил на ету тему о нсегда говорил что ето гов....!!! и самое интересное он говорил ето искренне,и ничего,прекрасно живет=)))
такчто можно просто взять и отказаться)))

0

9

Не скажу в целом, но лично для меня.
Любовь - это такое чувство, которое связывает двух людей, которые раньше были совсем чужими друг другу. Вдвоем ведь лучше, чем в одиночестве, несмотря на то, что труднее.  Любовь заставляет человека думать не только о себе, но и о любимом, заботиться о нем, помогать, радоваться вместе с ним.. И в то же время дает уверенность в том, что ты не один.
Вот написала, как-то на дружбу смахивает. Но ведь это совсем другое. Это глубже, сильнее. Это просто слов не хватает.
Любить надо, без любви одиноко и невыносимо. По крйней мере мне. Мне даже больше необходимо свою любовь дарить, чем получать.

0

10

Выпъей йаду!!! Любовь ето ГГ =))) с большой буквы. А нужна она ихмо для тупо секс чтобы не просто так а типа чтобы было за компанию!

0

11

Мы рождены только для самопожертвования, и в нем самом счастье, и в нем самом награда. Все остальное же соображения посторонние и ничтожные.

0

12

Nevid написал(а):

Мы рождены только для самопожертвования, и в нем самом счастье, и в нем самом награда. Все остальное же соображения посторонние и ничтожные.

А у меня не получается самопожертвовать...

0

13

Любовь сложная вещь. Я вот раньше думала, что это что то свыше, да я и сейчас своего мнения не меняю, но в книге написанной на осове научных исследований написано, что любовь лишь химия в нашем мозге.  И вот тут я не понимаю зачем она тогда нужна? Мне она нужна, чтоб жить. Мне кажется, что без любви я просто не смогу существовать. Хотя я раньше и не умела вовсе любить, а теперь люблю, и точно знаю, что я однолюбКА, бывает и такое...

0

14

Юла написал(а):

но в книге написанной на основе научных исследований написано, что любовь лишь химия в нашем мозге.

это правда! я читал эти исследования..

Юла написал(а):

И вот тут я не понимаю зачем она тогда нужна?

вопрос..

Юла написал(а):

Мне она нужна, чтоб жить.

ответ! biggrin2

любовь это всего лишь инстинкт продолжения рода.. он есть у всего живого! и человек - не исключение..
просто у нас ещё есть мозги, что бы разделить чувства и инстинкты! а вообще то люди сами себе "запудрили" мозги!
пытаясь представить "обычное" - за возвышенное!
dntknw

Отредактировано SILENTIUM (11.05.2007 13:28:58)

0

15

Lovehatetragedy
И правда зачем?
Я пришла к тому,что хочу забыть о таком чувстве как любовь.....Мне давно не было так плохо как сейчас.Боль которю не возможно залечить,которая не сравница с физической,которая сводит тебя с ума...от которой хочется скулить или очень громко кричать......
Зачем???!!! нужно перестать жить илюзиями,лешиться глупой наивность.И видеть мир таким какой он есть в реальности...

Отредактировано Kate (22.05.2007 19:27:29)

0

16

=))) Любовь не нужна, она есть и этого у нее не отнять, а все ети вопросы надо задать кучке антиматерии которая когдато преобразовалось в материю, зачем?почаму??? Живите просто и радуйтесь что она есть!!!

0

17

Kate написал(а):

Lovehatetragedy
И правда зачем?
Я пришла к тому,что хочу забыть о таком чувстве как любовь.....Мне давно не было так плохо как сейчас.Боль которю не возможно залечить,которая не сравница с физической,которая сводит тебя с ума...от которой хочется скулить или очень громко кричать......

млин,нестоит таких резких выводов делать из-за одного козла, меня после 7 лет встречи девушка предала я бросил учебу и в армию попал - а сейчас ей спасибо готов сказать=))))
живи из принципа- эта жопа сделала меня сильнее!!!!!!)))))
позитив можно вовсем найти,значит тебе ктото лучше попадедся!!!!
вериш нет даже такие эмоци как у тебя сейчас иногда человеку полезны,я слишком долго не из за кого не переживал поетому я тебе в какойто мере завидую,время лечит, а то что ты сейчас переживаеш какраз и отличает нас от животных,без любви нельзя!!!!!!=)
прочитай ниже)))

Выпъей йаду написал(а):

Живите просто и радуйтесь что она есть!!!

отлично сказанно!!!!,вот когда будет тогда и радоваться буду!!!!!!

0

18

...

0

19

Альтадена правда есть правда!

Отредактировано Юла (27.05.2007 09:34:09)

0

20

Lovehatetragedy написал(а):

мне стало интересно а зачемже она нужна???

Любовь это самое прекрасное чувство на земле!!! Когда ты любишь - ты счастлив!!!
Поэтому любовь нужна для того что бы получить от жизни удовлетворение, потаму как самое глубокое удовлетворение в жизни человек получает от всего самого прекрасного где на вершине стоит любовь!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Зачемже она нужна ???>>