Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Заниматься сексом или любовью?>>


Заниматься сексом или любовью?>>

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Заниматься сексом или любовью?
это вопрос-в чем же всетаки разница???
для себя я уже давно определился а теперь мне интересно ваши мнения=))
где же та грань между банальным трахом и занятием любовью???
вопрос несложный но как известно сколько людей столько и мнений =)))
есть ли разница в постели с любимым человеком и случайным увлечением???

=))

0

2

я еще не разу не занималась любовью...увы....Для меня это что-то очень нежное.....когда боишься поторопиться...наслождаешься каждым прикосновением друг к другу......когда дыхание сбивается и ты получаешь колосальное удовольствие лишь от того, что он( она) - твой(твая) )))).Но я с завидным постоянством трахаюсь. Это так...полчаса удовольствия, сильных сжиманий, быстрых движений и безумных игр)))))))))))))Пока все устраивает. потому что я не строю особых иллюзий на того человека, который со мной сейчас, но играю перед ни м свою особую роль маленькой девочки.Воть...собсно....и псе

0

3

тинувиэль написала:
Но я с завидным постоянством трахаюсь.

+1=)))

0

4

Lovehatetragedy
утитю))) псибки шоль)))))Можно я похвастаюсь? вчера ажа двя раза)))))))) diablo

0

5

тинувиэль написал(а):

утитю))) псибки шоль)))))Можно я похвастаюсь? вчера ажа двя раза))))))))

бывает dntknw

бывает и больше dance3

0

6

Сексом занимаются мужчины и обычно просто ради своего удовольствия, а любовью занимаются женщины тоже ради своего удовольствия, но как правило с чувствами к этому человеку. Вообще мне кажется что секс для мужчин иженщин имеет разное значения и играет разную роль. На мой взгляд любовью заниматься приятнее, а сексом азартнее!!! dance3 Но я не имею ввиду что мужчины не могут заниматься любовью, а женщины сексом... Зависит от расположения друг к другу партнеров.

0

7

Юла написала:
Сексом занимаются мужчины и обычно просто ради своего удовольствия

феминестический взгляд,под одну гребенку ненадо всех=)))) в постели невсе эгоисты!!!!!
к сведенью ,для мущины доставить давушке удовольствие гораздо приятней чем себе,ет я по своим друзьям да по себе сужу,но почемуто думаю что каждый парень когда понимает что девушка кончила получает двойной кайф!!!)))) особенно если еще и чувства друг к другу есть.
а ты ради своего удовольствия...... beee

0

8

Lovehatetragedy извини, sorry я не хотела обидеть, я вобщем сказала. Ты внимательно почитай!

0

9

Lovehatetragedy написал(а):

Заниматься сексом или любовью?

заниматься сексом, ну а если есть любовь, то любовью. А можно и тем и другим.

0

10

Юла ,я необиделся,и прочитал я внемателно,вот я те на вобщем и ответил=)))))

0

11

Сексом занимаються физически,а любовью-морально!

0

12

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

любовью-морально!

Это как? Телепатическими и эмпатическими щупами?

0

13

физически занимаясь сексом  я одновременно дарю и получаю любовь. А в остальное время просто любим друг друга без секса. Единственно что пока сексом без любви не занимались.. :-)

0

14

blink вы меня тут запутали))

значит в теме понимается как:
сексом - это если с малознакомым человеком
любовью - с тем человеком с которым есть отношения...

dntknw а если встречаться а возможно и жить с кем то.. но не любить человека это что-т средненькое?))

или...
давайте не будем различать))  derisive  не думаю что прям такое сильное различие между этими двумя понятиями)) и каждый сам назовет для себя так как больше нравится)) или хоть совсем другое название даст))

0

15

Наверное, в чём-то повторюсь, но для меня определение "заниматься любовью" - что-то духовное, а сексом - механическое, животное.Правда, опыта мало (один единственный парень), но думаю, что именно так и обстоит дело

0

16

Radujnaia
согласна, коротко и ясно! А может это все же одно и то же секс и любовь? Просто названия разные? Я вот почитала и сама запуталась немного.  blink Столько мнений и все разные... А самое главное интересные!!!!!

0

17

В самом деле, какая разница, разве секс не может быть столь же возвышен и одухотворен, как и любовь?
Но вообще то, слово любовь как-то ближе к себе располагает, но только как слово, с которым связаны приятные эмоции.
Так какая же разница, какое название выбрать, главное, что бы вам было приятно!

0

18

Мне почему то кажица., что заняться сексом и заняться любовью - одно и тоже!! А вот потрахать, присунуть, накуканить.......... и тд - эт уже другое... но я ко всем выражениям отношусь одинаково, главное как это произнесено, с каким выражением!! Ну а насчет постельных игр, то азарт и при занятии любовью есть!!!!

0

19

Мне друг идею подкинул -при занятии любовью не важен размер............

0

20

Kricuk написал(а):

Мне друг идею подкинул -при занятии любовью не важен размер............

те ет кчему,взялаб тему новую завила)))) думаю вы девушки там в доволь насплетничаетесь)))

Kricuk написал(а):

что заняться сексом и заняться любовью - одно и тоже

для каждого поразному,я вот если с гандон одеваю значит ето уже секс,какая любовь в противогазах=)))))
секс ет кокда партнеры переспали,в лучшем случае получили по оргазму покурили, и быиньки)))
а занимаясь любовью к партнеру совсем по другому относишся,доверие,желание сделать приятно,полная отдача партнеру(а не себе)даже продолжительность другая,хотя ет мое мнение,я эту тему и завел чтоб другие узнать,и мне уже начинает казаться что парни разницу чувствуют больше чем девушки))))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Заниматься сексом или любовью?>>