Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » парни-сплетники>>ваше отношение к ним


парни-сплетники>>ваше отношение к ним

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я в последнее время стала замечать, что парни стали сплетничать, в чем то даже больше девушек.  Я бы никогда не подумала, что такое может быть, пока сама с этим не столкнулась.  shok Это так ужасно, так не должно быть! punish2  nea
А у вас такое бывало, чтобы парень сплетни пускал? dntknw   Как вы к такому явлению относитесь? Оч интересно!

Отредактировано Юла (19.05.2007 20:43:16)

0

2

Вот я иной раз смотрю - идет чел, и черт его разбери, толи он баба, толи - мужик! Вот до чего мир докатился, а вы говорите сплетничают. Ну сплетничают мужики - вот беда, а в ж друг друга имеют - так это ничего?!

0

3

Nevid написал(а):

а в ж друг друга имеют - так это ничего?!

Это дело каждого.... И ни ты, ни кто либо другой не имеете права это осуждать...
А про сплетни - это тоже дело каждого... Но по-моему, это занятие для девушек, нежели для парней... Значица, наши парни становятся женоподобными =)  beee

0

4

ПРосто ужассс! Деградируют что ли? dntknw

0

5

а что вы имеете в виду под словом "сплетни"? общение друг с другом о чем-то или о ком-то? или что-то еще? Может вообще парням ходить с умным и гордым видом и говорить тока о пиве, футболе и женщинах?

0

6

больше обидно когда один урод пустит слух мало приятный, а все слушают и передают дальше, хотя все прекрасно знают, что это грязная ложь((((((((

0

7

К сожалению, мы иногда с головой погружаемся в эту бездну, сами того не замечая, а выйдя из той пропости, но забыв смыть грязь, либо - что еще хуже - не считая это должным и не желая очиститься, пускаемся в новую - страшнейшую - бездну оскорбления, унижения окружающих, клеймения тех пороков, которыми от нас все еще разит.
Ибо сказано в писании, что указываем на соринку в глазу ближнего, не замечая бревна в глазу собственном, так достаньте же бревно из глаза собственного, и после того лишь укзывайте на соринку в глазу чужом.

0

8

Nevid написал(а):

Ибо сказано в писании, что указываем на соринку в глазу ближнего, не замечая бревна в глазу собственном, так достаньте же бревно из глаза собственного, и после того лишь укзывайте на соринку в глазу чужом.

Браво!  clapping

0

9

Сашулька
Я именно об этом и говорила! Один скажет, другой услышит, третий услышит и пойдет еще кому нибудь скажет... А тебе то потом обидно.

Nevid
нет слов! все бы так изрекались! clapping

Dark Demon
НЕТ, я не имела ввиду, что ненадо говорить о ком то хорошо ли плохо ли, просто если уж кто и говорит (парни имею ввиду) пусть хоть правду говорят, а не пустые, грязные, лживые слухи! beee

0

10

Юла написал(а):

пусть хоть правду говорят, а не пустые, грязные, лживые слухи!

если он настоящий парень, то он так и поступает. Мужское слово крепко! Но, как говорится, и среди львов есть гнусные шакалы.. Я знаю парней, котрые могут сплетничать именно так, передавая как спам то, что не знает и в чем не уверен. Рано или поздно такому пустобреху "окупится" его обман и клевета.

0

11

Dark Demon
Надеюсь... В этой жизни вообще ничего не остается незамеченным! wink

0

12

Dark Demon написал(а):

Рано или поздно такому пустобреху "окупится" его обман и клевета

лучше - рано!!! но чаще этого не происходит..

Юла написал(а):

В этой жизни вообще ничего не остается незамеченным!

ещё как много незамеченого!!!

0

13

SILENTIUM Нет ничего тайного, что не стало бы явным, или как говорит моя мама "Весна придет г**но всплывет!!!" Но у каждого на этот счет свои мнения, пусть что то удалось сделать незаметно, но рано или поздно это может как то проявиться.

0

14

Сплетники бывают разные - бывают те которые просто рассказывают в компании, при том же правду, но зачастую преукрашеную - таких мне хочется...................... посадить на скамеечку у подъезда и вручить им кулек с семечками!!!!
А бывает те к-ые одному на ушко шепнут бред какой-нить, а потом об этом весь мир знает!!!
Я тусуюсь в компании, а там такая жестокая Санта-Барбара, что мама не горюй!!! Дык вот подходит ко мне подруга "Мол, что у тя вот с ним было", я гов: ничего,  а она: "А вот мне она сказала, а ей он, а уму оно и тд, что вы спали"! Я была просто в шоке - и это был парень, к-ый мне оч нравился давно, с которым мы помутили по пьяни, но сам он ко мне как к девушке не относился. он просто не замечал меня и спакойно общался!! И вдруг такое!!! Когда я его встретила у мя руки чесались на довать ему по морде!!!!! Но потом я смерилась, точнее забила на все!!! Шлюхой меня не называют, уважают. так что этот слушок исчез, хотя иногда подкалывают самые ревнивые!! =))) Но отомстить все равно удалось: в компании выпили. потом пошли в машину посидеть с ним - поцеловались. по обнимались, он расчитывал на секс, а я ушла, оставив его возбужденного и неудовлетворенного!! Если б ни этот слух, можь и повеселилась до конца, но из-за этого совесть не позволила!!!!

0

15

Юла,да на самом деле я это тоже уже много раз замечала...

0

16

~Sincerity~ Во-во! Не знаешь, что это с ними? dntknw

0

17

Dark Demon
сплетни - это когда толком не знают правды, но перетирают о ком-то последние новости...

А вобще, сталкивалась со сплетниками дважды..Зрелище не оч интересное.. Отвратительно...Да я и не люблю девушек, которые пускают сплетни, неговоря о парнях...

Отредактировано Radujnaia (24.05.2007 20:48:03)

0

18

сплетники)))фиии какие мальчифки плохие)))

0

19

ПрО_хВоСТ написал(а):

сплетники)))фиии какие мальчифки плохие))

ага, пративныеее...

0

20

Что бы мальчики были сплетниками.... ужас. бред какой-то... нееее, ни как не могу себе этого представить, ну никак, видемо с этим не сталкивался или сталкивался но этого никто незамечал)
Да нафиг пацан будет врать? он не способен на это, он не может опуститься до уровня сплетен, ну кто он после этого будет? Не народ у нас такого нет!

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » парни-сплетники>>ваше отношение к ним