Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Красота важна для мужчина или вы могли бы полюбить урода?>>


Красота важна для мужчина или вы могли бы полюбить урода?>>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Важно для вас чтобы парень был хотя бы симпотичным или вы обладаете таким сердцем и могли бы полюбить "некрасавца" только из-за его души...И не стыдно ли вам идти по улице с парнем,который не обладает преспектабельной внешностью?

0

2

Шарлотта
Честно говоря, не сказала бы, что всегда нравились красавцы... Симпатия возникает только изначально на внешнем уровне, а только потом начинается изучение внутреннего мира друг друга...
Впрочем, во всем есть исключения =)

0

3

ну как сказать..У всех представления о красоте разные. Конечно, хочется иметь при себе "красивенький аксессуарчик", но парень - человек и по фантику нельзя судить.. Да и вообще, смазливые парни очень зациклены на себе...А с эгоистом очень сложно... В общем, думаю, что красота должна быть в меру. Да и вообще, свой любимый - самый красивый.

0

4

Radujnaia написал(а):

Да и вообще, смазливые парни очень зациклены на себе...

"Красивый муж - чужой муж"...
Думаю, что парни не совсем на себе зациклены... Они просто вполне реально оценивают свои возможности: они красивы, и считают, что могут не заморачиваться по поводу серьёзных отношений... Каждую ночь в их постели могут оказываться различные девушки и т.д. всё из этого вытекает...

0

5

КрАсОтКа написал(а):

"Красивый муж - чужой муж"...

ты так считаешь!? biggrin2

КрАсОтКа написал(а):

они красивы, и считают, что могут не заморачиваться по поводу серьёзных отношений...

не толко красивые - ещё и знаменитые и богатые..

КрАсОтКа написал(а):

Каждую ночь в их постели могут оказываться различные девушки

но парни в этом не виноваты! это скорей глупые девочки с мечтами и зАмками на песке.. dntknw

0

6

SILENTIUM написал(а):

ты так считаешь!?

Это истина, которую я усвоила с детства...

SILENTIUM написал(а):

но парни в этом не виноваты! это скорей глупые девочки с мечтами и зАмками на песке..

Согласна... Но парни то не отказываются такими пользоваться, а потом осуждают...

0

7

SILENTIUM написал(а):

но парни в этом не виноваты! это скорей глупые девочки с мечтами и зАмками на песке..

Вот!Истина! Мужчина просто не отказывается, когда предлагают.. И правильно делает...А что б замки на песке иметь, надо и самой что-то из себя представлять

0

8

КрАсОтКа написал(а):

Это истина, которую я усвоила с детства...

а если применить к ней пословицу -хорошо там где меня нет..
она останется для тебя истиной??

Radujnaia написал(а):

Вот!Истина! Мужчина просто не отказывается, когда предлагают..

к сожалению - так! но и здесь есть исключения.. ( я надеюсь)

0

9

Внешность для меня не важна.Конечно совсем урода, я думаю, полюбить не смогла бы, но красавцы не привлекают, а привлекает больше сила характера и уверенность в себе.

0

10

А я люблю красивых, но как иногда случается красивый на внешность, но увы, пустой внутри... С таким встречаться не смогу. А ведь у всех вкусы разные, если он для меня красивый, а для кого то нет, это же не значит что он вовсе не симпотичный. Но не симпотичных парней у меня небыло. Они все симпотяжки и умненькие, у меня сос всеми сохранились хорошие отнашения после разрыва.

0

11

А я ваще низнал, что парни бывают красивыи!

0

12

Nevid написал(а):

А я ваще низнал, что парни бывают красивыи!

=)))))))
Правильно... Не на парней надо смотреть, а на девушек)))

0

13

Nevid
бывают, бывают!!!! yes

0

14

Юла написал(а):

красивый на внешность, но увы, пустой внутри...

99,9% моих знакомых парней красивые мальчики(честно)и каждый из них умный, веселый....вопщем наполнен внутри

КрАсОтКа написал(а):

они красивы, и считают, что могут не заморачиваться по поводу серьёзных отношений..

для меня смазливая педорастическая морда - это не признак красоты в парне biggrin2

Лично на мой вкус....ах...я люблю хомячков lol больших мальчиков....для меня во вшешности главную роль играют: попка, взгляд, улыбка....естественно с чайником я бы не смогла встречаться, люблю наглых, хитрых и веселых(!)

0

15

Идеал красоты для всех свой!! Поэтому трудно ответить!! Лично мне нравяться и миловидные мальчик и мужественные мужчины!! Конечно не хочется иметь Квазимоду, но любовь злая вестчь!!! А вообще мужчина должен быть чуть красивее обезьяны =)))))))))))))

0

16

Kricuk написал(а):

А вообще мужчина должен быть чуть красивее обезьяны =)))))))))))))

и менее волосат!

0

17

Dark Demon
Вот не скажи!! Это ж один из показателей преобладания мужских гормонов!!
Я как то мамке говорила, что ненавижу волосатых мужчин... а она мне "Маленькая ты еще, ниче не понимаешь, это ж самый смак".... Так что девушкам и мохнатики нравяться, что б свитера вязать!! Гы!!

0

18

красота понятие очень относительное.мне может понравится просто какое-то обояние,например.или какая-то необъяснимая деталь,хотя вообщем парень не симпатичный.а вообще для меня важно,иногда даже слишком общение.

0

19

Да на х она, красота эта, мужику нужна? Они нынче в дефиците, так что любй на расхват. Другое дело девушки...

0

20

Nevid
истину глаголишь! Мужики и вправду дифицит! А красивые так вообще....... днем с огнем не найдешь..... Ток я знаю, если захочу, то найду какого надо и красивого и умного, но мне это ненадо. Моё сердце занято!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Красота важна для мужчина или вы могли бы полюбить урода?>>